1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Премьер-лига 2005

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 10.03.05.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    КС- Алания 2:0
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    catch
    Да хоть так. Лишь бы Старкову дали время на создание команды...
     
  3. catch

    catch Участник

    198
    0
    Sense
    Сомневаюсь, и такое не только в спартаке, болезнь общероссийская, сборная самый первый пример
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    catch
    Большие бабки требуют результата, желательно скоропостижного. :-/
    С другой стороны, есть и исключения: того же Тарханова в КС Ткаченко терпел, Сёмин 10 лет к своему чемпионству шел...
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Sense
    Ну так Палыч и начинал считай с нуля в кармане... И вылез по бОльшей части на "своих" игроках, а не покупных...
     
  6. catch

    catch Участник

    198
    0
    Sense
    Не забывай, что Семин начал тренировать "пятое колесо", а уже через два года дал результат. И до чемпионства постоянно показывал стабильный результат(несколько кубков, постоянное участие в еврокубках, 1/2 КК). Смысл его выгонять??? Если бы все так работали - вообще бы отставок не было!!!
    Да и Тарханов не с вылета в первую лигу начал и игра у команды была.
    Назови хоть одного человека, кто бы провалил 2 первых сезона, но остался на своем посту и успел пострить команду
     
  7. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon
    И сидел Палыч в попе, пока деньги у клуба не появились.
    Вылез он как раз на всяких разных игроках. И большие и повторяющиеся (!) успехи появились ой как не сразу.
    catch
    Результат, но не результатЫ! Результаты у Локо появились вместе с большими финансовыми вливаниями. Будешь спорить?
    Какие 2 сезона? Тут речь идет о том, чтоб хотя бы до конца 1-го года не выгоняли, как тех же Скалу и Жорже, например.
     
  8. catch

    catch Участник

    198
    0

    Спорить не буду, но напомни мне были ли большие финансовые вливания когда Дшанашия "Лацио" в полуфинале КК забивал, а ЮПС к тому времени уже >5 лет паровозами командовал




    эт я специально планку побольше взял, чтоб примеров не нашлось:) , а вообще ты прав(когда постил сам подумал про Скалу и Жорже и еще почему-то о Буняке)
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    catch
    И где сейчас та Джанашия? :) Прописная истина, что стабильность - признак мастерства. Раз в год и палка, как говорится, стреляет. Но с голой жопой на амбразуру - так ****ы не выигрывают, пусть даже футбольные... Бабосы нужны, бабосы. Плюс хороший тренер, плюс инфраструктура, плюс... плюс... плюс... Несколько лет назад тот же Локо действительно был пятым колесом в московской телеге. А сейчас - солидный респектабельный клуб.
    catch
    Дык. Впрочем, это ведь во всем мире так, не только в России. Та же Рома четвертого тренера за сезон назначает... :)
     
  10. catch

    catch Участник

    198
    0

    скока лет той Джанашии?
    А вообще со всем согласен с тобой, Sense
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    catch
    28 ему лет. Только сегодня смотрел. Играет где-то не то в Балтике, не то в Белорусии... Короче после кубка УЕФА - полная ж...
     
  12. catch

    catch Участник

    198
    0
    Demon
    после Кубка кубков
     
  13. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    [off]Ну извините. Сейчас то уже всё едино...[/off]
     
  14. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Вот и один из первых неудачников: Дерлей. Вроде, на пару месяцев минимум выбыл. А в мечтах видел себя, судя по всему, лучшим бомбардиром...
     
  15. catch

    catch Участник

    198
    0
    Sense
    Эт его зенитовцы подковали? чего-то я пропустил, еще удивился его отсутствию с Торпедо когда играли.
    Хотя неудачник не только он, но и все болельщики, игрок то путейный. Ну ниче, отдохнет, а там глядишь травка подрастет, а то в Питере он как-то неуклюже смотрелся на "петровском" бетоне
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мой прогноз про Аланию сбывается
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    пока имено так.
     
  18. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    catch
    Видимо, да. Потому, что после матча промелькнула информация, что Дерлей в порядке, а потом такое...
     
  19. catch

    catch Участник

    198
    0
    Sense
    а чего с ним не в курсе? два месяца эт как-то ни туда ни сюда, может и за месяц восстановится, а может и трех не хватить, на таких полянах сейчас рецидив подхватить тока так, особенно если колени не поряде
    старик

    только 2 тура прошло, еще все перевернутся может, а то так и Рубин можно хоронить
     
  20. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Мда гляжу на таблицу и все как и должно быть в принципе (в плане двухтуровых аутсайдеров)..... Эх со стороны виднее (см. прошлогодний Ротор и как на него смотрели несколько лет подряд, а мы все надеялись...).... предсказуемо все стало...
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    catch
    Есть кое-какая инфа с
    форумов
    ---------------
    Врач ФК "Динамо" Юрий Васильков прокомментировал слух о том, что, якобы, Дерлей из-за травмы колена играет на уколах:

    – Нам досконально известно все о состоянии здоровья любого футболиста. И могу вам сказать, что никто бразильцу уколов не делает.

    – То есть никаких отрицательных последствий перенесенной на колене операции у него нет?

    – Дерлей действительно перенес операцию на крестообразных связках. Но было это два года назад. Сейчас бразилец в полном порядке.

    – Сколько времени обычно уходит на реабилитацию после такого рода операций?

    – Восемь месяцев. В течение этого срока игрок тщательно наблюдается у врачей, проходит обследования и процедуры. Посчитайте сами, сколько времени уже прошло, так что разного рода фантазеров прошу успокоиться!

    – То есть речи о скором завершении карьеры бразильца нет?

    – Абсолютно точно. Поверьте, ни один футболист такого уровня не станет рисковать здоровьем и выходить на поле, если существовала бы вероятность получения рецидива.

    Sense добавил [date]1111522167[/date]:
    Символическая сборная тура

    Малафеев (1) Зенит, Вьештица (1) Зенит, Жедер (1) Сатурн, Гайсумов (1) Терек, Ковач (1) Спартак, Данни (1) Динамо, Есипов (1) Сатурн, Титов (1) Спартак, Аджинджал (1) Терек, Кержаков (2) Зенит, Аршавин (2) Зенит.

    Источник: Спорт-Экспресс
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    И снова Дерлей

    Дерлей приступит к тренировкам через две недели

    Травмированный нападающий московского "Динамо" Дерлей, скорее всего, вернется в строй раньше, чем через два месяца, как предполагалось ранее.
    "Бразильцу предстоит небольшая чистка сустава правого колена, - сказал врач московского клуба Юрий Васильков. - Операция несложная, так что через две недели Дерлей должен приступить к тренировкам. Два месяца, названные Олегом Романцевым на пресс-конференции, - максимальный, даже с запасом, срок, который может потребоваться при такой травме на восстановление и обретение оптимальной формы. Сейчас форвард проходит обследование во Франции".

    Результаты этого обследования показали, что колено Дерлея находится в лучшем состоянии, чем оценивалось прежде.

    Источник: "СЭ"
     
  23. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Думаю главные фавориты- Локо, Зенит и ЦСКА. Скорее всего выиграет ЦСКА- уж в очень хорошей форме команда Газаева, но я строго болею за Локо. Ещё когда Ротор был, я за них болел ( только не в матче с Ротором). Явные аутсайдеры- Амкар, Алания, Томь и Ростов. Вопреки всем педсказаниям, Аланию участь Ротора не постигнет. Помашем ручкой Амкару и Томи.
     
  24. catch

    catch Участник

    198
    0
    Динамо - Шинник - 1:0 (Яшин)
    Торпедо - Алания - 3:0 (Кормильцев, Семшов, Парфенов)
     
  25. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Я знаю как минимум 1 клуб, который вылетит в этом сезоне - Алания.
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Demon
    смотри мой первый пост
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А зря все так Томь топят,думаю у них игра пойдет хорошая у них команда
     
  28. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    данамо вчера как то хило играло.
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А сегодня дарби,думаю Локо выиграет,еще вчера Москва удивила ни с того ни с сего Рубину проиграла
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    В матче Локо и ЦСКА счёт 0:0!

    Миром разошлись главные команды страны...