1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что думаете по поводу ЮТК?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем ProtecT, 09.03.05.

  1. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Вроде как ввели тариф безлимитный 23 февраля... На деле до сих пор не подключают. В абонентском отделе кормят "завтраками" и говорят, что договор "совсем чуть-чуть не готов и скорее всего завтра". Как думаете, это фейк? Или они все же будут подключать...
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    ProtecT

    ну вот именно так мне икажется.
    Звоню в ЮТК поинтересоваться что и как. Выяснил мелкие подробности, Говорю то, что мне сказала девушка.
    стоит удовольствие будет 1000 руб по предоплате или 1500 при оплате в конце месяца (странно). И самое странное, что анлим анлимом-то не получается. Со слов все той же девушки - инет будет ограничен либо временем, либо трафиком. Ну и нах это надо?

    Если ситуёвина прояснилась, расскажите плиз.
     
  3. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Ну о том, что это будет не совсем безлимитный тариф, я еще не слышал. А вот в то, что ЮТК не может за 2 недели согласовать свой тарифный план со своими же юристами… я не верю. Не понятно только, ради чего была затеяна эта акция. Неужели, рассчитывали рекламу себе таким образом сделать? Или может быть, подождут еще не много и введут все-таки этот тариф… только с ограничениями (как всегда, сильно завуалированными). Я честно ждал до 8. Надоело) Да и ощущение, что над тобой смеются в абонентском отделе… Не гуд, господа.
     
  4. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Я все же думаю, что это скорее несогласованность между службами. В ЮТК такое не впервые.
    Вопрос стоит "только по срокам не состыковались или и по схеме тоже?"
    Я думаю, что недельку-другую можно смело закладывать на ожидание.
    Возможно на текущий момент правда состоит в том, что ее не знает никто даже в ЮТК.
    Идет согласование. Идет согласование. Идет согласование.
    Этот процесс может завершиться 120 вариантами.
    Посему предлагаю не напрягаться и просто ждать.
    Естественно, вопрос "а зачем надо было раньше времени воду мутить?" остается :).
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Было бы интересно поюзать Волгоградский типа СТРИМ:biglaugh:
     
  6. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0

    На этот вопрос на форуме ЮТК никто не отвечает :) Наверное, как всегда у нас на Руси: "А давайте замутим офигенный тариф и к нам прибегут олпы юзеров?" Вот и замутили... Типа :)
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А вам снова остается только ждать.... Все равно выгодней никто не предложит. Хотя ИМХО ждать осталось недолго.
     
  8. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Согласен, выгодней для меня я больше ничего не нашел. Но я раньше вполне неплохо сидел на РОЛе. Так что нельзя сказать, что выбора нет. Условия хорошие... надеюсь, что ждать и правда осталось недолго
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Я тоже сидел на РОЛе года три... только почемуто получалось минимум 4*600=2400руб, с коламбией не сложилось у меня что-то (NZ50). Так что придется ждать....
    Хотя мне уже не надо, вчера наконец-то продал обычный модем :) за 2 месяца наконец понял, что он мне больше точно не пригодится.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Ну и какой же он тогда безлимитный будет? :-/
    Тариф безлимитный с лимитом трафика 100 метров в месяц и лимитом времени 10 часов в месяц :crazy: :D
    Да и на официальном форуме тех.персонал ничего про лимиты не говорит... а у них все для подключения уже 28 февраля вроде готово было, т.е. они бы знали скорее всего...

    colorprint добавил [date]1110438998[/date]:
    кстати, на ISDN у них тариф безлимитный вроде действительно без ограничений... но 6000р в месяц дороговато конечно...
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Там по моему все-таки не более 20Гб в месяц, если переберешь несколько месяцев, то переключат на помегабайтку
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Slavon™
    во дают, а в тарифах ничего не написано :(
    ну все равно, 20 гигов в принципе нормально для скорости 128 кбит. Была бы цена тысячи 2-3 в месяц - перешел бы туда.
    а для диал-апа если будет лимит гигов 10, в принципе тоже нормально. Хотя и не приятно, что тариф безлимитный, а лимиты есть.
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    colorprint, сказал то, что слышал не более того.
     
  14. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Слушай сейчас посмотрел тарифы не нашел про ограничения по ISDN, но мне кажется было именно так, вроде если 3 месяца > 20Гигов, то дальше переводят на помегабайтку... Мож в договоре где видел, может после НГ что изменилось... Хотя может и приснилось, тады извиняюсь :confused: последнее время за ISDN не слежу т.к. подрубил xDSL

    Slavon™ добавил [date]1110452597[/date]:

    Во первых на сколько я знаю не 1500, а 1300. Во вторых, если платишь потом, почему должно быть столько же. Хотя странно, конечно, что вообще есть эта цифра, проще всех на аванс пересадить и не париться. К тому же кому нужно для дел столько инета он без проблем проплатит 1000р, а вот для желающих растянуть и заплатить потом проблема будет найти 1300р.
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А мне сказали, что есть какая-то выгодная мулька, если купить карту ЮТК на 250... Подскажете?
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Expecting
    ну в выходные дни там 6 р/час круглосуточно... больше ничего интересного
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    colorprint
    Спасибо:)
     
  18. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    Нет ни каких лимитов ни на ISDN (и не намечается)
    ни на безлимитном
    (на безлимитном возможно в будущем и что-нибудь появится, все будеть зависить как качать будете если уж очень много то точно будет;) )
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Ура! Осталось дождаться когда же начнут подключать по тарифу, "действующему с 23 февраля" :)
     
  20. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Ну что, завтра 14. Как думаете, подключать будут? :D Просто прикольно уже каждую неделю слушать их отмазки :bawling:
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    что-то сомневаюсь, что за выходные что-то могло измениться
     
  22. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    За выходные врядли, а вот завтра могет быть...
     
  23. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Там, кстати, начальник (который Геннадий Георгиевич) болел, как раз где то с 23-го февраля и до 10 марта, возможно, задержка косвенно связана и с этим - все-таки акция сильная, требует проработки и ресурсов. Но в пятницу он уже появился, так что шансы увеличиваются, да и за две недели все остальные службы ЮТК по идее должны были "переварить" очередной "сильный ход маркетологов" :)
     
  24. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Ну тогда скрестим пальцы и ляжем спать. Хех, а утром опять "контрольный звонок" в абонентский отдел :)
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ох как не уверен. "Подключайся" же проработали и без него прекрасно, за несколько дней, тариф тоже с 23 а я переподключился без проблем с 28 числа еще. А вот Безлимитный застопорили....

    Slavon™ добавил [date]1110783961[/date]:

    Я думаю не утром а к обеду хотя бы...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    У меня небольшое отступление от темы. В Ставрополе выходиш через номер 8 18 и вконце месяца получаеш счет за интернет, в месте с телефонным счетом. В Волгограде вообще, есть что либо подобное
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Гость
    да, есть. 8-200
     
  28. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Сегодня раз пять тетя-робот звонила, приглашала. 1500 подключение, 200 абонентка. А вот контактный телефон занят у них вечно... :confused:
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Спосибо за инфу. а вот еще вопрос;
    У меня при перезагрузке на всех подключениях менются
    параметры на
    login - utkh3165.184.70827.

    nomer tel - 8,,10245050009

    Что это значит, и как с этим боротся?
     
  30. Гость

    Гость Гость

    У меня не работает 8 200
    Там нужен логин и пароль?