1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые песни Кипелова

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем чуввак, 08.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Hohl Fury
    Я имел ввиду, они мелодиями похожи, скорее всего Кипелова опять воспользовался "стандартным способом сочинения песен", из остальных только Пророк понравился, другие не очень, нужно ждать выхода альбома.
    А про аккорда, чёрт знает, транскрибер из меня некудышный(я мало играю), пока лишь могу неплохо "сыграть с листа".

    Hohl Fury
    Ты хорошо снимаешь, мне нужно одно соло подснять, оно не сложное, но быстрое(это бутлеговая версия Тореро с первоначальным соло, которое до теппинга - Большаков придумал), нашёл этот раритет в интернете, а подобрать не могу, помочь можешь?
    Пиво в неограниченном кол-ве!!!
    Могу вырезать из него кусок и присать тебе
     
  2. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Mavrick
    смотри приват :super:
    зы. кстати, думал, что мавритания - выдуманная страна :)
     
  3. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Могу поспорить, что через пол года(примерно тогда у них выйдет альбом) эта песня будет звучать из всех радиоприёмников и телевизоров.
    Hohl Fury
    соляк отослал

    Mavrick добавил [date]1117478700[/date]:
    всё таки умеет Кипелов медленные песни делать
     
  4. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Mavrick

    Согласен, ибо она так же попсова, как и "я свободен" :) (абсолютно ничего не имею против этиой песни, просто задолбала!!!!)
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Группа «Кипелов» подписала контракт с российским лейблом CD-Maximum на выпуск нового альбома «Реки Времен». Предварительная релиз-дата назначена на сентябрь 2005 года. CD-Maximum планирует выпустить альбом в пяти вариантах, включая специальные лимитированные издания.
    Альбом выйдет в пластиковой коробке, в формате диджибук (DigiBook), в упрощенном формате (без полного буклета), стилизованный под винил и в лимитированном диджибуке с сюрпризом.
    (http://www.cd-maximum.ru)


    1.На распутье (муз. А.Голованов)
    2.Дыхание тьмы (муз. В.Кипелов)
    3.Пророк (муз. С.Маврин)
    4.Не сейчас (муз. В.Кипелов)
    5.Матричный Бог (муз. А.Голованов)
    6.Я здесь (муз. В.Кипелов)
    7.Наважденье (муз. А.Харьков)
    8.Реки времен (муз. А.Харьков)
    9.Призрачный взвод (муз. А.Голованов)
     
  6. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    А "Пророк" случайно это не с макси сингла Сергея Маврина? Или это будет перепетая Кипеловым песня?
    Поскорее бы альбом выпустили! ;)
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    sansanich

    Пророк это изменённый Падший(послушай Падший и Пророк на одну и ту же мелодию, но оранжировки такие, что песни не узнать) с Запрещённой реальности, который существет в двух версиях Кипелова и Маврина. Отличается первыми строчками
     
  8. Хако

    Хако Новичок

    1
    0
    А у нас билет стоил 250 рублей.
     
  9. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    29 сентября будет альбом
    а вот обложка
    [​IMG]
     
  10. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    http://mastersland.com/forum/ может кому интресно будет. не знаю , куда это отнести, но мне понравилось)))
     
  11. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
  12. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Дискретный Конь
    сегодня купил в Меломании, скоро напишу рецензию, ничего если я новую тему создам про альбом?
     
  13. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Дискретный Конь
    всё, закрвывай эту тему
     
Статус темы:
Закрыта.