1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сайт о мотоциклах в Волгограде...

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем ВИТЯ, 07.03.05.

  1. Иной гость

    Иной гость Гость

    Сирожа, ну вот представь — ты любишь ездить на Майбахе, а в гараже у тобе стоит ягуар 68 года

    и вот тебе приносят запорожец, у которого квадратные колёса, кузов порезан на мелкие полосы, из сидений на 15 сантиметров выпирают пружины, немного (уже лет 15 как) ржавый, и главное - у него нет руля и двигателя, зато есть хомут и оглобли, и говорят: "Зацени мой шедевр, я его сам делал!" Что ты на это скажешь?

    Я знаю, что ты скажешь - ты скажешь: "А что такое Майбах, хомут и оглобли?" :D
     
  2. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Иной Гость, ты заблуждаешься, я знаю, что такое хомут, оглобли и даже знаю, что такое Майбах. Только причем здесь этот пример???:confused:
    Сайт, который просили заценить не так уж плох, бывает в несколько раз хуже, но если конечно его сравнивать с профессиональными гигантами сайтостроения, то тогда да! Но давайте не будем забывать, что это любительская работа вольного Web-дизайнера и подойдем к ней не сточки зрения :"ФУ, дерьмо!!! Я видел в тыщу раз лучше!!!", а с :"Неплохо, но надо сделать, то..., то..., то..."!!!

    И у меня такой вопрос ко всем участникам данной дискуссии: Вы можете прямо сейчас взять и построить хороший дом?
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0

    Протестую! Это не относиться к теме:smokin:
     
  4. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    SiRozha
    А вы пойдете лечить зубы к талантливому полотеру?
     
  5. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0


    Я имел ввиду, что все всему когда-то учатся!!! И это нужно помнить всегда! Специалистами не рождаются, ими становятся!


    Все, я предлагаю закрыть эту! Дальнейший разговор по-моему бессмысленен!!!
     
  6. Иной гость

    Иной гость Гость

    Гениально!
    Значит, когда дома строят, тоже учатся?

    Или зубы лечить, как сказал глум, тоже учатся на живых пациентах?
    Или из автомата стрелять тоже на людях учатся?