1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где у нас в Волгограде можно обучиться ремонту сотовых

Тема в разделе "Технический", создана пользователем юрок, 06.03.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. юрок

юрок Участник

391
    0
    ГДЕ У НАС В ВОЛГОГРАДЕ Можно обучиться ремонту сотовых

- люди помогитье мне. я хочу научиться ремонту сотовых, желательно с последуюшим трудоустройством
    (быстро обучаем, есть небольшой навык ремонта мобильников(прошивка , замена динамика. востановление акомулятора)
    - где мне достать можно достать хороший пояльник по умеренным ценам
    - где можно достать дешовые запчасти для мобильников

2. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    Устройся в сервис мастером.

3. юрок

юрок Участник

391
    0
    если бы ты сказал-где именно,
    Знал бы где можно устроиться вопрос не задавалбы я.

4. ОЧумелец

ОЧумелец Активный участник

4.327
    1
    Если с такой грамотностью будешь анкету заполнять, то тебе не поверят, что "быстро обучаем".
    А что ты там паяльником собрался делать, да еще недорогим? БГА микросхемы паять?:) :(

5. юрок

юрок Участник

391
    0
    ОЧумелец

Слушай зачем ты меня критикуешь, ты говоришь с моей грамотность, скажи ты когда в инете у тебя не стоит цель быстрее напечатать сообшение.
    Ты говоришь дёшовым паяльником, ну так подсказал бы каким поять надо, где его купить, сколько он стоит.

Да вобше не нравиться не флуди, я эту тему создавал не для того чтобы меня обсирали.:frustrate

P/s большинство проблем модилок решается заменой биоса, заменой динамика, шлейва, и перераспределительного
    блока

6. Kuzmich

Kuzmich Активный участник

1.118
    0
    юрок
    Ты что, не знаешь кто у нас в городе мобилами занимается? Купи газету, там объявлений валом.

З.Ы. С такой потрясающей грамотностью твою анкету даже читать не станут.

7. firefly

firefly Активный участник

1.956
    0
    юрок

Проблемы модилок бывают разными. Эсли вы утверждаете, что все ограничивается этим, то Вы наивен. Последний пункт наверное только у очень дорогих модилок стоит. :) А шлейвы так уж и совсем в элите. А за БИОС спасибо, порадовал... Хороший "паяльник" в твоем случае это паяльная станция горячим воздухом с набором насадок, масок и т.д. Придется тебе телевизор продать как минимум. Недорогие запчасти... самовывоз из Тайланда а так в Чипсет. Все, хорош... Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.