1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Через сколько вы совершенно перестаете стесняться, своего партнера?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем marinda, 03.03.05.

1. marinda

marinda Активный участник

1.760
    0
    Правда, через какое время вы можете откровенно сказать человеку о своих желаниях и фантазиях?
    Вот у меня, например, с моим последним знакомым МЧ это сложилось как-то сразу, с самой первой встречи, а помнится, бывало, что и на всем протяжении отношений оставалась какая-то неловкость.

А вы через сколько перестали стесняться?

2. Aniri

Aniri Активный участник

13.840
    0

ну, значит ответ по теме: Еще не перестала :)

3. Malena

Malena Активный участник

1.599
    0
    Ну тут соотвественно все по-разному и зависит от партнера ... так что ничего конкретного сказать не могу, в каждом случае решает случай - извините за сей каламбур .

4. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    marinda
    Так и я говорю. Что эротические фантазии могут разниться в степени откровенности.

5. marinda

1.760
    0
    otello
    я и имею ввиду, сколько времени кому необходимо, чтобы сказать партнеру о своих самых откровенных фантазиях

6. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Все зависит только от человека. Поскольку я достаточно раскрепощенный человек, иногда бывает сложно, если молчел более стеснителен. Но с такими скоро становится скучно и они в моей постели не задерживаются :)

7. a-res

a-res Генератор

21.349
    0
    marinda о фантазиях? да практически сразу, если спросят... а так стеснение проходит после 2-3 раза, причём чем дальше, тем больше :)

8. L_Etoile

L_Etoile Активный участник

9.853
    0
    Тут смотря какие фантазии. О некоторых можно вообще не говорить, а просто воплотить.

9. Улька

Улька Активный участник

2.008
    0
    marinda

Мне кажется, что это зависит от мужчины! Потому что раскрепощенных женщин на самом деле очень мало...Чтобы девушка перестала стесняться и могла расслабиться нужно постараться не только ей самой, но и парню. Просто девушки почему-то чаще всего озабочены тем, что у них недостаточно хорошая фигура или грудь или еще какие-нибудь недостатки, которые не дают сразу перебороть свою стеснительность. Чем быстрее парень поможет девушке избавиться от своих комплексов, тем быстрее раскрепостится девушка...а еще лучше, если он поможет ей поверить в свою женственность, сексуальность...И не дай бог, парень усугубит эти комплексы!

10. nuts

nuts Участник

180
    0
    чрез 9 месяцев - потом отступать некуда

11. cerero torno

cerero torno Активный участник

2.482
    0
    С первого дня знакомства!

12. Cutty Sark

Cutty Sark Читатель

10.959
    0
    Улька
    Человек, в том числе и женщина, должен сам работать над собой и своими комплексами, а не ждать помощи другого.
    Я еще понимаю помощь в избавлении от комплексов любимому человеку. А если возиться с каждым очередным партнером... хм... у меня и на себя-то времени не всегда хватает :smoke:

13. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    После первого раза - точно!

14. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Считаю, что мой пост про пердеж в постели удален неправильно
    Продолжаю считать это высшей степенью доверия между партнерами.

15. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6
    otello , а я считаю, что это больше тема для Здоровья или в крайнем случае для Флейма

16. Евлампий

Евлампий Наборщик

7.762
    0
    otello
    Поддерживаю. Мне это тоже знакомо.

17. Улька

Улька Активный участник

2.008
    0
    Cutty Sark

Не сомненно!!! Но все же многое зависит и от партнера! Который может либо разжечь страсть, либо так её затушить, что она потом с трудом снова всполыхнет...от темпераметра характера еще зависит, думаю...:upset:

18. Багамут

Багамут Активный участник

577
    0

всё зависит от человека, иному можно вообще не сказать, ибо не внушаить..... на откровенность полную :bla:

19. Alexs

Alexs Активный участник

9.156
    5
    Эт правильно! Бывает по разному. Чем больше доверия, тем лучше отношения.

20. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Стесняца перестал месяца через 2,разговор про фантазии был через 4.

21. Зимняя_Вишенка

Зимняя_Вишенка Участник

262
    0
    По теме: Всё зависит от того-кто и какой (человек) рядом. Взаимное влечение и доверие-весьма сокращают срок отчуждённости.

22. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Поддерживаю. Меня всегда волновал этот вопрос и я всегда стеснялся пердеть даже если в остальном отношения были самыми что ни на есть.

Теперь буду знать что это нормально и даже больше.

23. marinda

1.760
    0
    PenisEnlarger
    мнение одного не есть истина!!

24. PenisEnlarger

PenisEnlarger Активный участник

19.325
    0

Ну так ответь по теме -- согласна сама с тезисом или нет?

А еще лучше развернуто --
    а) никому неприлично;
    б) допускаю что партнер так будет делать, сама никогда;
    в) оба могут так делать

25. Melifaro

Melifaro Активный участник

2.502
    0
    все зависит от партнерши одна ваще сказала тока без света и не смотри на меня :D другая не хотела чтоб я смотрел как она раздеваеться а третьи сами такоого жару дают что страшно :D а сам сам только хорошо узнав человека перестаю стесняться =) но а воообще скока выпить так можно голым по улицам бегать :D

26. Diana

Diana Новичок

56
    0
    Я вроде не стесняюсь вообще. Ну есть небольшое напряжение, если с этим человеком первый раз. Ну а минут чер 5-10 уже все ОК, потом вообще не стесняюсь.