1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы не боитесь умереть... не вовремя?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем amnesiac, 28.02.05.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Грит Эпикур, однако :shuffle:

    А потом придет страх уйти, не вырастив ребенка. А потом - уйти, не увидев внука. И так - до конца жизни. Мне так кажется.
     
  2. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0

    типа того...
    :chih:
     
  3. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    amnesiac а ты посадил печень, отрастил живот???
    если так, то :poz:
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    amnesiac

    Бред. Всему свое время...
     
  5. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Не умерать страшно а ожидать её приход. Я как-то сон видел, что еду в тарантасе, со мною какие-то люди и я понимаю что это все умершие люди и что я умер, а возница это смерть (как и положено в балахоне, с косой), сначало немного обиделся что рановато умер, а потом стало как-то легко "ну умер так чтож теперь", как только я это подумал так, сон поменялся (начался снова), но теперь возницей был я, и я понял что теперь я смерть. Сало как-то смешно, люди как букашки куда-то спешат, торопятся что-то где-то куда-то тащут, а все так просто. После этого страх самой смерти прошел, остялось некоторое (управляемое) опасение по поводу как это произойдет.
     
  6. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    amnesiac

    когда умираешь не вовремя, то не успеваешь подумать...так что, ничего страшного!;)
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    каждому отведено своё мгновение для смерти, оно всегда вовремя, ибо это не наш замысел....
     
  8. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Когда ты умрёшь - тебе будет всё равно, вовремя это произошло, или нет... Останется головняк близких - вовремя тебя закопать :mogila:
     
  9. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Бояться умереть не вовремя - это параноя, которую нужно лечить. Исключения составляют лица, на которых лежит большая ответственность перед другими людьми. Например, беременная женщина, лидер государства во время ****ы и т.д.
     
  10. Selfxp

    Selfxp Участник

    209
    0

    Я с тобой согласен:chih:
     
  11. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    А мне пофигу когда умирать. Правда, многие не верят, говорят, что я сама себя обманываю, но на самом деле я действительно так думаю... если умру, то так тому и быть... все равно с этим ничего не поделаешь.
    Есть, конечно, пара дел, которые я ОБЯЗАТЕЛЬНО хочу сделать в этой жизни... :sla: но, кто меня спросит...?! значит, надо смириться. :delo:
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Нееет. Сейчас мне умирать уже поздно.
     
  13. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Две недели думал над этим вопросом. Решил: боюсь сделать слишком много, т. е. умереть слишком поздно.
     
  14. Yella

    Yella Гость

    не хочу делать это раньше родителей
     
  15. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Iv


    Могу спросить, тебя только ПАРА обязательных дел держит на этой Земле ?

    Ты хотела бы так рано скончаться, или эта пара дел размазана может быть по всей человеческой жизни ? :flag:
     
  16. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    simba

    Я говорю лишь о том, что я очень бы хотела эту пару дел совершить... а вот будет она размазана или нет - не мне решать. Это уж как получится. Мне бы хоть один разок... :shuffle:
     
  17. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Боюсь.....
    Боюсь умереть с неспокойным сердцем......
     
  18. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Iv полностью согласен.
    прыгнуть с парашюта и чтобы он не раскрылся, ехать на мотоцыкле по автотрассе под 270 км/ч и вляпаца в грузовик... нормально, значит жизь удалась. Буду сидеть на катле в аду вместе со всеми медленно жариться и не жалеть об этом ;)
     
  19. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    Я тоже.:D