1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

The Verve - This Is Music: The Singles 92-98

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 27.02.05.

1. Дискретный Конь

Дискретный Конь Парнокопытный

3.827
    0
    Тихо и незаметно появился на прилавках наших магазинов официальный сборник синглов ушедших в небытие солдат брит-попа британцев The Verve. Что ж, отличный повод закинуть подальше старую пиратскую подборку хитов.
    Verve, ИМХО, нельзя слушать альбомами, потому сборник синглов - это то, чего по настоящему не хватало в официальной дискографии группы.
    Если вы не знакомы с группой, то возможно слышали про дядьку по имени Richard Ashcroft. Так вот это он являлся отцом-основателем заунывной группы, и он же явился отцом-распускателем. Сборник синглов для ознакомления с творчеством - для вас. А тем же, кому творчество группы нравится, диск станет прекрасным подарком на очередной всероссийский государственный праздник. Хотя я рекомендую до праздника не тянуть.
    :)

Дискретный Конь добавил [date]1109537683[/date]:
    Ах да, треклист:

1. This Is Music
    2. Slide Away
    3. Lucky Man
    4. History
    5. She's A Superstar
    6. On Your Own
    7. Blue
    8. Sonnet
    9. All In The Mind
    10. The Drugs Don't Work
    11. Gravity Grave
    12. Bitter Sweet Symphony
    13. This Could Be My Moment
    14. Monte Carlo

2. Akim

Akim Участник

417
    0

Советую всем брать не альбом а одноимённый DVD (вышедний одновременно с диском) с клипами на каждую песню который включает живые выступления группы а так же пару тройку эксклюзивных трэков не вошедших ни в один альбом.

Просто, те кто видел клип The Verve - Bitter Sweet Simphony навсегда проникались этим творением и духом стиля бритпоп.

ИМХО ... Вёрв можно и нужно слушать альбомами. Другое дело, что кроме их мега альбома Urban Hymns Вы в Волгограде вряд ли найдёте на дисках другие их альбомы.

Дискретный Конь респект! Модерируем раздел в правильном направлении !!!

3. Prostosmile

Prostosmile Участник

835
    0
    Akim
    А где ДВД взять, что-то я его в магазинах не наблдал... Помнится еще давным давно спрашивал я у вас альбомы Verve... но так и не взял. Ну что ж, будет повод.:rolleyes: :grin: Кстати, у меня есть Альбом Ричарда Эшкрофта - тоже ничего, на Максимуме даже годика полтора назад крутили с него песню.

4. Akim

Akim Участник

417
    0
    Prostosmile блин, а вот Нолемоций тогда таки выпросил у меня все альбомы Verve и сольники Эшкрофта.

DVD видел на Горбушке ;) но у нас они тоже обязательно должны появиться.