1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Покупка телефона

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем balda, 26.02.05.

  1. balda

    balda Участник

    123
    0
    Где в городе дешевле всего можно купить сотовый телефон? Я, естественно, не имею в виду серые трубки, а также трубки бывшие в употребление. :confused:
     
  2. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Если добать к твоим потребностям: и без риска что данные мобилы могут оказаться б\у или серыми- то нигде, а так в Связном или Евросеть...........
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Страх купить "серую" трубку очень мне напоминает боязнь некоторых "Юзверей" перед компьютерными вирусами... того и гляди заболеют гриппом от того, что поработали час за компьютером...
    Работаю мастером по ремонту сотовых и честно говоря разницы между "серым" и "белым" не вижу.
    У меня трубка "серая" работает 2,5 года никаких проблем, даже вскрывать за это время не приходилось...
    Добавлю к списку контор "Аверс" серые/белые 50/50 цены на многие позиции ниже чем в Евросети...
    И еще в центральном офисе МТС можно приобрести телефоны МТС 42 и МТС 43 за 1800 руб (при пополнении счета на 600руб), лоченные на МТС, "белые" со всеми сертификатами, цветной экран.