1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотопринадлежности, где?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LORIC, 24.02.05.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Нужен магазин где продаются фотопринадлежности для всех видов фотоаппаратов, раньше был знаменитый магазин "Объектив" нынче там банк :( а мне необходимо найти светофильтры для объектива... но где это добро нынче продают, понятия не имею.
    Может кто знает?
     
  2. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.757
  3. grand

    grand Гость

    Кстати да. Может кто подскажет, где взять крышку на светофильтр 55 мм? А то штатная от камеры плохо сидит.
     
  4. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    grand у тебя какой светофильтр? А то может куплю у тебя.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Все в Мск. Нету в нашей глухомани ничего, нету. Искали долго. Выбор мизерный, цены как на Сотбис.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Блин, ну народ, неужели так нереально найти светофильтр в городе? Может у кого от отцов или дедушек осталось?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LORIC ты тогда бы параметры объектива бы хоть обозначил. И что фильтровать собрался. А вообще проще через Москву. Заехать на Калининке в Зенит, там было.
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Bob у моего фотика выдержка очень большая, поэтому фотки днем засвечиваются, вот и хочу найти светофильтр затемняющий дневной свет.
     
  9. grand

    grand Гость

    LORIC
    Самому нужна :) вот с крышкой облом, это да...