1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотопринадлежности, где?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LORIC, 24.02.05.

1. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    Нужен магазин где продаются фотопринадлежности для всех видов фотоаппаратов, раньше был знаменитый магазин "Объектив" нынче там банк :( а мне необходимо найти светофильтры для объектива... но где это добро нынче продают, понятия не имею.
    Может кто знает?

2. sema

sema Активный участник

8.701
    68
  3. grand

grand Новичок

90
    0
    Кстати да. Может кто подскажет, где взять крышку на светофильтр 55 мм? А то штатная от камеры плохо сидит.

4. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    grand у тебя какой светофильтр? А то может куплю у тебя.

5. Rem

Rem Активный

4.703
    0
    Все в Мск. Нету в нашей глухомани ничего, нету. Искали долго. Выбор мизерный, цены как на Сотбис.

6. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    Блин, ну народ, неужели так нереально найти светофильтр в городе? Может у кого от отцов или дедушек осталось?

7. Bob

Bob Активный

21.800
    0
    LORIC ты тогда бы параметры объектива бы хоть обозначил. И что фильтровать собрался. А вообще проще через Москву. Заехать на Калининке в Зенит, там было.

8. LORIC

LORIC Активный участник

10.614
    20
    Bob у моего фотика выдержка очень большая, поэтому фотки днем засвечиваются, вот и хочу найти светофильтр затемняющий дневной свет.

9. grand

grand Новичок

90
    0
    LORIC
    Самому нужна :) вот с крышкой облом, это да...