1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эта противная жвачка

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Iv, 24.02.05.

  1. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    black

    Ничего себе!!! :wow: :wow: :wow: Как-то вот нету у меня под рукой такого волшебного баллона. :bawling:

    Долго обсуждают тут промакашку, но мне кажется, что останется она вместе с жвачкой на одежде. :insane:
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Iv марлю можно попробовать...:kos:
     
  3. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    bild

    Попробовала - не помогает... Ее уже мало осталось на одежде, но все равно видно и противно... :(
    Я так понимаю, что это тупик... Утюг, морозилка, пар, тряпка, промокашка - нифига не помогают.
    Из вариантов остались только сухой лед, химчистка,
    ,
    .

    Сижу, думаю - какой выбрать. :confused:
     
  4. taddi

    taddi Гость

    Iv теперь только химчистка.У них там химия в бльшом ассортименте.:yes:
     
  5. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Все за чудесную химию!!!:biglaugh:
     
  6. taddi

    taddi Гость

    Не только .Тот же ацетон или изоктан,отбитый сразу воздухом под давлением позволяет глубоко проникать в материал и не оставляет ореола.Многие пятна "отбивааются" просто паром под большим давнением.Дома так не сделаешь..
     
  7. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    Iv
    Расскажи чем эксперементы закончились???
     
  8. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Да ничем пока... Лежала кофта долго в морозилке, я ее периодически вытаскивала и отковыривала эту жвачку по очень маленьким кусочкам... Сейчас она все равно осталась, но меньше... Жду конца рабочей недели, чтобы найти время постирать эту кофту - последняя надежда..., потому что больше вариантов просто НЕТ! :confused:
     
  9. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0

    как нет,тута столько интересного начитали,жувачка от такого одурения сама убежит...испариться
    :D
     
  10. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    fantom
    хорошо, я ей передам... а то она что-то слишком уж задержалась... :wow:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Iv Отнеси кофту в Химчистку на Пугачевской (я думаю тебе это улица должна быть знакомой :) ;)), они помогут скорее всего
     
  12. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    RUS
    А почему именно в эту химчистку? Хотя... уже поздно... я почти все отстирала сама...:girl2:
     
  13. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Можно вырезать ее, а на место дырдочки какую нить заплатку прерасную наляпать. Это конечно крайний случай.
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Iv
    Да потому что, что там уже выводил что-то похожее, только давно это было, не помню что
     
  15. Freiwind

    Freiwind Новичок

    15
    0


    Клерасилом нуна было. :p: