1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попса-нужна ли нам она??

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем безЫмянная, 24.02.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    Вот думаю тут нужна ли она нам вообще?
    Сомнительный вопрос. Мне - нет.Ни слова, ни музыка не вдохновляют. Как-то бездумно. Не о чем и ни для кого.
    Я ,конечно, могу послушать ее, и все.....
    Многое ли Вы потеряете если у нас не будет попсы?
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Мне попса НАФИГ не нужна, только материть её не буду, т.к. мои посты о попсе обычно удаляют....
     
  3. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Кому-то нужна, но только не мне...
     
  4. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    попса нравиться только тем у кого вообще вкуса никакого нет:haha: :haha: :haha:
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Я, может быть, чего-то не понимаю, но нафига постоянно плодить такие темы? Кому от этого будет лучше? Или хуже?
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Во-первых, согласна с Евлампием.
    Во-вторых, так категорично отрицающие попсу господа, что вы понимаете под этим словом?:) Если просто популярную музыку любого стиля, то мне попса нравится.
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Нет...
    советую закрыть тему, сейчас начнутся дебаты о правильной и неправильной музыке
     
  8. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    волшебный тред!
    так вот мне нужна попса. без нее я чувствую себя несчастным. я в буквальном смысле подыхаю. и жизнь не мила. мне так не хватает телепузиков мармеладных и зайцев шоколадных. везде ленинград, а я хочу петербург. он мой муси-пуси, господа офицеры.

    nuts добавил [date]1109277174[/date]:
    правильная музыка только одна!!! это киркоров и моисеев!!! вот, я понимаю, выбор эстетов! а остальное - лажа полная!!!
     
  9. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    попса нужна (под попсой я понимаю популярную музыку низкого качества) хотя бы для того, чтобы осознавать ценность других стилей, ибо все в сравнении познается...а вообще и впрямь тема никакая...люди, которые попсу слушают, по форумам не ходят...а девочки школьницы 5-8 классов? вы о них подумали? что они слушать станут, если вы попсу уничтожите?
     
  10. МарьИванна

    МарьИванна Участник

    197
    0
    эстетов, в смысле педиков...
    Тему закрывайте, а то скоро образуется два лагеря - эстеты и все остальные...
     
  11. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    funkmode Полностью поодерживаю. Ибо как узнать что есть свет :super: :super: :super: , ели нет тьмы.
    Да и тема действительно никакая. Переругаются все опять и остануться при соем мнении.
     
  12. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Сварог
    зри в сущее, брат мой (ц)
     
Статус темы:
Закрыта.