1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Ограниченная блокировка" или реальная арифметика

Тема в разделе "Связь", создана пользователем xmen, 03.11.02.

  1. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Вчера моя малоговорящая супруга,абсолютно спонтанно подключилась к "БиЛайну"-
    одой из причин послужил очередной "шаг назад" от ВГСМ - "ограниченная блокировка"-ну это когда на балансе ранее оставалось 100руб тел отключали,а начисление абон платы приостанавливалось,с недавних пор телефон стали блокировать,а абон плата с остатка снимается по полной,вероятно как обоснование этих действий-милостливо оставлена односторонняя возможность принимать входящие звонки.
    Как я уже сказал разговаривает она мало и на счету не бывает денег более чем 350 руб.
    Какой же расклад получаем у "ВГСМ" за 350руб.
    - Абон.плата на фаворите 125руб.
    - Определитель номера 65руб.
    - Блокировка телефона при балансе 100р.(частичная- т.е -100)
    ИТОГ: 290р. из 350,на разговор остается 60р или 10-мин.:eek: :bawling:
    да получается действительно для малоговорящих-практически немых или молчащих

    Расклад "Би Лайн"
    - Покупаем карту 10 у.е=336руб.
    - Определитель номера - БЕСПЛАТНО
    - Абонентской платы - НЕТ
    - Исходная сумма -10 у.е примерно -50мин.разговора;) :p: :D
    возможность за те же деньги (морально эстетичиское удовлетворение не в счет)
    пообщаться как следует.
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Я ни кого рекламировать не хочу, но вот другой подход: то же про "фаворит", то же про малоговорящих, то же про жену только уж мою(!!!). Положили на счёт в июне 1100р - соответственно открыли роуминг и до настоящего времени больше ни чего туда не докладовали и пол страны объездили и везде аппарат работает - ОТЛИЧНО. Итого = 6мес.аб.пл = 750 р, а на остальное бакланить мона.
    Вывод выбирай оператора и тарифный план который тебе наиболее подходит. :D
     
  3. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    :D Хорош фарсить,пол страны-во сне что ли приснилось:D ;)
    А если у "БиЛайна" на 1100 так еще лучше будет,а вообщето я никого не рекламирую,или мой расчет НЕ правильный.Факты и еще раз факты:D ;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    СМАРТС никогда не говорил, что при остатке на счете от 0 до 100 руб. прекращается начисление абон.платы.И такого никогда не было, хотя я пользуюсь телефоном более 3 лет.Она всегда начислялась.Абонент ведь имеет возможность входящие звонки получать?;) И в этом случае СМАРТС прав.Если хочешь говрить сам, а не слушать, что тебе говорят-будь добр оплатить свои будущие расходы.:chih:
     
  5. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Не начислялась, а 3-года назад и СМАРТСА еще не было.
     
  6. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Твои сведения не достоверны!
    А абонентку и в Меге на "Медиуме" тоже после отключения снимают, только обрубают связь не только исходящую, но и входящую!
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Начислялась, а может, у тебя три года назад телефона не было?Тогда это всё объясняет...:frustrate
     
  8. EXeGLuMATOR

    EXeGLuMATOR Участник

    138
    0
    Не знаю, не знаю... Блокировал номер на СМАРТСе - НИЧЕГО не снималось... С 1 сентября по конец сентября блокировал... На мегафоне - НИЧЕГО не снимают!!! Также симка валяется блокированная...
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    "Полстраны" - это Ставрополь, Краснодар, Сочи, Москва и их окресности - везде оно работало!!!

    А у Би скока надо для роуминга, а? Да вроде и куцый он какой то
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Одно дело добровольная блокировка, другое, когда тебя блокируют из-за малого остатка денег на счету. А это две разные вещи.
     
  11. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    У кого что болит тот о том и говорит:bawling: :p: причём тут роуминги,суммы в 1100 руб.
    Я привёл пример с суммы в -500руб-что будет если пользователь расчитывает на примерно такие деньги-ВСЁ,пример фактический этого не отнять.
     
  12. Pont

    Pont Гость

    Да ну, что-то ваши рассуждения очень повторяют рекламную агитлистовку Билайна, видел на точке в Волжаночке, там еще обещают 50% экономии :doc:
     
  13. xmen

    xmen Участник

    320
    1
    Повторяют-ну и что?
    :)