1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок к 8-ому Марта

Тема в разделе "Разное", создана пользователем BULDOG, 22.02.05.

  1. BULDOG

    BULDOG Гость

    Посоветуйте, что подарить девушке на 8 Марта? Праздник то уже не за горами...
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ух, ты! Вы только раз в году девушке подарки делаете? Пойдите завтра купите цветы и подарите букет своей девушке... маме... сестре... первой встречной...
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хороший секс.:) Ну и колечко с бриллиантиком.:D
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Микроволновку+швейную машинку;)
     
  5. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    сапоги и шубу на следующую зиму.
     
  6. silvana

    silvana Участник

    134
    0

    Извини, а где ты ходишь? Я очень люблю цветы!!!
    А девушке будет очень приятно, если ты ей подаришь романтический вечер при свечах, ванну с шампанским и кровать из роз!!!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Щипать будет:)

    Колоть будет...:D
     
  8. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    Мальчики вы наши, дорогие!!! Как приятно-то, что уже думаете о подарках..
    ...можно я посоветую?
    Если девушка не с сильно большими запросами, то было бы приятно получить в подарок красивый букет, коробку конфет и бутылочку шампанского или вина или мартини (маленькую) или мягкую игрушку к цветам, короче по вкусу...или баночку хорошего кофе...еще девушки любят всяческие статуэтки или сувенирчики, рамочки для фотографий и фотоальбомы, брелочки, подставки для колец (вчера такую красоту увидела), красивые зеркальца компактные, дорогие женские журнальчики, которые сами не можем позволить себе купить...достаточно? а вот еще приятно получить в подарок маненькую подушечку на диванчик или кресло, например в виде сердечка или в виде собачки....короче всё, что романтично, сентиментально, то девушки и любят...а еще хороший подарок к цветам - поход в театр или в кафе с прилагающимися к этому медленными танцами...а еще ужин при свечах...короче, выбирайте, примеряйте к характерам своих девушек...
    ;)
     
  9. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    BULDOG

    ничего не дарите.. а что??.. по-моему очень оригинально :rolleyes: :grin:
    и вообще.. терпеть ненавижу этот праздник..вот уж действительно, как сказал FIRS:

    :upset:
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Rena

    А не много ли будет? Либо одно, либо другое. На выбор.
     
  11. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Аналогично! Мне не нужен один день в году для цветов и подарков, тем более не люблю ощущать себя в стаде. Любовь, забота и внимание должны быть постоянными :)
     
  12. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0

    Я девушка не с большими запросами, но тем не менее... Цыеты, шампанское, конфеты, вина и т п мужчине предпочтительнее дарить, ИМХО, не только в 8 Марта, день рожденья, новый год, 14 февраля и какие-нибудь именины - это не подарок, подчеркиваю - ИМХО. Лично я мягкие игрушки, всяческие статуэтки или сувенирчики, рамочки для фотографий и фотоальбомы, брелочки, подставки для колец терпеть не навижу, дабы давно сняла розовые очки и период 16-летней влюбленности уже прошел
    Маненькую подушечку на диванчик или кресло, например в виде сердечка или в виде собачки.... - Я, конечно, понимаю, что дареному коню и так далее, но детский сад, чесслово
    Всё, что романтично, сентиментально, - тогда уже сериал "Клон" или "Санта-Барбара" полная версия без рекламы...
    Поход в театр - в театр по праздникам? А почему просто нельзя сходить? Можно подарить билет до Махачкалы... в один конец...
    В кафе с прилагающимися к этому медленными танцами... А если без танцев - то в кафе не пойдем ?
    Короче, выбирайте, примеряйте к характерам своих девушек... согласна только с этим...
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    North Caroline

    А как Вам баночка хорошего кофе? :gigi:

    ЗЫЖ Молодые люди, не дарите таких весчей, если не хотите разочаровать девушку :smokin:
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    irondelle
    Да, мне, пожалуйста, ее, билетик в НЭТ, брелочек, подушечку в виде собачки и потанцуйте со мной медленный танец - и больше вы меня не увидите, ни 8, ни 9, ни 10... и так далее :)))))))))))
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Приму в подарок на 8 марта дрель.:) Ну или хотя бы кило гвоздей. Ей богу, я бы такому подарку радовалась:)
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Rena
    Что ж такое... Вы тоже не хотите подушечку в виде собачки на диванчик или креслице?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    North Caroline, представьте себе, даже и не мечтаю о таких подарках:D Я - женЧина практичная: или секс с бриллиантами, или дрель с отвертками:cool:
     
  18. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Rena
    И в театр вы по праздникам не ходите? И мартини только непременно мааааленькими бутылочками принимаете в подарок?
    Превосходно тогда вас понимаю :)
     
  19. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Надо дарить что нибудь стоящее, чтобы пригодилось. А не просто на полке стояло. Ну цветы конечно это полюбому. Но все-таки надо различать подарки которые дарют и женщинам и девушкам и девочкам. Потому что у их кавалеров достатки разные, а у женского пола запросы тоже, в виду своего возраста.
     
  20. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    У каждого свое понятие подарка. К универсальным подаркам даже цветы и конфеты отнести нельзя.
    На цветы, как и на шоколад (не будете же вы карамельки дарить :)) может быть аллергия, или просто девушка может не любить то или иное (или оба сразу).
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да-да... вот это не забывается. ну и что, что покалывать будет. Да, непривычно, будет, зато незабываемые ощущения...
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    North Caroline

    а какую вестчь нельзя просто так купить в любой день и просто отдать, т.к. сказать "безвозмездно, т.е. даром" девушке? Почему на праздник даряться подарки? Теряется сама атмосфера праздника... что до меня, то подарки на какой-либо праздник могут быть менее дорогими(по цене), чем те которые даряться посреди года ни с того, ни с сего. Можно сказать что дань традиции. подарить можно хоть что... это просто СИМВОЛ.

    irondelle

    Любовь и заботы должны быть постоянными... и они и так постоянны... но в один день более постоянны чем в другие:)
     
  23. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    какая Вы мадам, однако, привередливая...а между прочим некотрые девушки ждут не дождутся от своих парней/мужей хотя бы цветов...
    как-то я возвращалась домой с мужем подруги и убедила его купить ей цветов, причем он долго отпирался и говорил, она решит, что я в чем-то провинился и хочу вину загладить...так и получилось)))
    а ведь в период ухаживания цветы были чуть ли не постоянным атрибутом их свиданий...а потом исчезли вовсе...даже на праздники и то не всегда дарит...
    остается надеяться, что подобные мужчины будут больше похожи на FIRSа.
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    silvana


    В Москве хожу... :)

    Что касаеца шампанского, то пока эти 30 ящиков поднимешь, а потом ещё открывать и лить... в общем, день насмарку, и уже не до романтики. :grin: Щипать будет, но чуть-чуть... если "туда" попадет. :)
    Теперь розы... хоть и есть сорта без шипов, но, тем не менее, лучше, если это будут всё же лепестки роз, кстати, 100 роз будет достаточно чтобы бутоны раздербанить и на покрывало наметелить, но ещё лучше, если всю эту красоту закинуть в ванную. Тоже красиво, и к тому же полезно. Вода становица розовой... про запах я даже и не говорю. Свечи, типа, лавандовые... если ванная позволяет, то мона и вдвоем залезть... распить бутылочку "Дом Периньон" под лирическую музыку... мрр... Гы...

    В общем, девушки, не ждите от меня поздравлений на 8-е марта, т.к. считаю етот "праздник" унижением женщин.

    Дамы приглашают кавалеров
    В круг своей немыслимой любви
    Отвергая всякие манеры
    “Пириньен” мешая на крови

    Травка голубым дымком клубится
    Дама рядом сильно матерится
    Картой красной делая дорогу
    Обещая все, но понемногу

    Сумерки на зал давно спустились
    Пары по диванам развалились
    Тихо, тихо музыка играет
    Что-то это все напоминает

    То ли жизни прошлой отголоски
    То ли нынешние вечные обноски
    Может быть желание вернуться
    Только бы сейчас не обмануться

    (с)
     
  25. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    wiseowl
    Я считаю, что 8 марта - это день весны, любви, красоты. Значит, надо дарить что-нибудь весеннее, любимое и красивое ))))))))))))))))) Это все индивидуально

    Марианна
    Ну правда, я не считаю цветы, конфеты и спиртное подарком - это просто знак внимания...
    Однажды муж ошибся и принес жене цветы, а любовнице зарплату - обе женщины были счастливы ;)
     
  26. /IeTyH

    /IeTyH Новичок

    10
    0
    Действительно, зачем что-то дарить? Не такой уж это и великий праздник, чтоб мучаться и что-то дарить. Это день всех женцин, а не 1 единственной, так что шлите смс с поздравлением и не парьтесь:D :D
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    North Caroline, я ваще непьющщщая
    :kos: :D
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    В районе Новокузнецкой-Третьяковской не ходишь? ;)
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Билет на любимого артиста.
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Задумалась... чего бы такого мне хотелось... цветы-конфеты-мартини - банально, они есть и в обыкновенные дни.... мягкие игрушки - тоже, и так весь дом завален... день ничегонеделания - тоже.... духи - полно.... билеты - может быть....
    Нет, я лучше в этот день поеду кататься или на коньках, или на роликах, или на лыжах... потом глинтвейну и в постельку

    ЗЫ А сама себе уже сделала подарок - аппарат для маникюра :shuffle: Ибо ни одному мужику в голову бы не пришло его мне подарить :)