1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Водительские права & Автошколы

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Drema, 15.06.01.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Так насколько мне помнится при истечения срока прав любой человек сдает экзамен
     
  2. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Насколько мне помнится, это раньше так было. Сейчас экзамены не сдаются...
     
  3. RK

    RK Новичок

    6
    0
    Нет, в школу я конечно пойду опять, я же ничего не помню, а ездить надо как- то.
    Другое дело, надо ли сдавать экзамены? Если нет- отлично! И что, вот так взяли и дали мне новые права, без вопросов? Их же надо продливать?
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Тогда это зря. У меня много знакомых, которые имеют права, но не садились за руль со времени сдачи экзаменов в МРЭО. Я бы вообще бы сделал подтверждение прав хотя бы раз в 5 лет. Но правда, это стало бы очередным способом взымания денег, как официальным так и неофициальным
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Лучше просто с инструктором поездейте, зачем же заново ввсё изучать. Но если все так плохо, то конечно сходите :avto:
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вот что хочу спросить: это во всех школах так или мне повезло? Первое вождение - сразу по набережной в общем потоке машин. :) Вообще прикольно, да и не так уж страшно как казалось. Второе занятие будет: автопробег по пр Ленина до Красного. Прямо интересно...:)
     
  7. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    RUS,
    Друг не очень давно менял права просроченные на 3 месяца, просто так...:confused:
     
  8. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    В этой школе всегда так:d Меня тоже сразу на набережную погнали и даже к цирку еще, хотя до этого, можно сказать, за рулем не сидел :avto:
    А как преподавателя зовут? :sla:
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    А это в какой ЭТОЙ школе?
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Rena, Я тоже с первого раза поехал. Так кажется во многих школах. Так ведь ничего, народ не бьется, шоковая терапия так сказать.
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вообще-то я про школу от ВОА на Невской. Препод : Елхов Роман Георгиевич
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Тогда я промахнулся:d
    Значит так почти во всех школах:delo: Знаю на Спартановке в школе сначала на площадку отвозили, а только потом в город сам ехал:flower:
     
  13. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    а я вот 9 числа поеду в 4 МРЭО сдаваться.. :) после услышанного от друзей, сдававших там, и прочитанного на форуме - не знаю что и думать :) хотя ездить умею..
     
  14. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    Кто обучался в недавнее время и где? Какие сейчас расценки?
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Roman_Alex, прочесть названия тем в разделе Автоклуб не судьба???
     
  16. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    судьба... судьба... такая вот судьба :coolz:
     
Статус темы:
Закрыта.