1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фестиваль СТЭМ

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем GebeusRaider, 17.02.05.

  1. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Вот посетил сее действо. 1) всегда находил стэм интересней нежели квн, в чем убедился очередной раз; 2) очень странно решение учредителей фестиваля поставить в один день гродинскую и волгоградские команды. Борьба противоположностей? Гродно, молодцы, в очередной раз подтвердило свою марку. Так держать! Хотя, по атмосфере в зале чувствовалось, что народ не насытился. Что касается команд волгоградской земли (стем пульс и атас), то им есть на кого ориентироваться. На последних, каюсь, заснул. 3) Все таки приятно, что стэм имеет место быть.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    GebeusRaider
    Кстати, в составе волгоградской каманды политеховский СТЭМ был представлен? А то я уже несколько лет не слежу за командой альмаматер, по отзывам же с последнего КВН 1-й лиги, уровень политеха скатился очень низко. Вчера хотел выбраться сам посмотреть, но не смог :(
     
  3. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Да, Kairel, СТЭМ Атас и есть политех. Ушел не дождавшись конца выступления. В прошлом году было интереснее.
     
  4. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    GebeusRaider
    Ясно... Жаль, хороший был в свое время СТЭМ :bawling:
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805

    Если уж в прошлом году было лучше:confused: , то в этом году там вообще нечего делать!
    В прошлом году мы с другом пол выступления в ихнем баре просидели с горячит. напитками:alc:,иначе смотреть было невозможно :)
     
  6. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Была вчера 17.02. Понравился очень волгоград-политех, и барнаул. А вот с Саратова ушли уже, жуть какая-то !!!!!

    Но политех - просто супер!!
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Был 16 и 17 числа, понравились все, за исключением саратовцев. Очень порадовал политех 17-ого! А вот по поводу выступления политеха 16 -ого не соглашусь с GebeusRaider - если приходить просто посмеятся, то и не понравится, а сам спектакль прям на злобу дня был, мне очень понравилось. Ну а Гродно и барнаульцы - конечно молодцы, их видно - профессионалы!
     
  8. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Сегодня, кстати, заключительный день. Вот на него то я и схожу.
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А где кажут эти действия???
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    в ЦКЗ в речпорту. Сегодня там было здорово. Выступали все и сразу с самыми луцчшими сценками. Зрители своими апплодисментами приветствовали выступление каждого коллектива.(zieg) подтвердит. Ему респект. :flag:
     
  11. Scromniaga

    Scromniaga Участник

    298
    0
    У "Масок" из Днепропетровска было просто суперское выступление (о Создателе, Адеме и Еве).

    Scromniaga добавил [date]1108915670[/date]:
    Вещь была настолько сильной, что в конце выступления, когда на сцену актеры повели детей, у многих зрителей стоял комок в горле, а у некоторых заблестели глаза
     
  12. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Prostosmile, я никогда не ставил знак равенства между стемом и смешно. Но играть драматические вещи гораздо труднее комедийных и если у тебя плохо выходит, я думаю незачем это и выносить на публику. Как говорится, замах на рубль, удар на копейку.

    Кстати у когонибудь была программа выступлений команд до феста? и интересно сварганить такой хит-парадец стемовских команд.
     
  13. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    был на открытии, втором дне.. сожалею. что пропустил Масок с Божественной комедией.. закрытие не понравилось, были нормальные номера, но их было катастрофически мало.
    GebeusRaider у меня программы не было. а хотелось бы.
    из мной увиденных номеров отмечу: очень красиво было смотреть номер сборной университетов, когда показывали номер при свете ультрафиолетовой лампы (кто видел, тот поймет), классный номер был про "фабрику з." (по моему это был Барнаул).... (Александр?.. редкое имя.... :D:D:D:D ) , а номер про карты ... аж челюсть от смеха сводило.

    zieg добавил [date]1108968647[/date]:
    Postal

    вери матч!! :smokin:
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    zieg мне только в устном варианте перечисляли + занят был и удалось только на закрытие попасть. В след. раз обязательно постараюсь попасть на все команды.
     
  15. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    GebeusRaider

    И я тоже ушел. В прошлом году. Осенью. Из коллектива под названием "АТАС". Надоело. :(