1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Программа для ОбщеПита

Тема в разделе "Софт", создана пользователем AViZ, 17.02.05.

  1. AViZ

    AViZ Новичок

    32
    0
    Уважаемые товарищи ! (участники)!
    Помогите пожалуйста разобраться в таком вопросе.
    Вот есть такая программа, например как 1С Бухгалтерия, для бизнесса, договоров и пр., а есть ли на рынке и где еще такая программа для предприятий Общественного питания (Бар, Кафе, Кулинария) в которой были бы формы отчетов, расчетов, ведения учета и пр.
    Просто в этом направлении там как бы своя изюминка, связанная например с техническими карточками на какой-нибудь салатик и пр.
    Если КТО НИБУДЬ знает, подскажите пожалуйста!!!
    А может кто-то работает или имеет свое кафе (бар) и подскажет какой программой он пользуется.
    Большое спасибо за ответ.
     
  2. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Есть конфигурация для общепита для 1С насколько мне известно.

    *AdaPtoR* добавил [date]1108640289[/date]:
    Вот, к примеру:
    http://soft.tot.ru/solutions_group9/descr61.htm
     
  3. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
  4. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ilya-79 то что предлагаете вы - это партнерские разработки, в большинстве своем имеющие функционал ввнесенный во внешние dll, соответственно идет потеря основного преимущества - открытости кода
     
  5. AViZ

    AViZ Новичок

    32
    0
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ за помощь!
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    buffoon
    Извеняюсь за вопрос, а вы знакомы со всеми этими разработками? Лично я с ними не работал, но от некоторых франчей знаю реальные примеры внедрения и конфигурирования подобных систем, да и вообще, нужно смотреть перед преобетением, подходит ли данная конфигурация под поставленные задачи, а не покупать сломя голову.
    А насчет открытости кода, помоему если уж хочеш полной прозрачности и открытости кода, проще написать свою конфу под свои запросы. А если запросы типовые то незачем изобретать велосипед, покупается конфа а затем "мучуют", разработчиков о возможности реализации или внедрении некоторых своих фишек, ибо они за это деньги получили, и должны поддерживать.....
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    ilya-79
    я сам являюсь разработчиком и внедренцем данных систем

    buffoon добавил [date]1109073056[/date]:
    ilya-79 а стеми, что предлагаете вы я тоже знаком не по наслышке, а так же знаком с хотлайн поддержкой фирмы 1С и партнеров
     
  8. AViZ

    AViZ Новичок

    32
    0
    Ну да, спасибо.
    Программ действительно так много, что трудно выбрать какая действительно нужна.
    Интересно, а есть ли такая услуга как-то демо или временная версия, по которой можно посмотреть нужна она в принципе или стоит искать другую?
    Подскажите пожалуйста, гиде можно скачать демо-версию этих прог-м....
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    AViZ
    Если нужен фронт-офис - бери Р-Кипер. Врядли чего лучше найдешь. Есть конечно еще такая вещь как 1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе. По понятным причинам не могу его рекламировать, хоть в принципе все же скажу что очень многие берут, и не жалуются.
     
  10. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Еще есть разработки от 1С Астор. Очень даже ничего.
     
  11. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    AViZ
    Если понравились конфы от 1С бери их. Если дорого или там не то что нужно, обращайся, я сам написал и поставил такую прогу в ресторане "Август" в речпорту.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Окажите услугу.

    Если есть возможность поставить программу для общепита в бар, то сколько это будет стоить. программа нужна только для внутреннего учета.
     
  13. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    AViZ, Гость, если хотите могу дать телефончик человека, который вам на пальцах расскажет и покажет про одинэсовскую конфигу, которая не один год работает на многих барах, ресторанах.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    если интересно - стучите в аську 342942135
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тоже наслышан, хорошие отзывы
    http://sergmuz.com.ru/restforum/index.php?act=portal
     
  16. Zergil'

    Zergil' Новичок

    76
    0
    Я хочу, дайте мне этот заветный телефончик.
     
  17. Гость

    Гость Гость


    стукни отпиши на мыло [email protected]
     
  18. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
    Zergil', а тебе-то зачем?
    ты и сам можешь кому хошь на пальцах рассказать :d