1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хроническая усталость.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Vorovka, 16.02.05.

  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi

    В точку;)

    Тоже:)

    О! Понимаю:) Мне друг дарил красивые настенные часы - вот теперь хочу их снять: раздражает тиканье:) Нервы, наверное, лечить нужно:p:
     
  2. taddi

    taddi Гость

    Если засыпаешь с негативными эмоциями,хорошо не выспишься.Есть масса нюансов ,действующих на подсознание.По-этому нужно проанализировать всё и вычислить причину.Она может быть и внешняя и внутренняя.
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi
    Вычислить причину - не значит ее устранить. Да, у меня есть поводы нервничать не только из-за тиканья часов:), но с этими поводами все совсем не так просто как с часами.
     
  4. taddi

    taddi Гость

    Понимание помогает найти способ устранения причины.Всегда проще бороться с чем-то конкретным,а не вообще с состоянием.:)
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Крепкий чай и сигареты - только так и спасаюсь. :cool:
     
  6. zieg

    zieg Активный участник

    1.547
    0
    хорошую компанию, жизненный оптимизм, и главное, подобрать нужные антидепрессанты :smokin:
     
  7. Nikolaj

    Nikolaj Новичок

    93
    0
    ну вот ,у вас и солнца побольше,а те же проблемы..Недавно прочитал ,что нужно дополнительно находится под лампой с широким спектром излучения..опять-же график работы-..:bawling:
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не знаю, не знаю. У меня такого что-то никогда не бывало. Особенно если работы привалит много. Даже мыслей никаких на эту тему не возникает, просто некогда. Да и стресс стимулирует организм и психику...