1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дурацкие парни

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Рыбка - Дельфинка, 04.09.02.

  1. Хеллоу всем! :)
    Вчера была на концерте Земфиры, но как - то не в восторге.
    Песни её люблю. Они в моей жизни: мои люди, переживания, любовь, боль.
    Но лично Земфира меня не интересует.
    Мне не нравятся её манеры, её причёска - "собачка".

    Этакий "дурацкий парень". Я не понимаю, зачем многие девушки так пытаются этому подражать. Никакой женственности, - смотришь и думаешь: интересно, кто это - девочка или мальчик?
    По - моему, это просто отвратительно.

    ------------------
    красота спасёт мир! :)
     
  2. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Земфира мне тоже никогда не казалась привлекательной, хотя некоторые ее песенки слушать возможно...а так должен сказать, что такие девушки привлекать парней просто не могут :)
     
  3. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    TRIX,а ты не много ли на себя берешь?"не могут"-ты,что ли запретишь?
     
  4. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    С таким-же успехом можно обсуждать всяких пациентов всяких психбольниц - ну что вы хотите, у человека просто проблемы с головой, причём серьёзные... Разве здоровый человек может писать такие глючные тексты? Или просто она рифму найти не может... :)
     
  5. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Да нет, я пока что не уполномочен что-то кому-то запрещать, я просто высказал свое мнение и мнение великого множества моих знакомых мужского пола, которые так думают про привлекательность Земфиры...ну а если она тебя очень привлекает, или ты в нее даже влюблен, то я не хотел обидеть твои чувства...извини :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как она поёт, мне нравится. Голос есть, музыка, тексты - нормальные, я не знаток больных психушек, меня это устраивает. Живьём я её не видел, хотя, я думаю, с расстояния 50-100 метров зала что можно почувствовать. Есть тема на форуме - привлекательность. С далека ничего не увидешь.
     
  7. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Земфира - убеждённая лесбиянка. Все вопросы о её привлекательности _для мужчин_ должны отпасть сами собой.
     
  8. Ничего против лесбиянок, скорее о фанатах, теряющих себя.
    Я, наверное, уже стара, ощущая себя чужой на том праздинке жизни:)
    По - моему, Земфире самой страшно НЕ нравится, как она выглядит - крашеная-не крашеная-одетая-раздетая.
    Она очень зажато и закомплексованно двигается, постоянно опускает голову, закрывает лицо челкой - "только не смотрите на меня!!"
    Но песни у неё замечательные, уважаю
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Я была на ее концерте года два назад. Места были хорошие - 12 ряд, партер, самая серединка. Так вот, при том, что мне и сейчас нравится ее творчество, а тогда вааще... я была в шоке от ее поведения. Внешний вид ее меня мало интересует - личное дело, но вела она себя...

    например, пила из 1,5-литровой бутылки минералку весь концерт, а потом остатки просто разбрызгала в партер :( Я понимаю, что она "звИзда", но нафига мне ее слюни???

    Ну а как она орала на звукорежиссера... Наверное, кто там был - помнит.
     
  10. Grunt

    Grunt Гость

    Я вот тащусь по В.Цою я его обожаю и песни и его и всё такое...
     
  11. Sugrob

    Sugrob Гость

    Она к одному тогда драться полезла,а еще одного опустила так,что он быстро разлюбил ее,и плакат со стены содрал.
     
  12. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Наркоманка она, поэтому не стОит нашего драгоценного внимания.
     
  13. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Trix/
    Да нет ,я в неё ДАЖЕ не влюблён,и ДАЖЕ не её фанат,
    и хотел я сказать (и сказал),что ТАКИЕ дев-ки(с отсутствием внешней женственности имеется ввиду) привлекают парней не меньше других.
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Эт что! Некоторые звезды опорожняются на первые ряды! Так что минералка - детская шалость :) :) :)
    А вообще мне вот тоже такой тип внешности девушек совершенно не импонирует. (говоря другими словами, не возбуждают они меня :) ) И думаю, что большинство тоже. Так что в этом я совершенно согласен с Триксом.
     
  15. Fox99

    Fox99 Активный участник

    788
    0
    Это кто так делает?
     
  16. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    2Fox
    Например, Горшок из "Король и Шут". Брат рассказывал. Сам был на концерте и видел (слава Богу не в первых рядах)
    Мерлин Мэнсон любит поплеваться в зал, а Элис Купер и особенно Раммштайн вообще известны подобными "шалостями". Последних даже хотели арестовать этим летом за "поливание" зрителей бутафорской кровью и спермой :grin: :grin: :grin:
    Кое-что можете почитать вот тут и еще вот тут
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    К моему ужасу, последнее время появилось такое огромное количество андрогинных существ, похожих чем-то на Зему (внешне)! Одеты в какие-то брюки на 10 размеров больше, бандитские кепки, бесформенные куртки... Блин, идешь так и думаешь - это мальчик или девочка? Ну даже если ЭТО окажется девочкой, как с ней мона заговорить - она же похожа а мужика??? Это страшная тенденция!
    Ну, про Земфиру понятно - она лесбиянка и ей надо держать имидж "мужика в семье", но ведь есть куча невинных девушек-жертв шоу-биза, которые не моют голову как зема и вообще поддерживают такой ужасный вид! Бедные молодые пацаны, с кем же им знакомиться, если сполшные андрогины кругом?
    А насчет песен Земфиры- первые мне очень даже нравились. Только поведение ее бесило всегда :mad: какого хрена поперлась в шоу-биз, если так ненавидишь "все это быдло", пришедшее на концерт?