1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Научите ненавидеть того, кого любила…

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Neznost', 11.02.05.

  1. black

    black Гость

    Neznost'
    А вот это ты зря. Зачем человека обманываешь? А если тя обманут, что ты будешь чувствовать? Асеньки?
     
  2. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Роберт

    Ну до этого опускаться не стоит. Это так мелочно.
     
  3. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Попробуй внушить себе, что тебе он не нужен. Знаешь, самовнушение - это великая сила. Это я по своему опыту знаю. ;)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сварог , ты же мужчина. А вот прочитай тему, где про женскую зависть.;)
     
  5. Neznost'

    Neznost' Новичок

    7
    0
    Всё,сегодня поставлена точка в отношениях, стёрты телефоны,возвращены подарки......я теперь свободна!!!!!!!!!!!:crazy: Только на кой мне столько свободы?:confused:
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    зато тепер можно других "имет"":D
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    это все понятно, но вот это


    зачем?!
     
  8. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark
    ненавижу- но подарки оставлю себе? :kos:
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Slowtrain
    А если мне дарили белье - его тоже отдавать?
    А если духи - отдавать неполный пузырек?
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Cutty Sark ну если только будем передергивать ситуацию до такой степени..то конечно...keep it :kos:
     
  11. katod

    katod Новичок

    1
    0
    Оь ненависти

    А ты не думала над такой темой,: Нужно просто жить, и в основном это зависит от возраста, я конечно понимаю, что тебе сейчас тяжело, но подумай сама..., мужчина и женщина..., воспринимай реальность сейчас! Почитай обязательно Жикаренцева... СНП Katod/
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гамлет

    Сварог

    Специально для надутых индюков, мнящих себя умудренными жизнью и познавшими эту жизнь от начала до конца сообщаю: САМОЕ ЧИСТОЕ ЧУВСТВО - ЭТО ЛЮБОВЬ. ЕДИНСТВЕННОЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ СПАСЕНИЕ - ЭТО ЛЮБОВЬ. А ненависть, мои мудрейшие други - это такая х**ня, на которой ничего не растет. Ненависть сожрет вас изнутри как крыса, и жизнь ваша превратится в гавно, тогда как объект вашей "чистой" ненависти ваших "спасительных чуйств" даже не заметит.... Тот кто ненавидит, убивает себя.... Источник внешнего дерьма - ваше внутреннее дерьмо, а вовсе не другие люди.

    А у автора темы очень хоца спросить - может хватит тут кокетничать перед почтенной публикой и ломать комедь под названием "Я так чиста и невинна, что некоторым чувствам меня надо учить, потому что изначально они мне неприсущи...." Хочу предупредить - есть мнение, что наши мысли и слова реальны. На заданный вопрос мы обязательно получаем ответ. Хочешь научиться ненавидеть? Оукей. Жизнь научит тебя этому. Только потом тебе придется плакать еще горше и плодить в этом разделе сабжики типа "Мужики козлы", "Жизнь дерьмо", "Все предатели" ну и в том же духе.
    Может еще не поздно переформулировать вопрос и просить научить тебя любить? Ибо только тогда человека окружает любовь, когда сам он - источник любви.
    А будешь всех ненавидеть - наживешь себе какую-нить онкологию. Или еще что нибудь невкусное. Жизнь дает ощутимые подсральники тем, кто не заметил в своё время её легких пинков.
    И еще - амплуа невинного ангелочка-жертвы не работает в этой жизни. Выкинь его на помойку и попробуй выучить роль женщины, которая сама отвечает за все, что происходит в её жизни, как хорошего, так и плохого. Роль трудная, но успех обеспечен. Абещаю.:)
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Браво!
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    NoName
    Мои респекты.
    ************
    Любовь...не растёт на этом слове ненависть.Разве что к самому себе,из-за того что расстались.
    Если это любовь,а не что-то другое - то быть другом ты не сможешь( убивают рассказы о том как у него(неё) дела с личной жизнью).Я так и не смог...хех.И не смогу.
    А ненавидеть - научится этому чувству надо сначала.Хотя бы просто научится...просто так не сможешь.
    И честно - ненависть не стоит потраченного на неё времени...
     
  15. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    NoName


    Давно не слышал такого бреда...

    [off]P.S.: Поаккуратней со словами в процессе выражения своих мыслей!!! :nunu: [/off]
     
  16. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    NoName

    У нас появился учитель?:pok: :pok: :D Умных книжичек про аффирмацию начитались?

    Neznost'
    Если действительно захочешь возненавидеть его - возненавидишь. Главное - захотеть...
    Только оно тебе надо? Иногда легче пожелать счастья и отпустить.....
     
  17. Neznost'

    Neznost' Новичок

    7
    0
    Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!Я обрела покой рядом с новым человеком.......надеюсь что теперь всё будет хорошо!:luvlove:
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    А зачем обязательно ненавидеть того, кого раньше любила? Можно просто выкинуть его из своей памяти.
    Обычно в этом помогает новый роман, увлечение.
    клин клином....
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    У-гроза
    Да какие там умные книжЕчки! Я как и ты кроме комиксов и обрывков газеты в сортире ничего не читаю! Глаза очень от буков устают.....:glasses: :D
     
  20. black

    black Гость

    NoName
    Какие мы осведомлённые... Кста, от газеты задняя полусфера не болит? :D
     
  21. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    black - RULES!!!
    :beer:
     
  22. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    NoName


    Осторожнее со словами!

    Наверное ти никогда не бывал в такой ситуации, когда ненависть-единственный выход. Ненависть-достойное чувство, которое имеет право на сущетвование не менее чем любовь. (прошу заметить, что я ничего не имею против любви). Тот кто никогда в жизне не ненавидел по настоящему подобен амебе.

    Neznost' Рад, что у тебя все в порядке.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Сварог
    Давай посмотрим, чем же ненависть так хороша? Что хорошего получает в жизни тот кто ненавидит? Вспомни себя в состоянии ненависти и в состоянии любви! В каком из этих состояний ты хотел бы остаться навсегда если б мог выбирать? Представь что все кто окружает тебя, все твои близкие выбрали ненависть а не любовь! Хорошо ли жить в таком мире? Для вас ненависть не просто норма - это ДОСТОЙНОЕ чувство! Достойное ЧЕГО? Ненависть это разрушение. А разрушать всегда легче чем строить, неважно что - здания или отношения. Вы идете по пути наименьшего сопротивления и в свою слабость пытаетесь затянуть всех кто рядом, ибо массовое уродство уже не уродство а норма.
    Я бывалА во всех ситуациях... поэтому сознательно выбираю любовь а не ненависть и хочу жить в мире где ненависти просто нет.
    black
    Юмор в области задней полусферы - это единственное, чем ты можешь блеснуть. Спиноза, ёпстель...
     
  24. black

    black Гость

    NoName
    Дыы?? А ты откуда знаешь? Ты со мною тесно общалась??
    Хорош лгать не отходя от кассы. Тебе не нравится ненависть, и тем не менее ты её пытаешься вызвать у людей своим к ним отношением. Или ты душою болезна и поэтому огрызаешься на людей?
     
  25. LM

    LM Участник

    117
    0
    Полностью разделяю мнение Безымянного.
    Ненависть - этот крайняя форма неудовлетворенности самим собой, так зачем же этому учиться!!!
    Ну в крайнем случае - поставь этого человека на игнор, а тратить энергию на то, чтоб кому то было плохо - нереспектабельно для здравомыслящего человека!
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    black
    Мои слова - это просто слова. А вот ОТНОШЕНИЕ - это уж твоя эмоция по отношению к этим словам.... Кстати, ненависть мои слова вызвали только у тебя да тех, кто ненависть здесь проповедовал. Ничего удивительного. Ненавидеть ведь легко, а вот любить многим действительно надо учиться..... не так ли, о добрейший из добрейших?
     
  27. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    NoName



    Вот почему когда нам надо мы говорим одно, а потом совсем другое??
    Или это лично Ваши слова - просто слова, а у всех остальных реальны?


    Вот, и тут нам ссобщают истину в последней инстанции.
    И даже кажется , что автор испытывает некоторую ненависть к вышеупомянутым индюкам....
    Нелогично
     
  28. black

    black Гость

    NoName, ты мои посты в этой теме почитай, если что :).
    Так ты определись, просто слова или не просто слова :). Ты этими словами вызываешь у людей определённые эмоции, не всегда полезные этим людям в данный момент. Нельзя мечом нести любовь. Мир - можно, но местами.
    Вот с этим согласен. Кстати, людям, почти всем, для того, чтобы снова полюбить, нужно пройти и ненависть. Ненависть - это оборотная сторона любви :)
    LM
    Нее, дорогой(ая), это уже не ненависть, это уже месть. Не путай длинное с влажным.
     
  29. LM

    LM Участник

    117
    0
    Дык можент у нее такая энергетика, что от одной ненависти к нему - ему плохо станет...
    А вообще в чем суть ненависти то - на мой взгляд она и пахнет местью, чтоб при возможности порадоваться за его неудачу, растоптать, отвернуться в трудную минуту...
    Да, этому действителоьно надо учиться...Я так не умею...Обычно поненавижу кого нить и перестану...Вот терпеть не могу многих, просто противны...А чувство ненависти -...бррррррр....
    Совсем о нем не мечтаю, мне кажется это так грустно кого то ненавидеть, даже согласна на безответное чувство, но не то, что многие тут проповедуют....
    И что за чушь, что людям надо пройти через ненависть, чтобы влюбиться.....А так просто, с первого взгляда, например, не судьба????
    Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...а ненависть тут савсем не при чем....

    LM добавил [date]1109845786[/date]:
    А вообще совет автору: Вспомни песенку группы Аварии, вот так и скажи ему...ЗАКОЛЕБАЛ ТЫ.
    И no comments
    Пусть это будет маленьким проявлением ненависти. А потом страдай себе в подушку сколько влезет, пока не встретишь новую любовь...Через некоторое время ты забудешь про это, как про больной зуб.