1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Microsoft скупает антивирусные компании

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Bob, 10.02.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Microsoft скупает антивирусные компании
    Крупнейший в мире поставщик компьютерного программного обеспечения Microsoft Corp. согласился купить американскую компанию Sybari Software Inc., занимающуюся разработкой антивирусных программ для компьютеров. Как сообщило агентство Bloomberg, условия сделки компаниями не разглашаются. База Sybari, штаб-квартира которой находится в Нью-Йорке, превышает 10 тыс. клиентов.
    Компания в основном занимается разработкой и распространением антивирусных и антиспамовых программ для защиты серверов и электронной почты. Данная сделка является для Microsoft второй за три месяца операцией по поглощению и свидетельствует об усилиях компании по установке программы, которая смогла бы оградить от вирусных атак Windows. Более года Microsoft потратила на улучшение защиты Windows, которая установлена более чем на 95% персональных компьютеров в мире.
    CNews.ru
    "
    Похоже MS решила залезть в антивирусный бизнес.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Вау!!! Будет "Microsof DrWeb" ?
     
  3. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
  4. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Тогда уж Dr Bill. Встроенный с WinXp :) и замуты типа MS рекомендует...
     
  5. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Зря смеётесь...
     
  6. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Bob
    Дык даже WMPlayer из ХР уже убрали. Или что-то еще настораживает?
     
  7. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    ну дапустим могучий билли всё же начал полнлстью контролировать свои детишки по всей земле (на тему у кого пиратка, а у кого лицензия),... пусть даже сумел залочить все пиратки и постирать все ключи по всему интернету.... пускай он победил всех любителей халявы (конеш не реально это всё, но допустим). И что? Найдётся кучка умных людей (по аналогии с командой МyIE) которые зделают какой-нть Xindows совместимый с виндой и распустят его по тырнету в бисплатное пользование.... такшта, не бойтесь :vcrazy: