1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новинки от Siemens

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Igor_M, 07.02.05.

1. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    В предверии CeBIT 2005 Сименс начинает представлять первые образцы 75й серии.
    Первым была опубликована модель M75. Технические подробности новинки пока неизвестны. А вот фотографии доступны.
    Фото М75
    Также будет представлено еще 4 модели, о которых была новость ранее.

Также в планах компании запуск мобильных устройств, сочетающих в себе не только функции телефона.
    Так на CeBIT будет представлена модель Dvb h concept.
    Эта модель оснащена большим сенсорным VGA дисплеем и предназначена для TV-стереовещания
    Фото здесь.

Сюрпризом компании на 2005 год оказался запуск новой линейки эксклюзивных телефонов Siemens Vision. Напомним, что предыдущий опыт компании в этой области с линейкой Xelibri оказался неудачным.
    В этой линейке пока 3 модели.
    Study "Music", выполненный в виде наушников со встроенной клавиатурой для набора номера
    Фото

Study "Style" выполнен в виде стайдера и оснащен боковым дисплеем для вывода коротких сообщений. Ранее эта модель появлялась в сети под именами SL75 и SL85
    Фото

Study "Gamer" - игровая консоль (как Nokia nGage). Выполнена в виде джойстика в большим экраном посередине. Экран может вращаться в любые стороны.
    Фото1
    Фото2

2. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    Мне М75 напомнил какую-то Нокию...:cool:

3. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0
    M75 мне прямо в душу запал...
    По виду похож на защищённый. Может будет он достойной сменой me45, а то уж сколько лет прошло, а в секторе защищённых телефонов никаких алтернатив...

tulkas добавил [date]1107775859[/date]:

Показалось... :D

4. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    tulkas

А как же М65?

5. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0
    Ты серьёзно спросил?

6. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    tulkas

А что-то не так?

7. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0
    Я чуть его не купил. По счастью друг успел совершить эту ошибку раньше меня :-)
    Более глючного телефона я ещё не видел (может быть мне везло). Хотя, говорят, что первая прошивка была ещё более удручающая.
    Да и внеший вид у него... (мне не нравится).

8. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    tulkas

C 25 прошивкой все нормально. У LORICа можешь спросить.

9. Гость

Гость Гость

Заряженная NOKIA 2600!!!

10. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0

Спасибо, скажу другу, чтоб перепрошился, проверим (хотя впечатление испорчено).
    Для меня обязательным является наличие голосого набора, да и батерея слабовата.

11. cole

cole Активный участник

10.240
    17
    м75 по виду большое Г....

12. Advisor

Advisor Активный участник

2.406
    0
    [​IMG] [​IMG]

Копия...:) как будто нокию оквадратили и экран из S65 вставили...:D

13. Igor_M

Igor_M Активный участник

4.074
    2
    Advisor

Ну скажем не совсем копия...

14. tulkas

tulkas Активный участник

1.377
    0

Я даже скажу, совсем не копия. Наверное, Siemens украл у Nokia цветовое оформление. :-)
    Хотя, кто хочет найти общее, тот найдёт. "оквадратили и экран из S65 вставили", добавили новых кнопок, несколько кнопок убрали, заменили 4-х позиционную кнопку на джойстик...
    Как в том анекдоте "если в слове 'хлеб' сделать 4 ошибки, получится 'пиво', а если 5, то - 'водка'" :D

tulkas добавил [date]1107851467[/date]:

Сразу видно человека, которому в детстве Siemens упал на ногу ;)
    Зачем такие резкости в суждениях?

15. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    чОрт, Сименс перестал делать округлые мыльницы и переориентировался на квадратные мыльницы.
    Модель просто отвратная.