1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не звонит

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 666, 05.02.05.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Cutty Sark
    наверняка;)
     
  2. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    давно не видать...смски пишет че ли?:kos:
     
  3. ELVIRA

    ELVIRA Новичок

    1
    0
    666, думаю, зря ты так расстраивалась. Когда мой парень мне не звонит, каждый раз мне кажется, что это конец. Он мне неделю не звонит, и я не знаю, что делать. Может быть, я виновата в том, что не позвонила поздравить его с 23 февраля? Блин, ну он же обещал позвонить! Хотя у него была температура. Я вообще запуталась, я не понимаю вас, парни!
     
  4. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Я тоже их не очень понимаю... Иногда мне кажется, что он меня совсем не любит, т.к. не пишет и не звонит, а иногда наоборот на седьмом небе от его "сладких" эсэмэсочек. Прям какие они, однако загадочные...эти парни...:)
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    ELVIRA

    Не позвонила 23 - это ты напрасно сделала.

    И понимать тут нечего. Бери трубку и звони своему парню. Максимум, что случится похого - так это он тебя пошлет по градиенту. Но в этом случае хотя бы переживать от неизвестности не будешь.
     
  6. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Consul

    щас пойду позвоню..........пасиб!!!:)
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    UKA
    [off]получилось?[/off]
     
  8. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Скорее всего абонемент был недоступен.
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мне тут знакомые тему рассказали..Познакомился немец с русской девушкой, встречалис, любов" якобы, туда-сюда... поехал он однажды в раён красных фонарей-немного отдохнут"...встретил там её...стоит, себя недорого отдаёт...:eek: