1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не звонит

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 666, 05.02.05.

  1. 666

    666 Новичок

    26
    0
    ne zvonit

    Вчера он должен был приехать ко мне, но он позвонил и сказал, что не приедет потому что болен, сказал позвоню завтра(т.е. сегодня). Не позвонил.:(
    Неужели ето есть начало конца??? Что делать, я люблю его:баwлинг:
     
  2. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    666

    Есть начало конца. Не хочу тебя расстраивать, но его поведение говорит о том, что если он врет - у него появилась другая. Очень тяжело всегда расставаться. Но у тебя есть гордость, не забывай о ней. Не звони первая, пересиль себя, как бы не было тяжело. А вообще, действуй по ситуации.

    Если вы все-так расстанетесь, ты обязательно найдешь другого, и все у вас будет хорошо.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    666,поведение может говорить и о многом другом. Здесь так сразу не разобраться.
    DjGanjiBass , откуда такая уверенность?
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Парень банально лежит с температурой. Может ему так хреново, что к телефону подойти не может. А девушка неизвестно что подумала. Нужно позвонить и поинтересоваться здоровьем молодого человека. А потом приехать проведать и привести авоську апельсинов. Вот это будет правильное поведение умной девушки.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    я тебе другое расскажу...познакомились 5 дней назад...сама предложила встречаться...сегодня сказала что не может потомучто люди мы разные и большая разница в возрасте....нормально???
     
  6. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Да кто их вообще поймёт-этот женский пол.Говорят одно а делают всё по своему.Загадка одним словом.
     
  7. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    666
    Может быть у него просто телефон отключили... или какая-нибудь другая проблема технического характера, а может ему, как сказал Consul, действительно настолько нехорошо, что он позвонить не может...
     
  8. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    а чего ты сама не позвонишь?
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Jealousy

    Потому что звонить первой девушке - это моветон. :gigi: Как говорится, выше ее женского достоинства.
     
  10. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    666
    Мда, стОит пойти повеситься... :help: Целый день продинамил... :wow: Нельзя к этому попроще отнестись?:flag:
     
  11. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Степан

    мы женщины и имя нам - непостоянство;)
    666

    рано в панику бросаетесь, барышня:)
    согласна, что дав слово - надо бы выполнить, но есть вещи, происходящие помимо нашего желания, которые и мешают нам сдержать слово
    надеюсь, у вас все только начинается:)
     
  12. black

    black Гость

    666
    Сама б перезвонила :). Всего делов-то...

    black добавил [date]1107688844[/date]:
    ЗЫ
    Не нужно искать второго смысла там, где нет первого :)
     
  13. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Забей и напиши письмо. На вопрос что не звонила, скажи ждала письменный ответ :-)
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    666 Звони сама! Когда-то я тоже переборола свою гордость и позвонила первая...
    мы год встречались, и этот человек до сих пор мне дорог. А могла бы так и не дождаться его звонка.
     
  15. Елка2

    Елка2 Новичок

    19
    0
    ne zvonit



    Да не переживай ты так!!! Зачем вы пугаете девушку - врет, другая появилась...?? Для вас вариант, что он денйствительно внезапно заболел, вообще ен вероятен, что ли? Не парься, и главное - не звони сама. Обещал - позвонит. Непозвонит несколько дней - тогда и будешь паниковать, а пока живи спокойно, все ХАРАШО!!!!
     
  16. simba

    simba Новичок

    32
    0
    Возьми инициативу в свои руки, не бойся добиваться своего счастья.:girl2:
    Жизнь коротка и надо говорить правду о том, что ты чувствуешь, поэтому возьми и позвони, а лучше приедь к нему, это будет приятней.:sla:
     
  17. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    666
    Купи фруктов-сладостей и т.п. и вперед к больному - лечить-подбадривать.
    Если болеет - оценит, если здоров, как бык - хотя бы будешь знать наверняка и перестанешь терзаться сомнениями и подозрениями.
     
  18. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    hedgehoglit

    помнится, я как-то поехала подбодрить его,
    это была предпоследняя встреча, т.к оказалось,
    что видеть его "слабым" и больным еще никому не было
    разрешено
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    vamp

    Тоже вариант. :spider:
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Господи, из-за того, что мужчина не позвонил один раз уже такую драму сделали. Удивляюсь.
     
  21. 666

    666 Новичок

    26
    0
    Всё в порядке, я позвонила и сказала, чтобы он мне звонил(он оказываеться стеснялся, не хотел казаться навязчивым). Болеет до сих пор, высокая температура. Сказал, если хочешь навести меня, я всегда рад тебя видеть. Но выгляжу ужасно и мне стыдно перед тобой в таком виде. Я представила себя на его месте и не поехала, пусть выздоравливает.:) Prisylaet mne sms kazhdyj den', pishet ljubit.
     
  22. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    666, а вариант, что человек действительно болен не приходил в голову? И если он тебе не позвонил, то может самочувствие мол.человека ухудшилось.

    Или он тебя проверяет, как ты поведешь себя в такой ситуации.

    //Если бы мне был дорог человек, и он предупредил меня, что приболел, то я бы сама первая отзвонилась и узнала о его состоянии. Быть может именно сейчас ему не хватает заботы и ласки. ведь больной мужчина - это капризный ребенок.

    Access denied добавил [date]1107878905[/date]:
    Пока писала пост, ты уже сама ответила на мои вопросы. Отсюда вывод: не спеши во всем видеть плохое, а в человеке, который тебе дорог, ты должна быть более всего уверена. А если сомневаешься уже в такой ситуации... то может он не твой человек?...
     
  23. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    666

    Блин. Ну, какие девушки бывают непонятливые. Ведь парень же ясно сказал, что хочет тебя увидеть. А тебе достаточно знать, что он никуда не делся, по-прежнему тебя любит, и что можно на время его болезни пойти поразвлечься с другими молодыми людьми.
    Ноги в руки, авоську в зубы и бегом навещать больного!
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    666
    Не все мужчины любят, когда девущка видит их ослабевшими от болезни. Я вот со своим нынешним борюсь уже второй раз в попытках приехать и полечить - отказывается, умирает, но отказывается. Наверное, боится, что я ему цианистого калию подсыплю в чай :biglaugh:

    Да и честно говоря, больной ноющий мужчинка - убогое зрелище... :bawling:
     
  25. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Я не думаю, что хорошо было бы если бы этот больной изображал бы из себя supermana и не лечился и ухудшал бы свое положение:). Правда если бы вел себя весело, несмотря на болезнь - было бы лушче:)
     
  26. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    wiseowl :

    Вот почему желательно всегда оставаться собой. :)
     
  27. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Cutty Sark

    Когда парень моей подруги неожиданно сломал ногу тоже такая ситуация была со звонками (звонил не перезвонил), но когда они разобрались и она поехала его навестить, то застала его...... моющим полы в своей квартире!!!
    а вы говорите ноющий!!! это смотря какой мужчина!!!
    666
    навестите его...пожалюста....:)
     
  28. amanda

    amanda Новичок

    14
    0
    А если не звонит, но обещал? Находится за 1500 тысячи км. Может, занят, но... зачем обещать?:confused:
     
  29. Infinite

    Infinite Гость

    amanda
    Тогда, скорее всего, он Ж-ахает какую-нибудь блондиночку :D :D :D
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    алеха?! :spy: