1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евровидение-2005 (отборочные)

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Вадим, 04.02.05.

  1. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    смерть коня
    Полностью с тобой согласен! Не скоро ещё до нас дойдёт Евровиденье. Хотя уже дошло до СНГ:znaik:
     
  2. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Dimanuga

    БОГ мой, если первый посильнее был..........., то что было на этот раз??:eek:
     
  3. solos

    solos Читатель

    39
    0
    я думаю, что это настоящее творчество, что это этот конкурс заставляет по-новому взглянуть на обыденность, наше болото повседневности.он дарит нам частичку солнца, радости и неисчерпаемого счастья. ура товарищи. виват
     
  4. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    solos
    ну тебя и понесло:smoke:
     
  5. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Ну вот и определился претендент на "Евровидение" от России - Наталья Подольская (участница ФЗ-5) :spy:
     
  6. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Теперь батько Лукашенко будет говорить, что России даже послать некого - белорусов отправляем :biglaugh:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ёлка

    Да???? Мне понравился дуэт Джем и Терлеева "No more war". Хотя... Странно выглядит чернокожий исполнитель от России :gigi:

    Nester

    ***** :frustrate :frustrate
     
  8. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    даешь Шнурова на Евровидение!!!
    а вапче Евровидение попса наф.
    мастдай
     
  9. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Zazell
    Мне они тоже понравились. В крайнем случае я уже была согласна на Билана :biglaugh: но эта девушка во мне не вызывает доверия :spy:
     
  10. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    девушка эта попыта закоса под авриль...я вот за билана был, жаль, что он не попал)
    что касается неадекватности зрительского голосования, то это чушь полная...вот скажите мне, господа злостные рокеры, вы ведь эту чушь не мсмотрели, так? а если и смотрели, то из спортивного интереса и уж точно денежки на смс не тратили, так? а девочка лена из 9 класса и еще туева хуча таких как она смотрели со слюнями, текущими из открытого рта и как бешеные отправляли смски за свою любимую наташу подольскую...какие могут быть вопросы?
    на счет того, кого слать на евровидение и почему всякая чушь попадает в 30-ку...рок-музыканты не считают, что это их уровень связываться с такими конкурсами самодеятельности, а их фанаты никак это понять не хотят...
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    funkmode

    и это называется generation next...
    за державу обидно...
    [off]фу. нафиг этот патриотизм. пошел слать смс, чтобы на евровидение взяли Cannibal Corpse =)[/off]
     
  12. безЫмянная

    безЫмянная Новичок

    86
    0
    Ёлка
    да вот. Вапще безобразие!!!!!

    безЫмянная добавил [date]1109433232[/date]:
    funkmode
    вот дерьмо. Из-за таких вот девочек, наша страна приходит в упадок. Меняем методы воспитания....
     
  13. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0

    простите великодушно, но это бред сивой кобылы...воспитание девочек тут не столь значимо...я на другое акцент делал, на том, что они не кричат, а голосуют, а вы разговоры разговариваете...[off]страна в упадке не из-за девочек, а из-за тех, кто вину на них валит....сама фраза безЫмянной противоречива: если вы применяете к неким девочкам свои методы воспитания, то причина упадка не в девочках, а в вас[/off]
     
  14. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    funkmode
    Голосование голосованием, а где гарантия, что оно непредвзятое? Может на самом деле большинство голосов было отдано совершенно не ей... Так мысли вслух.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ёлка


    Правильные мысли... На самом деле выиграл Билан. В эфире не было показано, но когда шел подсчет СМС, то на первом месте был Билан... а потом что-то там бамс! и... Подольская с пятого места на первое скакнула... за секунду. Члены комиссии аж абалдели и по их признаниям были слегка шокированы тем что увидели. Долина так и сказала, что "я не поняла что произошло"... Неужели вы всерьез воспринимаете всю эту церемонию? Всё уже заранее было решено и проплачено. У кого из комиссии не спрашивали, никто в глаза не видел центра подсчета голосов, т.е. компутеров, и даже не слышали где он, центр, находится. Не было наблюдателей, которые есть в других... цивилизованных странах. В общем, Первый канал рулит... не удалось протолкнуть Савичеву, теперь пробуют Подольскую. Фарс... мля...

    На самом деле... "конкурс не имеет никакого отношения к реальному бизнесу и новейшим тенденциям в поп-музыке. "Евровидение" - старомодный европейский курьез, никто их победителей "Евровидения" последних 30 лет не становился большой звездой, не возглавлял какие-то особые хит-парады, не продавал пластинок. В 1974 г. конкурс "Евровидение" прославил группу ABBA, но с тех пор он не прославил больше никого. Страсти вокруг конкурса нагнетает телевидение. Наш Первый канал, которому, конечно, нужны рейтинги, создал у народа нездоровую иллюзию того, что от этого конкурса что-то зависит, и там надо побеждать". :bla:
     
  16. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Фабрика звёзд ownZ :haha:

    А у Филиппа видимо не хватило денег, что бы накрутить голосование для Стоцкой, действительно, куда ему с первым каналом тягаться.

    UndeadHunter добавил [date]1109461114[/date]:
    Кстати песня "No more war" мне кажется, больше всего подходила для этого мероприятия, типа Мир, Дружба, Жвачка...
     
  17. nuts

    nuts Участник

    180
    0
    FIRS
    я не верю тебе! ты что! да как ты смеешь разрушать мою сказку!! там всё по-честному! иначе и быть не может! в противном случае жизнь не имеет смысла. :bawling:
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    nuts

    Мля буду... :bawling:
     
  19. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    FIRS
    Убил такую сказку, вражина... и съел... :(
     
  20. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0


    Малахов озвучивал предварительные результаты - в лидерах был Дима Билан. Да и члены комиссии высказывали свои мнения, все в один голос называли его лучшим, и он за кулисами уже прыгал от радости. А потом раз - и Подольская. Видимо, Дальний Восток и Сибирь все голоса ей отдали ;)
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    irondelle Кстати, любопытный факт: Подольская ведь уже проходила отбор на Евро в прошлом году в братской республике. И, судя по прессе в Инете, в финале был скандал. Типа она явно лидировала с огромным отрывом, но в последние мгновения ее обошел какой-то дуэт...
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Sense

    Ага. Видимо, Подольская решила добиться поставленной задачи. И на Фабрику звёзд, я думаю, она не случайно попала.
     
  23. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Одним словом нам победа в евровидении не светит. :weep:
     
  24. pussy cat

    pussy cat Гость

    а как же Стоцкая???она не при делах? а то я телик не смотрю...
     
  25. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Монте Кристо
    А зачем нам нужна победа в Евровидении?
     
  26. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    FIRS
    Ты не прав. 98 год, по-моему. группа - Secret Garden "Nocturne". Заняла первое место. Продано более 3 млн. копий сигнла. Потом альбом занимал первые места в Европе. На сегодняшний день 4 альбома. И это все с подачи Евровидения...
    официальный сайт
    информация на русском
     
  27. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Дискретный Конь
    Ну там престиж, деньги, правда не нам:haha: :haha: :haha:
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    vadimius


    3 млн. пластинок за 10 лет? Неудивительно, что я о них даже не слышал. :gigi:
     
  29. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    FIRS
    А сколько надо, что бы быть замеченным?
     
  30. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Secret Garden своей весьма ограниченной популярности достигли до выступления на Евровидении
    сомневаюсь, чтобы победа повлияла как-то на их дальнейшую карьеру