1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про пед и политех

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Пончик, 30.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Да, Санжапов- енто фамилия прям про него. Его выперли за взятки :D
    2 Гость - я же сказал "почти"
    2 Cray - уже дедушка, а ещё доцент:rolleyes:
     
  2. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    Жму лапу... Я там же был.. мед пиво пил...
     
  3. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А в каких годах??? Если не секрет... я в начале90-х...
     
  4. Mc'key

    Mc'key Участник

    141
    0
    93-98
    А потом еще просто так на кафедре работал до 2000
     
  5. Kabasha

    Kabasha Гость

    Да, про "начерталку" могу сказать, что они там о себе очень высокого мнения. Я думаю, сказывается деканство Мишустина.
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А Вы, уважаемый, какого мнения о себе, как чертежник??? Или вы все чертежи руками без линейки делаете?

    Попробуйте нарисовать вот это...
     

    Вложения:

    • 04.jpg
      04.jpg
      Размер файла:
      16,8 КБ
      Просмотров:
      691
  7. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Stamur
    А потом попробуй это ручками скрутить:)
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Это лист Мебиуса - у него всего одна сторона
    :)
    А склеивается он очень легко ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Привет, Паша, Rus и иже с ними

    Уважаемые доны, про начерталку не скажу, давно это было и вроде без особых проблем, хотя руки у меня в плане черчения немного не из того места растут.

    А про преподавателей по специальности вы зря так.
    С тем же дядей Жорой имели проблемы в основном те, кто на него откровенно забивал.

    А вот наезд на Скакунова мне вообще не понятен. Зря вы так, хороший дядька!

    Непробиваемые преподы конечно есть (кстати на САПРе их на мой взгляд больше чем на ВТ), но если вы думали что вам все разжуют и в рот положат - шли бы в военную академию.

    Кстати студентам 2 курса - Куликов просто трещит над вами и откровенно издевается - просто чтоб это понять надо поучиться у него подольше.

    Тому кто на 2 курсе ВТ думает, что этот курс самый сложный - рекомендую доучиться до 2 семестра 3 курса - веселый такой курсач есть по микроэлектронике.

    привет 5 курсу ВТ, САПР, АСУ

    студент (пока еще) 5 курса ВТ
     
  10. Andy

    Andy Новичок

    1
    0
    Ну, да, мы, конечно, ни фига не рубим, само собой !
    И отстали не на ...надцать лет, а на ...дцать, прям как раз до самого Cray - 1 :D

    Поэтому-то, когда сидишь на экзамене и слушаешь - уши сами сворачиваются в ленту Мебиуса
    от студенческих приколов. Вот где фантазия !!! Вот где мощь !!!!
    Это мы не всегда их догоняем просто в силу отсталости своей и ископаемости.
    То есть нам кажется, что он выдал только что-нибудь привычное,
    типа "Э-э-э, ну-у-у, это вот, ну-у-у, которое, в общем, как ее..." -
    а мы оказывается, просто не поспеваем за полетом юной, быстрокрылой, продвинутой мысли -
    он уже весь билет нам разжевал, можно сказать, и не один, и продожает жевать дальше,
    непонятно что, и тут мы только втянулись, когда жрать ему уже больше было нечего.

    Да он ГЕНИЙ, господа ! Это мы тормоза !

    Кстати, поговорка, которая тут упоминалась, имеет продолжение :
    "Кто ничего не умеет, учит других. А кто не умеет учить, становится руководителем" ;)

    Народ, кончайте бузить, учитесь лучше ! САМИ причем !
    А то станете все руководителями ! :bawling:

    :doc:
     
  11. Flower

    Flower Гость

    Эх... почитала знакомые до боли фамилии и аж заскучала...:) Хочу обратно в политех!:bawling:
    Хотя...не-е-е! Хватит и одного разика.:gigi:

    Кстати, как там Марина Борисовна поживает? Вот эту женщину я никогда не забуду! Она :super: Восхищаюсь и преклоняюсь!:flower:

    А вот про Кизима уже не раз слышала, что совсем вредненький :) стал... Жаль. Еще не так давно был просто душкой:D
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Andy, так держать!!!


    Коллега.
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Flower - Марина Борисовна нормально поживает... все у ней хорошо...
     
  14. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    САПРы, блин, всегда меж собою договорятся!
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гы, народ - поступите на радиофизику в ВолГУ... Сравните... А потом нойте. Студент - существо такое, которое может выжить везде. Учитесь быть студентами, т.е. уметь крутиться... Это вам позже понадобиться. К тому же вас предупреждали и не заставляли туда идти.

    Добавление от [date]1043418377[/date]:
    Кстати, сколько я народу знаю, которые учились или учатся в наших ВУЗах - все горят, что путному их не учат, а учат их - посылая к учебникам. Сам такой, сам учусь, так что не надо ля-ля :)
     
  16. Flower

    Flower Гость

    То то и оно! Народ компанейский! :D
    А тебя, Zombie, САПРы чем-то не устраивают? ;)

    Эт точно! Полностью за! :girl2:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Здесь кто-нибудь с ХТ политеха есть?
     
  18. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Все-все-все с САПРа
     
  19. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    Народ! А кто по-вашему хуже - Козлов или Кизим?
    Оксана Алексеевна! Рад Вас слышать! А вы помните, как второй (тогда, сейчас - четвертый) курс ФЭВТ таскал вам запорченные дискетки с алгоритмами по картам Карно и тому подобной чепухой?
     
  20. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Вау! Коллега! И кто у Вас вёл? У меня дипломным был Кубраков Владимир Петрович. Столько добра мне сделал.

    Кто то тут про САПР возмущается? Руки прочь от САПРа! А то скажу кому надо - всех повыгонят:mad: :D
     
  21. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    EvgAn
    я думаю что Козлов. Интересно он так и ходит по стеночке???
     
  22. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    EvgAn & Sem - что к мужику привязались??? Нормальный он, а главное - умный...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Все у него получится...
     
  23. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Stamur
    а кто сказал что у него не получится??? На сколько я помню там ненормальных было 2 человека Санжапов и Шабалина (стерва блин)
     
  24. Flower

    Flower Гость

    Ну не знаю... Кизим... он просто слабенький... не знаю, как сейчас, а раньше даже душкой быть мог... Только вот понимания ему всегда катастрофически не хватало, и того, кто его выслушать мог бы... От того и куксится! :)
    Санжапов на самом деле нормальный мужик был, только вот "зашоренный" на своем, непонятый даже своими коллегами. Хотя, конечно, нельзя не принимать во внимание его проблемы с русским языком и эмоциональной несостоятельностью.
    А Шабалина... стерва??? :upset:

    Народ вы что на этих людей смотрели всегда только с позиции студента? Они ж просто ЛЮДИ!!! Каждый со своими странностями и недостатками, у каждого свои приколы и глюки... Они просто люди, такие же как все... с проблемами, желаниями, обидами.
    Для тех, кто еще учится, маненький такой совет: попытайтесь взглянуть на них с этой стороны и многое для вас будет проще, легче, а возможно (!) и нахаляву!:D
     
  25. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Flower
    я умею смотреть на преподов как на людей, Шабалина начинает понимать что она делает что-то не так, когда ее же будешь подставлять ее же методами, но с Сипливой мне было проще разговаривать и договариваться
     
  26. EvgAn

    EvgAn Активный участник

    633
    75
    А никто и не говорит, что Козлов - НЕумный. Да вроде и не НЕнормальный. Только вот взгляну на него - и всякая вера в человечество, коим достойным представителем он тоже является, пропадает... Да и поговорка есть такая о боге и шельме, которую/которого он метит.

    А Кизим... Вы про "Мы пионеры, дети Кизима..." слышали?

    Добавление от [date]1044937895[/date]:
    Кстати, а на Шабалину бочку катить, по-моему, не стоит. Хоть мы с ней немножко и повздорили, но против я ничего не имею.
    А Козлов и Кизим чисто по-человечески не очень симпатичны. И как преподы - из-за неумения нормально организовать процесс обучения.
     
  27. Flower

    Flower Гость

    А может это просто из-за их неумения общаться?
     
  28. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну ладно, мужики, вот приду на кафедру работать - вот тогда и посмотрим... кто кого - студенты:crazy: или преподы:doc: ...
     
  29. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Stamur
    и начнется :tb:
     
  30. Reflex

    Reflex Новичок

    30
    0
    EvgAn
    Ну в кого Вы такой умный то?:duel:
    А симпатии у Вас чем определяются?
    Типа ты сможешь нормально организовать? :rev:

    Добавление от [date]1045061999[/date]:
    Flower
    А ты сама та пробовала? Или может на тебя лично просто внимания не обращают?
    Я вот прекрасно общаюсь и проблем как-то нет.:alc:
     
Статус темы:
Закрыта.