1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вечер встречи выпускников

Тема в разделе "Разное", создана пользователем РАДАсть, 02.02.05.

  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    2 февраля ко всему прочему в волгоградских школах традиционно проводятся вечера встреч выпускников.
    Посещаете ли Вы это мероприятие? Как оно проходит?
     
  2. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Да вот сегодня собираюсь пойти... :shuffle:
    Мы обычно вечером 2-го встречаемся в какой-нить кафешке. :beer: Уже довольно долго эта традиция держится... и эт радует. Вообще класс никогда не отличался особенной дружностью... а вот как закончили учиться... еще ни одного года без встречи не было... :super:
     
  3. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    РАДАсть
    а ты где будешь встречать этот вечер? можно подъехать?
     
  4. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    [off]а я забыл :bawling: а ведь хотелжешь,... но забыыыыыыыыыыыл ...... всё пропало[/off]
     
  5. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Первые раза 2 сходил - и хватит! Недостойны!
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А в моей школе его перенесли на апрель.... из-за вечных карантинов 2 февраля
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    пару раз собирались. Последний раз году в 1997-м...потом всё заглохло - часть разъехалась, некоторые вообще за бугор. А кого надо я итак увидеть могу
     
  8. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0

    Вот-вот. Приятных мне людей и так вижу. 07.01, например, отмечали с одноклассниками рождество и новоселье у одного из них. А все прочие мне неинтересны.
     
  9. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Встречаемся. Пока не так интересно, все еще не сильно изменились, хоть и 15 лет прошло...
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    А у нас как-то не прижилось...:rolleyes: Ни разу не была на встречах выпускников, да и с одноклассниками как-то теряются постепенно связи. Немного обидно, но ничего не поделаешь.
     
  11. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Ходил вчера, было не очень... с каждым годом все хуже т хуже. Для себя сделал вывод, что надо ходить только на юбилеи выпуска. Хотя у меня в этот день и так праздник, собственный день рождения :D
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    ZeVS
    Поздравляю!:buket:
     
  13. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    А я сходила... было весело... все стали на много дружнее, чем были в школе... Некоторые даже из других городов ради этой встречи приезжают... Правда, всё так мило... у всех как-то так вышло, что в институте таких дружеских отношений не сложилось...:dance: И мы все просто душой отдыхаем раз в год...:dance:
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Была последний раз на встрече спустя 4 года после её окончания. Даже не знаю, собирается народ или нет.
    Ни с кем из одноклассников не общаюсь и желания нет особо.
    А вот с одноклассниками мужа общаюсь, они мне как родные стали уже. :)
     
  15. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    Каждый год посещаю сие мероприятие. А встречаемся мы традиционно 2 февраля и 2 августа. Обычно приходит не больше 10-ти человек - несамые лучшие ученики в плане дисциплины :rolleyes:
    Вчера ходили к классной руководительнице домой, она нас макаронами кормила :D а мы её спаивали :glasses: Вспоминали былые времена - поджоги школы, взрыв унитазов в школьных туалетах, катание на мотоцикле по школе... весело было :shuffle: