1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как ваши родители узнали, что вы не девственны?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем marinda, 02.02.05.

  1. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    моя мама до сих пор пребывает в наивной уверенности, что я не знаю откуда берутся дети, а уж подумать о том, чтобы я с каким-нибудь злым дядей..да ни за что, поэтому я не буду ее растраивать, пока мне не стукнет лет 40))
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Детке моей старшей 15 исполнилось(сын),когда заметила ,что он презервативы по карманам рассовывает,быстренько прочла лекцию о вреде беспорядочной половой жизни,болезнях,передаваемых половым путем,необходимости предохраняться,об опасности лезть к малолеткам и.т.д.В завершение сказала,что до 40 не хотела бы стать бабушкой,ибо еще не отдохнула от них( два сына и дочь).С дочерью пока проблема не стоит так остро(13 лет,все время на виду и с младшим братом).
    Сама сподобилась лишиться девственности в день рождения в 16 лет(это типа подарок такой был,"бесценный"),застукала бабка,когда невовремя ввалилась в тот момент,когда мы проходили камасутру вместо посещения учебных занятий.Крику было,что в подле припру!!!
     
  3. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Так я его не приводила он сам пришел.
     
  4. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Малинка мы встречались уже продолжительное время, поэтому знакомство с родителями было гораздо раньше. Инфаркта, тоже не было, т.к. рассказала я об этом почти с годовалым опозданием, мне было 19, не думаю, что имели место уговоры вернуться в песочницу. Зачем я так поступила? Он провожал меня домой, мы шутили, не помню о чем, давно это было, и я сказала, что сейчас придем домой и расскажем обо всем.
    Не могу точно сказать, какая там была взаимосвязь, но он мне не поверил, а зря, трясло его жестко, когда я заговорила.
     
  5. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    А он до сих пор входит в меня
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    вот одна тоже однажды пошутила... сколько уж лет прошло - до сих пор на душе гадостно...
    думаю что у неё - тоже...
     
  7. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Нет, я же написала, что мама при нем ничего не захотела слушать.
     
  8. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Мне было 18 лет во время первого опыта и 19 лет во время рассказа об этом маме.
     
  9. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Я оценила твое чувство юмора
     
  10. Малинка

    Малинка Гость


    я б тебя убила на его месте за такую подставу...:kos:

    И слава богу! Хоть одна умная женщина в семье.:idea:
     
  11. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Я его предупредила, в чем же подстава?
    А как ваши родители узнали, что вы не девственны? По-мойму так был задан вопрос и я на него ответила без подробностей. Поверь у меня были на то причины и мой муж не сильно расстроился, наооборот после таких действий он гораздо чаще смог наслождаться моим присутствием, пока не забрал меня на совсем!
     
    Последнее редактирование: 27.10.05
  12. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    в том что такого ни один мужик ожидать не в состоянии. предупреждай его не предупреждай... такого просто не поместится в его мозгах....
    ой, мама роди меня обратно.. не, я ничего не скажу про граматнасть русскава языка... я про другое хочу спросить: девушки, вы можете разговаривать по-человечески?
    (мне в районе 18-19 лет) зашли с девушкой-"звезде пора на небо" в кафешку сзади "Волгограда", взяли кофе и пироженные... и так она это пироженное ела... точнее: кушала. ещё точнее: вкушала. страясь выглядеть изящно, стараясь не повредить помаду на губах... что я не выдержал и допустил хамство:
    - слушай, я не буду смотреть... только ты его не мучай, ты его сьешь по человечески...
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ИРАИДА мда.. а мы оценили все остальное...
    Гадский Поттер ну прально, туши текут (ц)
     
  14. Малинка

    Малинка Гость


    Посвящать маму в такие подробности??
    А твои любимые позы она знает? Или тебе с детства вместо "Мурзилки" "Кама-Сутру" подсовывали?:shy:
     
  15. НямНямыч

    НямНямыч Гость

    Никаких мам и пап в вопросах секса не допускал и не допускаю........
     
  16. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    У меня современная мама и я не вижу ничего плохого в том, что я откровенна с ней в некоторых вещах. Про позы - это ты зря и вообще с чего такая агрессия?
     
  17. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Буду стараться...
     
  18. чувиха в кедах

    чувиха в кедах Новичок

    55
    0
    случайно... давно ещё с мамой чёт к гинекологу попёрлась... ну она и давай вопросы задавать....
     
  19. А007

    А007 Гость


    аналогично, хотя сейчас все проще. Мы взрослые Ж, иногда смущаю маму рассказами о современных сексуальных нравах. она от слова "минет" краснеет как подросток. Прикольно.
     
  20. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Ой...вот даже и не знаю. Наверно, когда я позвонила и спросила:"Мам, а помнишь ты мне говорила про какое-то средство пердохранения?Не можешь дать рецептик?Подружке очень надо!".
    Через недельку она у меня спросила:"Ну как там дела у "подружки"??" ;)
     
  21. vns

    vns Участник

    349
    0


    Гусары! Молчать!
     
  22. LastAngel

    LastAngel Новичок

    9
    0
    У меня всё совершенно аналогично! правда я уже месяца 3 как уже с парнем со своим не живу! поссорились и не сошлись больше! Но думаю судя по тому , что я у него год прожила, мама наверно догадалась! :d
    Хотя если б она ща это утверждала, я бы всё с наичеснейшим выражением лица опровергала! У неё устаревшие взгляды на всё и пусть ей думается, что я Ангел :rev:
    Помню после месяца знакомства с парнем и как только я начала у него дома жить, придя к маме в гости на столе обнаружила брошюру про презервативы! Наверно, думаю я , мама заподозрила :condom:
     
  23. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А я даже и не помню, как она об этом узнала :( Наверно, просто проболталась случайно...