1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А как ваши родители узнали, что вы не девственны?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем marinda, 02.02.05.

  1. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Это из серии скажи гав гав, ... пап хорош я уже инстут закончил... :D
    По теме: Родителям нетрудно было догадаться по молодому разгульному образу жизни.... Презервативы в ящике и на столе, голые бабы в квартире ....
     
  2. Konstantin

    Konstantin Участник

    180
    0
    :D
    Типа того
     
  3. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    А что одни девушки рассказывают! А парней палят реже? ....
     
  4. Gin&Tonic

    Gin&Tonic  Активный участник

    1.704
    0
    Весёлая тема, мне понравилось, даж удовольствие получил... :D
    По теме: меня ни разу родители прямо не спрашивали, а я прямо и не отвечал... Гулял допоздна, но никогда не кололся чем занимался и где бродил... Как Штирлиц.
    Возможно из-за этого сложилось мнение, что занимался сексом (т.к. были двусмысленные намёки на тему "торопишься в душ после прогулки?" и "догадываюсь я, чем занимаешься" :).
    Лето, жарко, с девушкой полрайона обошёл - вот и тороплюсь мог сказать я, но не стал портить столь крутое ощущение от себя :-)))... А у моей "первой любви", кстати, дома всегда находилось от 2-х до 5 человек... а то бы наверное бы "случилось"... :shuffle: :smoke:

    PS: ...моя мама иногда просматривает форум и знает мой ник, правда вроде не эти темы, но всё же... Мама, да, было! Но не тогда (не 4 года назад... ;). И не я тебя обманул... ;))
     
  5. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Давно это было.....
    Знают ли родители??....ну если дома не начую,наверное "нет":gigi:
     
  6. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Я иногда думаю что мои до сих пор не знают, или делают вид:confused: :D :D :D
     
  7. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Думаю, на второй день после свадьбы у наших родителей все сомнения отпали.:shuffle:
     
  8. BRATva-2005

    BRATva-2005 Участник

    355
    0
    Когда я очень серезно стал встречаться с девушкой (познакомил ее со своими родителями) меня просто задолбали всякими намеками на то что надо предохраняться и т.д и т.п. Я сказал, что такие беседы мне не к чему и что давно знаком со всеми правилами контрацепции (кажется так пишется) на практике!
     
  9. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    Я сама маме об этом рассказала. Мама была немного в шоке, поскольку думала, что я уже давно не девственница. Я просто для наших времён довольно поздно девственности лишилась. :)
     
  10. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    Tigra
    А поздно для наших времен - это сколько???:spy:
     
  11. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    если не секрет, а во сколько лет???
     
  12. Tigra

    Tigra Участник

    132
    0
    За 17 дней, до своего 19-тилетия! :D В наше время то..модно в 13-14 лет начинать половую жизнь. Хотя у меня есть подруга, которая в 27 лет девственности лишилась! :crazy:
     
  13. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Прикольно... но отец никогда не спрашивал... а мать... хм... она как бы узнало до того момента как я начал половую жизнь... :D
    Т.е. Почему то когда я учился в 9-10 классе... точно не помню, мама начала заводить разговоры перед тем как я пойду на дискотеку или еще куда о средствах предохранения и всяких там ВИЧ... Хотя я тогда (хотелось конечно) вел себя прилично и не впутывался в случайные связи :rolleyes:
    Вот.... т.е мама всерьез думала о том что я уже не "мальчик"...
    В жизни я успел добраться до 2 курса универа дотого как стал "мужчиной"... :) Ну а потом наверстывал упущенное... :D
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А у меня ни как не узнали, им это впринципе давно уже не интересно......
     
  15. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    да как, бабушки-сволочи настучали что "ходют тут табунами... хляди, в подолах тябе тут понанесут!!!"
     
  16. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Как то и не спрашивали никогда. И глупые инструкции не давали. Книжку тока лет в 10 подсунули какую то по теме. :)
    Это мое личное дело а не их вовсе.
     
  17. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0
    marinda

    Никогда не задавали таких вопросов...:) поэтому я не знаю....:)
     
  18. Малинка

    Малинка Гость

    Когда впервые привела домой ночевать своего парня, мама спросила " А какие у вас с ним отношения?" Сначала хотелось отвестись и просто ляпнуть "Серьезные". Но потом решила не ерничать и сказала правду. И не пожалела. Отнеслись с пониманием, криков не было, нотаций на тему предохранения тоже. Просто мама поняла, что ее дочь уже не маленькая девочка. Вот и все.
     
  19. Серая Мышка

    Серая Мышка Новичок

    70
    0

    Просто для родителей мальчиков эта проблема не входит в список самых актуальных проблем.
    У меня две дочки, старшая почти подросток, и меня беспокоит, что могу упустить сей факт (утрату девственности)
    А я в свое время поставила маму в известность до того, как лишилась девственности. За поступление в институт родители разрешили мне провести неделю с женихом на базе отдыха в двухместном домике, уж наверняка догадываясь, чем мы будем там заниматься.
     
  20. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    17.10.2005, 01:09 #79 ( 897359 )
    Серая Мышка
    прикольно.....в институт наверное очень старалась поступить)))
     
  21. Psyho

    Psyho Участник

    252
    0
    А у меня в семье мама гинеколог - так что воспитывался я в атмосфере разговоров о беременности и родах. Я прсото взял да и лишился девственности, причем мама поступала просто : она приносила мне презервативов столько - что я чисто физически не мог столько потратить.... А о том когда это случилось и как, кажется не спрашивала....
     
  22. ИРАИДА

    ИРАИДА Новичок

    33
    0
    Я довольно поздно ее лишилась, пришла домой со своим парнем, который и был виновником сего, позвала маму и сообщила, что хочу ей кое-что поведать. Т.к. я была уже не ребенком, а мама просто телипат какой-то, она заявила, что слышать ничего не хочет. После ухода молодого человека, она меня закидала вопросами, потом расплакалась, она не могла смириться с тем, что я уже не ее девочка с бантами на голове, а взрослая девушка. Парень вообще не мог долго предти в себя. :rev:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а в первый день сомнения еще были?
     
  24. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0

    А этого то зачем привела? :upset:
     
  25. Малинка

    Малинка Гость



    Что за бред?? Вы вместе с парнем посвящали маму в процесс происходящего? Зачем?:eek:
    Я еще понимаю, когда вместе с парнем сообщают родителям, что решили пожениться или жить вместе, но чтоб такое...
    С ума сойти! Представляю себе : "Мама, знакомся, это Петя. Именно с ним я вчера (позавчера, месяц назад) лишилась девственности. Прошу любить и жаловать!":flag2:
    Инфаркт. Сразу.
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а я бы вообще в себя бы не вошёл... и стал бы входить в другую девушку...
     
  27. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    а парень дома отчитался,что переспал с вами, ИРАИДА ?
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а у меня до сих пор не знают... пока еще не сказал им :condom:
     
  29. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Интересно, что такое "довольно поздно" у нынешнего поколения...
    Хм... Олюсик?:spy:
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Ляська часиков в 11, не больше думаю