1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прудбой - Дизентерия - Лейтенанты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем osa, 20.08.02.

  1. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Съездил я в Прудбой, сдал госы, стал лейтенантом. Кто еще из форумчан там был? Поделитесь впечатлениями...
     
  2. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Вчера из Прудбоя, госы в четверг... как ощущения??

    "Параллельные линии не пересекаются - доказано Евклидом ---- В столовой ВолГУ нельзя отравиться - доказано Прудбоем" :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.728
    1.333
    Прудбой интересная штуковина... Сначала все очень дико. Потом привыкаешь. Потом просыпается чувство юмора и веселья. Позже вспоминаешь о прошедшем смеясь.
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    Музыкант, тебе бы туда ещё на месяцок, так вообще :) поздравляю! :) тебя там многому научили :) :) :grin:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Да вы чего все??? В Прудбой было на много лучше, чем во многих спортивных лагерях, в которых я бывал. Прудбой - это фан! Прудбой - это бонус за всё время обучения на военной кафедре!
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Был в Прудбое в 1994г. Впечатления...? Помню что пили каждый день, а потом с минометов стреляли! Еще стреляли из автоматов... и еще горел полигон (степь) из-за танкистов. Весело было.:)
     
  7. ГостьQ

    ГостьQ Гость

    Влипли вы пацаны по самое не хочу - теперь если и захочешь - от армии не отвертишься ;)

    Я в прудбое был в 99. Впечатления изумительные - особено от столовой. А еще у нас был фельдшер - прапорщик Богачев (откуда-то с юга). так у него было две любымые фразы - "Это котелок обосран" (это когда он котелки перед столовой проверял) и "Поздравляю вас господа курсанты, вы начали сраться"
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    osa, My3bIKAHT
    Мои соболезнования. Теперь множество отсрочек от армии недействительны :( Сколько вам до 27 осталось? ;)
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.352
    1.468
    А в 96 нас не повезли. Типа, денег не было... Изображали деятельность на кафедре. Носили преподам водку и косили от строительства здания. :) Вроде возили разок куда-то пострелять, но я поехал - в тот день получил назначение на новую должность на работе. После этого приезжал на кафедру на машине c водителем, чем производил на господ офицеров неизгладимое впечатление :)
     
  10. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Я на сборах был в Балабаново. Две недели сплошного кайфа и удовольствия. Кодиционер, холодное пиво, теплая речка, дешевые девушки и здоровый сон на свежем воздухе. :super: Bob не даст соврать.
    В правильных войсках нужно служить, однако.