1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как достойно расстаться с девушкой???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 30.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Ситуация следующая! Отношения длятся уже около 3-х месяцев, по прошествии этого времени стало понятно(по крайней мере для меня) что мы в принципе не совместимы, у нас разные жизненные ценности, идеалы, менталитет, внутренний мир. Первое время все это не так бросалось в глаза но уже в дальнейшем, оценивая поступки и поведение человека все стало ясно!
    Сложности в том, что намеки на эту не совместимость игнорируются или просто не замечаются и она продолжает верить в наши отношения. Каким образом лучше поступить???
    Ссылаться на постоянную нехватку времени, загруженность работой и т.п. или просто сказать что будущего просто нет.... и быть не может.... ??? Да, и еще совсем скоро день Св. Валентина!!!
     
  2. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    правду стоит говорить прямо.
    когда "криво", то каждый волен понимать в меру ума...
    а вообще, стоит подготовиться к душевным терзаниям наверна. обычно конец любых отношений -определенный стресс, в независимтости от того есть любоФЬ или нет.

    позволь себе роскошь говорить правду.
     
  3. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0


    Лучше до него, а не после. Зачем превращать такой день в еще большие мучения для себя и для нее?
     
  4. Julie

    Julie Новичок

    94
    0
    Внутренний мир... менталитет... идеалы разные... А причем здесь любовь? Гость любит попсу, а она классику:D :D :D рассмешил ты меня, Гость:D :D Пошли ей в День Валентина "Лунную Сонату" в стиле техно:D ... Она сама все поймет:D
     
  5. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Гость , советую просто поговорить с ней. И сказать в принципе тоже самое, что и сказал здесь. Ну если есть такая несовместимость, зачем терзаться. А может она испытывает те же чувства, но не знает, как сказать тебе. А если вдруг расплачется - то ... ну может предложить хотя бы на время пожить друг без друга и понять, нужны ли вы друг другу. К тому же 3 месяца - это не такой уж и большой срок.
     
  6. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    у Последнего Великого Писателя Данечки Шеповалова есть хорошая статья Как избавиться от подружки. там все понятно написано, каждый шаг поясняется. его система работает, я проверял.
    а недавно он написал продолжение Как избавиться от подружки 2 все это находится Яндеком.


    :vcrazy:
     
  7. Тайна

    Тайна Участник

    101
    0
    А почему, собственно, ты боишься напрямую ей сказать, что вы разные и вам лучше расстаться. Боишся ее обидеть, увидеть ее слезы? Будь сильным - скажи что хочешь уйти. У меня была подобная ситуация, только это меня мужчина хотел бросить и все не мог сказать. Где-то месяц отделывался от меня важными делами, говорил что все ок, я догадывалась что отношениям конец, но он то не подтверждал этого. Короче, лучше бы он сразу все сказал, потому что за этот месяц я столько валерьянки попила, нервов попортила. Поэтому - пожалей девочку, если решил расстаться - не давай ей повод для ненужных иллюзий, а скажи все сразу.
     
  8. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Гость
    чем надольше это затянется, тем тяжелее будет-найди в себе силы и мужество принять решение
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    1. Чем быстрее, тем лучше. И уж точно лучше до 14 февраля.
    2. САМОЕ ГЛАВНОЕ: только не уходи молча, не объяснив ничего.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость

    Нужно сделать так, чтобы она в Вас разочаровалась... сама уйдет.
     
  11. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0

    вот об этом и писал Шеповалов.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Mister Devil

    Не знаю, кто такой Шеповалов, но пользуюсь етим методом с начала 80-ых... :grin:
     
  13. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    FIRS

    А Шаповалов тогда только в проекте был :) ну или в яслях штаны просиживал.
     
  14. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    нет. вроде в то время он уже в подготовительной группе был.

    вот часть его статьи:

    3. Если ей вдруг сильно приспичит с тобой переспать, и она начнет агрессивно тебя домогаться, пересиль свои сексуальные алгоритмы и прогрузи ей длинную историю о том, что ты вступил в Церковь Второго Прихода Джа, а также в Общество Сознания Фиолетовой Реальности и теперь не занимаешься сексом по религиозным и морально-этическим убеждениям. Затем отстрани ее, вставь в видеомагнитофон кассету с жесточайшей порнухой и займись при ней сеансом интенсивной мастурбации. На все вопросы отвечай, что мастурбировать как раз таки тебе твои морально-этические убеждения позволяют. Да, кстати, если у тебя нет подходящей порнушки, обращайся ко мне, всего за 19.99$ ты можешь получить копию потрясающего фильма "Даня Шеповалов разбирается в технологии ActiveX".
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    otello

    Вот и я почему-то сначала написал ШАповалов... хм...

    А вообще, этот метод здорово работает, и впоследствии женщины обычно остаются друзьями. Когда действуешь по такому методу, то потом привыкаешь, и всё получается само собою, и не стоит действовать так радикально, как это описано в отрывке от Шеповалова. Нужно, чтобы в тебе мягко разочаровались, а не считали тебя свиньей и подонком. :)
     
  16. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Например, как это?

    Если пользоваться этим советом, то нужно знать психологию этой конкретной девушки, т.е. что именно её может разочаровать и отвернуть от мужчины.
    Утрированно, при мне заматерится молодой человек и я в нём разочаруюсь, а другая барышня сама с ним так разговаривать будет и это их ещё больше сблизит. :)
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina

    Безусловно, надо знать особенности характера конкретной женщины и импровизировать... по мелочам. :) Если не любит, когда опаздываешь - опаздывать, и даже более того, не приходить вообще, не позвонив, и не предупредив об этом. Не появляться несколько дней... прохладно к ней относиться, т.е. слегка игнорировать, не уделяя ей должного внимания... В какой-то момент она начнет задумываться, что вот-вот и он её бросит, и в этот момент у неё сработает инстинкт самосохрания... и опережения, и она предпочтет уйти первой... женское самолюбие весьма сильное чувство. Нет, она, конечно, попытается поговорить и выяснить что происходит, но цель-то в том, что ей нужно выяснить, что не так в ней, но на самом деле она уже знает, что всё дело конечно в нём, и он дурила, упускает своё счастье. Этот разговор или его попытка и будет сигналом о том, что дело идет к завершению, а потому нужно делать глупый вид, что ничего не происходит, и что всё в порядке, но продолжать уделять внимание чему угодно, но только не ей. Ну, вот... примерно и грубо. Безусловно, всё индивидуально и к каждой нужен свой подход. К кому-то мягко, а к кому-то жестко. Но конец один , а именно - расставание, в том смысле, что она его бросает, мол, ***** он, что упустил свое счастье, и что ты, в смысле, мужик, полный атцтой. Ахха... именно так... :gigi:
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот кому интересно. Как избавится ... Много ненормативной лексики, Удафф всё таки, но вцелом много полезного.
    Сам как-то аналогичную проблему решил по простому. Просто перестал звонить и общаться. Что там с девушкой было сам даже не знаю.
     
  19. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    Bob

    по-моему, неправильное решение проблемы. это даже не решение, а попытка отложить проблемы, пустить на самотек. лучше так не поступать с деффками. ибо вдруг когда-нибудь захочется потрахаца именно с ней.... всегда надо иметь под рукой существо противоположного пола, которое в любой момент накормит, напоит, спать радом с собой уложить и в добавок будет воспевать твои достоинства в стихах и гимнах. (с)
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Mister Devil
    Дык с этим проблем никогда не было. А та которая в тот раз была, ну просто уже в конец достала своими выходками. Решил, что сама все поймет. Самотёк - не самотёк, пусть с ней кто-нибудь другой душевные проблемы решает. Не жалею.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за ваши содержательные ответы! Скорее всего лучше просто объяснится по-человечески, только вот еще один момент как лучше это сделать, по телефону или набраться смелости и сказать все это непосредственно при встрече??? Я больше склоняюсь по телефону, хотя и вариант встречи еще полностью не отбросил!
    Если решу, что по телефону, то это произойдет уже завтра........
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость

    Не нужно по телефону... надо смотреть в глаза...
     
  23. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Наиболее достойный способ - это сказать напрямую, расставив все точки над i. Делать так, чтобы человек в тебе разочаровался, просто переставать звонить и видеться - глупо и не совсем достойно. Все-таки встречались три месяца, так хоть уважай чувства девушки, которая (если учитывать то, что она игнорирует намеки на "несовместимость") к тебе привязалась или влюбилась в тебя.

    Самому же легче станет, после такого разговора.

    Access denied добавил [date]1107188865[/date]:

    Такие вещи делают при встрече, иначе не исключена возможность, что девушка будет искать возможность пообщаться с тобой лично, а не по телефону, что причинит еще больший дискомфорт, чем один единственный и окончательный разговор.
     
  24. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0


    Гость послушай вот этот вот совет:) От себя скажу, что по телефону такие вопросы не решаются, т.к. это самое простое, но самое малоэффективное. Ни себе не поможешь, а ей только больно лишний раз сделаешь
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость
    Она тебе внешне то нравица?
     
  26. webdriver

    webdriver Участник

    255
    0
    Гость зарегистрировался, теперь он Webdriver!!!

    Мы познакомились еще в 2000 когда отдыхали на море, потом связь потеряли, она жила в другом городе!
    Год назад она приехала в Волгоград, а этой осенью я случайно пересекся с ее родителями по работе и взял ее телефон. Все было расчитано на то, что прежние симпатии остались!

    Вчера мы все таки поговорили по телефону(она позвонила!), решили встретится и обсудить наши отношения, которых больше нет!!!
     
  27. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Гость
    А разве
    это достойно? Или те варианты которые предложили некоторые товарищи? По вашему это как, нормально? Ну что то вроде:

    или

    по-моему это не достойно. Я "ЗА" откровенный разговор. Поговорить на чистоту. Мирно придти к выводу, и остаться, по крайней мере постараться остаться друзьями (если для вас это приемлемо). Желаю удачи!

    Ах, да! Чуть не забыла, желательно, что бы разговор состоялся до 14 февраля

    Ева8 добавил [date]1107291153[/date]:
    Webdriver
    Правильно, что вы решили встретиться и обсудить всё. Поддерживаю! А ещё желаю что бы этот разговор был как можно безболезненным.

    Потом расскажешь, как всё прошло. :fol: