1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема пиратства в музыкальных магазинах города

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дискретный Конь, 29.01.05.

  1. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Ты знаешь, были б все пиратки такими, как там.. И еще. У них по версии TauAnalyzer диски из mp3 не пишутся.
    По-моему вполне достаточно. И на лицензию у Мира Музыки (a-res, это именно они, да-да ;)) цены гораздо вкуснее, чем в том же ВидеоЛенде.
    В общем я для себя место для закупок определил окончательно.
    Но никому не навязываюсь.
     
    Последнее редактирование: 13.04.06
  2. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    а не проще чего-нибудь скачать чем обсасывать тему ни о чем???
    дешевле будет!!
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Та! И в медиамаркете бывали вполне "вкусные" пиратки с толстенными буклетами внутри. Тут внимательно смотреть и слушать надо.

    Я вообще не понимаю, что ВидеоЛенду ловить в этом городе? А самые низкие цены на лицензию в Перекрестке. Правда там выбор никакой, но бывают интересные новинки.

    ЗЫЖ Что меня раздражает в Мире Музыки (и в Меломании в том числе), так это график работы. Блин, магазин для бездельников! Закрываться в 6 вечера!
     
  4. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    А вообще, надо бы к нам "Союз".. вона, в Самаре и Нижнем есть, а мы чем хужее?

    [мечтательно облизывается]
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Дядя Федор,В перекрестке ваще прикол, хотя мож не там смотрел... Стоит две ОГРОМНЫЕ корзины - в одной ДВД по 60р, в другой СД по 30р :d
     
  6. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    На выходных там была акция всё по 33р. стояли огромные корзины с наваленными в них DVD, CD, Zewa, и тд. Такой отстой, чувствуешь себя как в Секондхенде.
     
  7. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    На самом деле в "Перекрестке" проходит именно распродажа лицензии.
    Но выбрать что-либо из двух корзин я не смог. :)
    Один ацтой. :kos: