1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема с зарядкой Нокия 3300

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем cole, 28.01.05.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Помогите

    Проблема такая:
    Телефон (нокия 3300) недавно у меня неудачненько упал. После этого я начал заряжать акамулятор, и он заряжается на 5 делений, вместо 7.....как только разрядилось все, телефон стал заряжатся на 3 деления, и писать, что зарядка прекращена...Что делать??? Причем я ставил такойже акамулятор от такого же телефона - у меня пишет что 3 деления максимум...а на другом 3300, от которого я брал акб, заряжается на все 7....Люди дорые, подскажите что мне делать...
    Пасиба!:(
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Бесплатная подсказка: ищи неисправность в цепях питания и зарядки... удачи...

    p.s. Вчера принесли мобильник "продвинутый умник" решил его "улучшить", открыл и выломал отверткой передатчик и все пространство вокруг, после этого телефон перестал ловить сеть... Я даже не смеялся я плакал :(
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    слава богу все прошло, угадайте как----он у меня еще раз упал =-)
    Клин клином вышыбают!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    cole
    скорее всего или трещина на плате или трещина в пайке или на одном из элементов ... проявляться скорее всего будет (просто так, от холода или от тепла...)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    =-)))) не грузите.....покупал новый, и ходил с ним месяцев 6, и вот после падения такая вот фигня, оказалось, что контакт 1 из 4 зарядки отошел =-) так что все окей, а когда упал - прикоснулся опять, но вчера запаяли, теперь все окей =-)