1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где распечатать личные фотографии?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 28.01.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Нужно распечатать фотографии (портфолио) с диска в фотосалоне. Много разговоров идёт о том, что почти каждый оператор подобного салона имеет коллекцию интересных фото Вот и не хотелось бы, чтобы фотографии оказались на сайтах интернета. Как правильно провести эту "операцию"? Какие салоны меньше всего грешат подобным "промыслом"?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Меньше всего этим грешат фотопринтеры ;)
     
  3. Арс

    Арс Активный участник

    1.080
    0
    Довелось мне поработать в таких местах (если точнее как раз тем самым оператором)конечно за всех не скажу, но мне (как и всем с кем довелось мне работать) в этом плане было абсолютно по барабану :)
    когда за день приходится иметь дело с множеством различных фотографий оператор даже внимания не обращает на их содержимое, так сказать.
    тем более если не применялась какая-либо обработка я даже не успевал увидеть изображение из-за скорости работы:)
     
  4. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Фотопринтеры уже очень даже хорошо печатают фотки. Только вот капризны они по-прежнему в обслуживании. Так что ищите друга с сим дейвасом.
     
  5. taddi

    taddi Гость

    Гость Закажите срочную печать(в теч 30 мин).При вас ничего не заныкают. Потом проследите,чтоб сбросили буфер.
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Как вариант - распечатать самому на минилабе в бывшем Минске. Правда оплата по пластику.