Так может создать ftp с варезом?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Stamur, 28.10.02.

  1. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Так может создать ftp с варезом? Многие что то ищут такого что уже есть тоннами... ВинАМПы всякие, скины, плагины, архиваторы, базы по телефонам, может драйвера свежие кому надо, ну там спец проги какие и т. д. и т. п....
    Залетный, КАА , соберем все что есть да как выложим куда нить пусть сливают себе наздоровя...
     
  2. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    " И ВЫЛОЖИМ КУДА-НИТЬ "
    Коронная фраза.
    Клади себе на винт и ставь общий доступ. Будем у тебя качать :D
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Stamur
    За трафик, если что, платить ты будешь?
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    JampeR, micron - бесплатный варез бывает только в мужеловке...

    Конечно, когда на FTP заливать-то буду кто ж за мой трафик платить будет - я...
    Плагинки к ВинАмпу на 5 метров по почте - это не мой трафик? И не я за него плачу? Это хорошо мало кому надо было, а если б набралось чел 20? Что всем почту гнать? Вот те и 100 мег...

    Да мне легче с десяток дисков нарезать кому надо, было бы желание... специфицеского софта валяется толпа, сам не юзаю, так может кому надо, что добру пропадать... хоть в прокат сдавай, а вещи есть уникальные...
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Stamur
    ходи на www.nnm.ru там всего навалом( или так: пишут где всего навалом ), народ и так (без нас) всё это дело где-то хранит, так зачем создавать излишние копии? Это же не наш метод!! :D. Авторитетно заявляю, ВСЁ можно найти в сети, а в первую очередь конечно варёз.
    Тем более в свете вероятнопредстоящей борьбы с пиратством желательно не иметь варёзного фтп, тем паче общего доступа, физически расположенного у тебя по твоему айпишнику :glasses:
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    kaa А-а-а-а... Маза Фака!!! Всю идею на корню порубали...


    micron - уважаемый, снеси тему нах, с глаз долой...
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Stamur
    Тут уже ходили ссылочки типа http://mp3.vdv-s.ru , только вот живы ли он сейчас - угадайте с трех раз ;)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    OEM
    Собственно редирект на ВдВ, это наводит на две мысли.:vcrazy: :spider:
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
  10. Пончик

    Пончик Гость

    идея зрелая но платить за неё некому -легче мутить локалку ,но это из раздела"фантастика в Волгограде"
     
  11. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    И на какие мысли наводит редирект на ВДВ? Было там, но не стало... Ибо нефиг... Кстати, попробуйте P2P клиента на www.edonkey2000.com... И никакого FTP не надо...