1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

МЮ-Челси

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 26.01.05.

Кто будет играть с Ливерпулем в финале ?

  1. MU

    4 голосов
    44,4%
  2. ... =)

    1 голосов
    11,1%
  3. CHELSEA

    4 голосов
    44,4%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Сегодня пройдет ответная игра за выход в финал Кубка Лиги !=)
    делаем ставочки. ..
     
  2. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    челси, думаю
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    начало в 23:00 по Москве.


    Джон Терри и Фрэнк Лэмпард об игре с «Юнайтед» в кубке Лиге

    Джон Терри: «Было полезно сыграть вничью с «Юнайтед». Я думаю, что для некоторых стало сюрпризом то, как хорошо они сыграли особенно с учетом отсутствия Райана Гиггза и Роя Кина. Они очень хорошо сыграли. Это была напряженная игра, потому что ни одна из команд не хотела уступать. Все говорят, что теперь у «Юнайтед» есть преимущество, но это неверно. Мы относимся к игре на «Олд Траффорд» как к любой другой. Мы едем туда с таким настроем, что мы можем выиграть».

    Фрэнк Лэмпард: «Для нас важно выиграть кубок Лиги для меня лично и для клуба. Эта группа игроков ничего не выигрывала в «Челси». Есть другие более важные кубки, которые мы хотим выиграть, этот кубок будет хорошим началом для нас».


    Алан Смит готов вернуться в состав «Юнайтед» на ответный матч полуфинала Кубка Лиги против «Челси» на «Олд Траффорд».

    Нападающий «Редз» получил травму лодыжки на последней минуте первого матча с «Челси» 2 недели назад, но он тренируется уже несколько дней, и сегодня сможет выйти на поле.

    Скорее всего, сэр Алекс Фергюсон выставит на матч с командой Жозе Моуриньо сильный состав, и, как он сказал в предматчевом интервью ManUtd.com, он рад, что у него есть из чего выбирать.

    «Алан Смит тренировался сегодня, и если все будет нормально, я, разумеется, рассмотрю и его кандидатуру на попадание в состав», - сказал Фергюсон.

    «Даррен Флетчер пропустит игру – он получил в субботу травму лодыжки. Я проверю, как он себя чувствует после вторничной тренировки»

    «Конечно, есть соблазн выставить сильный состав», - добавил Босс «Юнайтед». «И я всерьез над этим думаю»

    «Мне еще нельзя забывать о том, что в субботу мы играем с «Мидлсбро» в Кубке Англии. А потом у нас матч против «Арсенала» во вторник. Так что нам нужно использовать ресурсы рационально»

    «То, что в состав вернулись Луи Саха, Джон О’Ши, Уэс Браун, Квинтон Форчун и Алан Смит означает, что у меня есть выбор»

    Сэр Алекс ждет матча с нетерпением. Он сказал: «Теперь остался только один матч, а это означает что кого-то ждет внезапная смерть»

    «Это будет фантастический матч с отличной атмосферой. Наши показатели в полуфиналах просто превосходны, и мы надеемся продолжить традицию».

    Традиционно за МЮ.
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    [off]Результат матча МЮ - Арсенал скажите... :( А то я не знаю до сих пор...[/off]

    Demon добавил [date]1106737645[/date]:
    По сабжу: голосовал за Челси... Ибо в ЭТОЙ паре для меня предпочтений не может быть...
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Demon

    1 февраля скажем;)
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    пока лишь можем предположить.:)
     
  7. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Челси!!!!!
    Я ВЕРЮ в Дядю Романа :D
     
  8. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Верю в МЮ.:)
     
  9. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    а что значит второй вариант ответа?)
    за него проголосовал)
    а вообще челси по-моему должны выйграть...объективно команда постабильнее мю, а при примерно одинаково высоком уровне игроков именно стабильность перевешивает...
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1


    funkmode это ничья.:delo:
     
  11. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Однозначно Челси. Эта самая стабильная команда в Европе, ИМХО
     
  12. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    после 1ого тайма Челси ведет 1 0 ..всё неугомонный Лампард ...чтоб его:gigi:
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Закончился первый тайм Челси ведет 1:0 теперь думаю своего они не упустят...

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1106772839[/date]:
    Да Лампард суперский игрок,а еще 2-3 года назад его никто не знал....
     
  14. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    И все таки Челси взял свое.

    В подарок на день рождения Моуринью получилфинал Кубка лиги

    Кубок английской лиги

    1/2 финала

    Ответный матч

    "Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 1:2 (0:1)

    Голы: Лэмпард, 29 (0:1). Гиггз, 67 (1:1). Дафф, 85 (1:2).

    "МЮ": Хоуард, Г.Невилл, Фердинанд, Сильвестр, Хайнце, Криштиану Роналду, Кин, Скоулз, Форчун (Руни, 59), Гиггз, Саа.

    "Челси": Чех, Паулу Феррейра, Галлас, Терри, Бридж, Макелеле, Лэмпард, Тиагу, Роббен (Э.Коул, 90), Дрогба (Гудьонсен, 68), Дафф (Ярошик, 87).

    Первый матч - 0:0

    Футболисты "Челси" преподнесли неплохой подарок своему главному тренеру Жозе Моуринью, который вчера отметил свое 42-летие. В финале Кубка лиги лондонцы 27 февраля в Кардиффе сыграют с "Ливерпулем".

    Полузащитник сборной России и "Челси" Алексей Смертин не попал в заявку на этот матч.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну ничего зато в следующем выйдет в основе,а Ярошик вышел на 87 минуте :)))
     
  16. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Фергюсон обвиняет оборону в поражении

    Тренер “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон обвинил своих защитников в том, что команда пропустила гол на последних минутах – свободный удар в исполнении Дэмьена Даффа – который выбил “Юнайтед” из Carling Cup после того, как они проиграли в “Челси” в ответном матче в среду...
    “Они забили с расстояния в 50 ярдов,” сказал Фергюсон. “Бесполезно ожидать, что выигаешь матч, когда пропускаешь такие голы.”

    “У защитников были все шансы предотвратить этот гол.”

    “Мы очень хорошо играли во втором тайме. Нам нужно было только немного удачи, чего мы и не получили.”

    Он добавил: “Но несмотря ни на что, это была хорошая игра, и я не думаю, что победитель был четко очевиден.”

    Поражение означало, что рекорд тренера “Юнайтед”, не проигрывавшего домашнюю часть полуфинала, прервался, хотя он отнесся к ней философски.

    “Я думаю, что мы больше двигались во втором тайме. У нас было несколько превосходных моментов.”

    “Райан забил классный гол, и в тот момент я подумал, что мы поднажмем и выиграем.”

    “Юнайтед” отказали в пенальти, когда Уэйн Бридж, казалось, свалил Форчуна, но Фергюсон сказал: “Я устал говорить о неназначенных пенальти.”

    “В нашу пользу надо было назначать пенальти и в первом круге, и сейчас тоже. Я очень разочарован, но дело закрыто.”