1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не фут-фетиш, но...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 24.01.05.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Esther
    Хорошее дело таким словом не назовут!
     
  2. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Aniri
    ревнивая?
    hedgehoglit
    мда... моя зоночка более приятная ;)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    North Caroline
    Безумно :)
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FIRS , ты немного не понял. Я ведь не только пальчики и подошвы иногда целую, но и попку, и бедра, и животик, и спинку. Но поцелуи в губы, прикосновения руками, касания и поглаживания половых органов - это самое важное. В принципе, от многих способов ласк можно отказаться, и они не приведут к резкому обеднению секса. Но только представь, что во время секса ты не будешь целовать (не используешь губы и язык), не будешь девушку трогать руками - секс сразу качественно потеряет. Словом, речь идет только о степени важности. И вот, оказывается, что пальцы и подошвы ног имеют в теории такое же важное значение для секса, как и для тебя - возможность трогать женское тело руками.

    Во многих учебниках по физиологии есть рисунок "гомункулуса". Возможно, многие из вас его видели. На нем показано в забавном виде, как по коре головного мозга распределяются зоны, ответственные за тот или иной участок нашего тела. У "гомункулуса" огромные губы, но очень маленькая спина, большие пальцы рук - в общем, фарж на человека. Чем больше зона, тем большее значение в жизни человека играет та или иная часть тела для осязания. Если нас уколоть в руку - на коре появится большой участок возбуждения, если в спину - маленький. Если раздражать (массировать, ласкать), сразу несколько участков тела - зона возбуждения увеличивается. А в сексе возбуждение очень важно, от него зависит острота чувств во время секса и яркость оргазма.

    Опытами над бедными собачками установлено, что раздражение одного участка вызывает совместное раздражение близких зон. Так вот у того "гомункулуса" к зоне половых органов примыкает - думаете, язык, губы, руки? Нет. подошва и пальцы ног! Как ни крути, а эти части тела просто обязаны увеличивать наше возбуждение при сексе.

    Я как-то тут писал о своей любимой позе, но вот не связывал ее эффект с этими данными. Поза такая. Я на спине, дама спиной ко мне. Сначала она делает все сидя, но потом наклоняется к моим ногам, ложится буквально на них и начинает целовать пальцы моих ног и ласкает ступни руками. При этом я чувствую, что мои пальцы становятся просто огненными, огромными, я даже забываю о члене, хотя он тоже в этой позе получает больше стимуляции - сильнее упирается в стенку влагалища. Оргазм, я вам скажу - конфетка, и сдержаться невозможно.

    Фут-фетиш (у нас такая тема есть, можете прочесть архив) - это страсть по внешнему виду ног, как правило, одетыми в обувь, страсть к самой этой обуви. Фут -фетишист трахает , скорее, туфли, а не саму девушку.
    Cutty Sark , вариант замечательный. Ванну бы при этом побольше... :rolleyes: