1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не фут-фетиш, но...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 24.01.05.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    "В коже, лишенной волосяного покрова, находят много осязательных телец (тельца Мейснера). Они локализованы в сосочковом слое кожи пальцев рук и ног, ладонях, подошвах, губах, языке, половых органах и сосках груди. "

    Про пальцы рук, губы и половые органы мы знаем:) и активно их в сексе используем. Но, судя по цитате, мы очень мало уделяем внимания пальцам ног и подошвам. Они не менее предрасположены к ласкам, чем обычные места. И способны прибавить (в теории) нам удовольствия. Ну, кто проверял? Я даже не представляю, как их использовать, разве что на стадии прелюдии, но если подумать? Не забывать их касаться? Ведь есть же позы, когда ножки любимой доступны;) для ласки.
     
  2. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Роберт

    И ножки любимого тоже:crazy:
     
  3. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    масссаж ступней....мммммммм ОЧЕНЬ возбуждающая прилюдия.
    :shys:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот. Но во время секса мы целуемся, пальцами рук и ладонями ласкаем. А ступни бездействуют! А могли бы как-то использоваться. :D
     
  5. xiryrg

    xiryrg Новичок

    7
    0
    Хорошее знание анатомии - это похвально.Но, на мой взгляд - тема скучновата для обсуждения.У каждого и каждой свои эрогенные зоны(кроме основных,естественно).Пойди да на подружке потренируйся.:smokin:
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Речь не идет об эрогенных зонах. Зоны эти могут быть и на бедрах, и на груди, и на шее, и на спине. А тут точная локализация. Чувствительность выше, чем в эрогенных зонах, расположенных в других местах. Соски, губы, пальцы, органы - все чрезвычайно чувствительно и всегда используется. Все, кроме ступней. А подружки нету сейчас. Я же анатомию изучаю, некогда:D А то сам бы проверил, благо фантазия разыгралась на ночь глядя...
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт


    Вот пусть за себя и говорит... то же мне открытие кто-то сделал. :grin:
     
  8. xiryrg

    xiryrg Новичок

    7
    0
    И все равно я не пойму, что ты хочешь услышать.Ну, допустим, я проверял. Зона действительно чувствительная, но кто тебе сказал, что она несет эрогенную функцию ?Лично моя жена ненавидит, когда я ее ступни трогаю(боится щекотки).
     
  9. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1


    сорри за ассоциацию, но это когда комп глючит, некоторые балбесы жмут на все кнопки СРАЗУ...
    зачем тебе все одновременно?!
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    xiryrg , значит, в твоем случае - минус. Удовольствия это не прибавляет. Но пробовал ли ты это делать во время секса?

    Кто-нибудь вообще пробовал?
    FIRS , ты во время секса каким-то образом ласкал женщинам подошвы ног?

    Я вот часто во время секса целую пальцы ног и подошвы, прижимаю ножки к своей груди, когда женщина на спине, а я перед ней сижу. Иной позы для ласк ступней мне как-то в голову не приходит. Но вот никогда не думал, что это может приносить даме столько же удовольствия, как и поцелуй. Дамы, расскажите, насколько вам это нравится во время секса, а не в качестве прелюдии?

    Роберт добавил [date]1106524896[/date]:
    Jealousy , кто Вам, барышня, сказал, что все одновременно? А если по очереди, с толком, с чувством, с расстановкой? ;)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Роберт

    Да, я и сейчас делаю это регулярно... ещё с юности. И ступни ног и пальчики... хм... что тут особенного не могу понять? Признаться я удивлен тому, что Вы удивлены, Роберт. Только помимо целования пальчиков, их лучше всё же посасывать, т.к. это доставляет женщине не только моральное удовольствие от созерцания поцелуев, но физическое тоже. Тут главное следить за реакцией. :)
     
  12. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    xiryrg

    Вот и я тоже...ну не то чтобы ненавижу, но убить очень хочется. Если бы мне сделали массаж ступней, я бы наверное умерла... Это же садизм.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    А я с ума схожу от удовольствия :crazy: Главное расслабиться, и чтобы движения были уверенными, тогда ощущения щекотки не возникает.
    Но все таки это отдельное удовольствие...или промежуточное...:sla:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Роберт
    Как тебе такой вариант - принимать вместе ванну, выключить в ванной комнате свет, зажечь свечи, поставить тихую музыку. В воду - пену или шипящие шарики. Сесть в ванну лицом друг к другу и ласкать - пальчики ног, ступни... я еще иногда легкий массаж делаю, со скрабом, например. Потом действие очень плавно разворачивается либо тут же, в ванной, либо уже "на суше" :girl2:
    Но вот к фут-фетишу я бы это не относила.
     
  15. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    hedgehoglit

    У меня крайняя степень боязни щекотки... особенно ног. :) Расслабляйся-не расслабляйся - результат один будет:)
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Aniri

    А если попробовать в носках? :vcrazy:
    Ну шучу канешна :sun:
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    hedgehoglit
    такая ж фигня получится :D Вот если в обуви... то ничего... не почувствую...только смысл?:))))
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    По-моему, не все зоны ступни так уж щекотушны :)
    Я сама боюсь щекотки - когда мне педикюр делают, за коленку держусь, чтобы мастера в лицо не пнуть :)
    А такие движения, о которых мы говорим... они все же более растирающие, что ли... или язычком - тоже клево :)
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Тогда Иринка точно от щекотки на стенку полезет.:grin:
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Cutty Sark
    читаю и уже страшно :) Представляешь, ВСЕ! :huilen: Не зависимо от характера движений

    Aniri добавил [date]1106552712[/date]:
    hedgehoglit
    да, и буду бить ногами по лицу:D
     
  21. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    первый раз слышу о щекотном педикюре... ничего за собой такого не замечала...
    и почему здесь рассуждают о массаже и кое-чем еще только применительно к женщине?

    мужчина разве не человек?
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    backhoe_loader_
    Ну не знаю... когда мне под пальцами на педикюре скребут, мне щекотно :)
    А про мужчин - читац выше :) Я как раз про них писала :)
    Хотя после такого массажика они тоже не остаются в долгу передо мной :)
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Одно время позировала для сайта "Фут- фетиш"... прикольное было ощущение и красиво вышло. А по-началу смеялась над подобного вида увлечениями(а в иных случаях- страстью или манией).
    И ваще... щекотки боюсь на ногах страшно... только на ногах.... педикюр- штука убийственная... для мастера.
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Объясните неграмотному, что такое "фут-фетиш"?
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Esther

    Обалдеть!:haha: Прикинь, сколько мужиков теперь кайфуют, "фетишируя" твои "футы...:haha:
     
  26. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Да пусть себе фетишируют... И им радостно и мне не трудно... Я вообще хорошо отношусь к фото в сети. Если фотографии красивые... даже если это эротика. Но фоткать ножки мне предложили только однажды. При чем сам фотограф был сдвинут на этом. Он просто меня по началу тереризировал, чтобы я сама ему сделала для оценки пробные снимки. А потом в Москву вызов сделал... я впервые с такой манией столкнулась. Смешно.:D

    Esther добавил [date]1106558180[/date]:
    От слова "фут"- нога "фетиш"(с порт.-"амулет", "волшебство"- поклонение предмету. Неодушевленному предмету приписываются магические свойства, в нем видят секс. энергию.
     
  27. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0


    На ступнях есть такая зоночка, которую надо с силой (относительной конечно), а не с щекоткой массировать :sla:
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    North Caroline
    Я знаю одну "зоночку" - на изгибе ступни, ближе к большому пальцу - если чуть-чуть сильнее нажать - ходить потом не сможешь, особенно, если есть склоность к образованию "шипов", т.е. солевых отложений, а эта предрасположенность есть процентов у 80 женщин, если не больше. :(
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт, сразу вспоминается "Криминальное чтиво":тот момент, где речь идет о массаже ступней. Что-то в этом есть...
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    North Caroline

    Видишь ли, для меня любое прикосновение, с какой бы то ни было силой является щекоткой.