1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины, дайте совет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Blood Rayne, 22.01.05.

Как поступить?

1. Послать Его по-дальше, решив что вы ему совсем не нужны

2 голосов
    11,8%
  2. Смириться и довольствоваться тем временем, которое Он сможет потратить на вас

9 голосов
    52,9%
  3. Бороться и сделать так, чтоб Он большую часть времени провел с вами

6 голосов
    35,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Blood Rayne

Blood Rayne Активный участник

662
    0
    Есть молодой человек, который вам очень близок, и вы по его словам ему близки, большую часть свободного времени хочет провести с друзьями, которых как и Вас давно не видел, как поступить? Вы соскучились, вам очень хочется побыть с ним в двоем, но ведь есть и его друзья. Что делать?
    Очень нужен дельный совет, человека побывавшего в похожей ситуации.

Р.S. Если Вы выбрали 3-ий пункт, очень прошу, посоветуйте как это сделать.

2. Jenny

Jenny Активный участник

3.204
    0

Если он уже так распланировал, то остаётся либо смириться,либо попытаться уговорить его изменить свои планы, но, раз вы близки друг другу ,уговоры должны проводиться в дружеском тоне, а не посредством постановки :" Либо я,либо твои друзья". Очень мягко, и нужно быть готовой,что он всё-таки может не передумать. Любое время,проведённое с милым сердцу человеком, дорого- ИМХО.

3. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Blood Rayne
    Надо присоединиться к его компании и там уже посмотреть действительно ли
    .
    Но вообще, его же не насильно туда тащат. Видимо ему с друзьями интереснее чем с Вами, а как дальше быть - решать Вам самой. Этот выбор за Вами, а свой он уже видимо сделал.

4. Blood Rayne

662
    0
    Однажды, у него тоже был выбор, между вечером и ночью со мной и пьянкой с друзьями. Но я не знала об этом. Так вот он приехал ко мне и мы немного поругались (не помну уж из-за чего). И я, обидевшись стала говорить ему, что видимо я ему безразлична, на что он ответил мне: " Если бы ты была мне безразлична, я пошел бы пить с друзьями, но я ведь приехал к тебе и сейчас с тобой". Может ли такое повториться, или это единичный случай?

5. Litron

Litron Активный участник

22.959
    0
    Пьянка или девушка? Хех,у меня даже мысли не возникло бы пойти на пьянку :delo:

6. Demon

Demon Демовой

9.145
    0
    Blood Rayne
    2-й вариант. Учись уважать ЕГО желания!

7. старик

старик Читатель

14.551
    0
    2-й вариант, ибо любимая и друзья не могут сравниваться никак, и первое и второе крайне необходимо парню.

8. Jasminka

Jasminka Активный участник

917
    0
    Если человек тебе действительно дорог и любим тобою, смирись и принимай его таким какой он есть, со всеми его друзьями и желаниями.
    Здесь надо вести себя так, чтобы не тебе, а ему хотелось побыть с тобой на едине. Пропади на несколько дней... а потом договорись о встрече в кругу только своих друзей...
    Люди! Будьте эгоистами!:hit:

9. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Если молодой человек живёт в другом городе и подолгу не видетесь, а приезжая на короткий срок в твой город, он большую часть времени проводит в компаниях с друзьями, то я бы сделала вывод, что не сдалась я ему так уж сильно. А стало быть не может мне сдаться человек, которому я по фиг по большей части.
    Вообщем на серъёзные отношения и губы раскатывать на его счёт не стала бы.
    Когда люди живут в одном городе и есть возможность регулярно видеться, то тут другой вопрос и время на общение с друзьями быть должно.

Taina добавил [date]1106396672[/date]:
    Blood Rayne
    И ещё мне кажется, что ты на нём зациклилась. У женщин есть такая особенность: вкладывать в отношения больше, чем мужчина и соответственно требовать от него той же отдачи.
    Если он часто общается с друзьями, то в это время не сиди дома, накручивая себе в голове фигню всякую, а тоже иди с подружками-приятелями куда угодно, развлечься-отвлечься.
    Зачем быть Алёнушкой, сидящей в высоком тереме и ждущей, когда же к ней на сером Волке прискачут? ;)
    Когда он захочет с тобой встретитмтся, скажи что не можешь, что тебя подружки куда-нибудь зовут и т.п.

10. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0
    в опросе нет нужного варианта:), либо формулировки некорректны:)

Есть один вариант еще... примерно такой пытаться проводить больше времени вместе, но не обязательно вдвоем:), одновременно поворачивая отношения в нужное русло... Если получиться, то потом будет только одна проблема:):):) как заставить его уйти, если вдруг, совершенно случайно, ты поймешь что он "герой, не твоего романа"

11. Lilit

Lilit Участник

212
    0
    Количество друзей с возрастом уменьшается;)

12. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Бороться так, что бы это было незаметно. Но при этом надо уважать его желания и мнение. Конечно, что-либо советовать конкретно я не могу, потому что не знаю всех обстоятельств. Но если он вам близок, и ты для него тоже, почему бы вам вместе не навестить его друзей? Они же должны быть общими. А потом уже ночью, после того как друзья все разошлись, можете полностью посвятить себя друг другу. Или этот вариант не подходит?:shuffle:

13. rulezzz

rulezzz Новичок

6
    0
    знаю одну продуманную мадам, которая хорошо по видимому знает мужскую психологию:
    ее страшно бесило в новоиспеченном муже, что он предпочитает ходить с друзьями в паб по вечерам, чем с ней, объясняя, что скучно же вдвоем и все подобное, и чем больше она пыталась этому препятствовать, тем чаще он пропадал с друзьями за кружкой пива. В итоге она сделала хитрость, вспомнив, что впринципе все мужчины большие дети и следуют такому правилу: послушай женщину и сделай наоборот, она абсолютно перестала ему возражать, а все время поддакивала и говорила типа: да дорогой я тоже думаю надо тебе от меня немного отдохнуть. В итоге у него пропал стимул, мол, никто мне не препятствует, что-то неинтересно стало к друзьям ходить, да и вообще с чего это вдруг она такая спокойная, а не любовник ли у ее, надо почаще с ней бывать, а то еще рога наставит, теперь если ходит, то только с ней...

14. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    Предоставь ему право самому выбрать, как провести свое время. Но если когда-нибудь его планы на тебя будут не совпадать с твоими на него, то ты вольна будешь также решить кого выбрать: его или подруг. И пусть потом не обижается.

Кроме того, если он уже виделся с тобой, то почему он не может навестить друзей? Не будь такой уж собственницей, его знакомые тоже по нему скучали, может не меньше, чем ты. Поэтому ничего плохого в том, что он какое-то время посвятит не тебе, а им.

15. Pete.

Pete. Активный участник

1.085
    0
    вариант #2. Если совсем не катит - то #1.

16. Strangeman

Strangeman Активный участник

1.053
    0
    сударыня,
    предлагаю мыслить трезво.
    это все говорит лишь об одном:
    там, откуда он приехал, то, что вы можете ему собою предложить (будь то супер-какой секс, бессмысленно-тупое (или, наоборот, высокоинтеллектуальное) общение с девушкой (:)), слюни-сопли про любовь и пр.), имеется если и не в изобилии, то уж точно не в дефиците.
    а вот старинные друзья.... (Хорошо, выделим среди них 1 - 2 друзей, - а остальные старые-добрые приятели). Ну это совсем другой разговор.
    это объяснять бесполезно, все равно не поймете.
    ну хотя бы "...потому что член..." (с) :)

надо просто меньше верить в любовь. а на расстоянии в первую очередь.
    а если уж и верить, то взгляды должны быть много более гибкими.

исходя из того, что вы пишите №1 не очень-то вами рассматривался ранее - значит парень хорош (?), потому предлагаю следовать и впредь №2.
    а то кабы самой не быть посланной.

зы. сам, активно, в такой ситуации не был, но регулярно ее наблюдаю со стороны жениха. и динамика такая: чем дальше по жизни, тем, и правда, все больше времени уделяет на девушку. такчто ждите, можнт придет ваше время.
    удачи.

17. аля

аля Активный участник

854
    0
    а может у него есть другая и он ходит не к друзьям а к другой
    чтобы его проучить тож так ходи к друзьям и посмотри как он среагирует

18. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Strangeman

Вот. С этим я полностью согласна. :)

19. Blood Rayne

662
    0
    Спасибо всем за советы. Я взвесила все за и против и выбрала единственно верный первый вариант.

20. аля

аля Активный участник

854
    0
    интересно как он среагировал когда ты его послала подальше?

21. Blood Rayne

662
    0
    аля
    А реакцию вот могу показать:
    "Так сложились обстоятельства, я тебя не обманываю. Прости пожалуйста, я очень хочу к тебе, но не сейчас. На этом жизнь не останавливается, все равно мы увидимся, пусть немного позже, но увидимся! Я тебя люблю и люблю очень сильно! Прости лапочка, так получилось, не плачь и не расстраивайся!!!!!! Целую тебя в губки очень крепко!!!!!"

22. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.574
    6

Blood Rayne , твоё право. Но в данном случае, наиболее правильной ассоциацией было бы то, что бы Вы приехали в гости к маме, а парень бы Ваш на Вас обиделся на то, что Вы не хотитет проводить всё время с ним.

23. Ketri

Ketri Активный участник

823
    0
    Blood Rayne
    Он Вас любит... А Вы его?

24. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    У нас такой проблемы даже не возникает. Стараемся делать своих друзей общими. Но, естественно, если намечается девичник или закрытый корпоративный сабантуй - я его туда не тяну, и он не препятствует моему общению с подругами и коллегами, но и если ему захочется пообщаться в чисто мужской компанией - я не стану обижаться.:sun:
    Старайся действовать не упреками и претензиями, потому, что малейшая, даже скрытая агрессия и попытки "ограничить его свободу" встретят противодействие и значительно более сильное сопротивление. Лучше предложи заманчиваю альтернативу, как бы невзначай - без обид и на выбор. ;)
    Но честно говоря, если он себе в доблесть ставит приезд к тебе, а не на пьянку с друзьями, то это либо совсем аргументов не нашлось, либо дурачок. :vcrazy:

25. Skynas

Skynas Активный участник

1.869
    0
    Blood Rayne

Рассуждая от обратного. Если в этот раз он пошел пить с друзьями, а не приехал к тебе, то ты ему безразлична.

26. Blood Rayne

662
    0
    Ketri

А вы об этом судите по сообщению? Понимаете я думаю что люблю, по крайней мере испытываю сыльные чувства, которые выражаются не только в словах, но и в действиях. А вот его любовь пока только слова, и практически никаких действий. Но может действительно так сложились обстоятельства не знаю. Я знаю, что у нас могло бы быть очень хорошее совместное будущее, и может так и будет, просто щас еще нет для этого полной возможности.

Blood Rayne добавил [date]1106610301[/date]:
    Skynas

Не вижу не малейшей логики

27. Ketri

Ketri Активный участник

823
    0
    Blood Rayne, сужу не только по сообщению. Я находилась в подобной Вам ситуации. Мне говорили такие же слова. Но при этом я знаю, что чувства есть! Сначала мне было не понятно такое поведение. Были мысли, что я не нужна. Но со временем некоторые вещи поменялись. Теперь я могу понять такое поведение. Я не оправдываюи не поддерживаю это, но понимаю.
    В опросе я бы выбрала второй вариант с некоторой корректировкой. Слова "смириться" и "довольствоваться" кажутся мне неподходящими для данной ситуации. Я бы написала "Понять эго, принять таким и наполнять радостью каждые минуты, проведенные вместе". Но еслион Вам действительно дорог и нужен.

28. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0
    Ketri
    оговорочка по Фрейду...;)

29. Ketri

Ketri Активный участник

823
    0
    Ляська, ой, очепяткалась ;)
    [off]Куда же мы без своего любимого Я... Супер-Эго... :)[/off]

30. Ляська

Ляська Активный участник

1.450
    0
    Ketri

Во-во. Поэтому-то жутко друг на друга обижаемся... Как это там у любимого Губермана:
    Душой своей, отзывчивой и чистой,
    других мы одобряем не вполне;
    весьма несимпатична в эгоистах
    к себе любовь сильнее, чем ко мне.
    :)

Статус темы:
Закрыта.