1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ерасов

Тема в разделе "Технический", создана пользователем Mavrick, 21.01.05.

1. Mavrick

Mavrick Активный участник

1.527
    0
    Меня интересует как господа nibumbum, tosh и другие могут охарактеризовать Ерасова. Зашёл на сайт и офигел http://www.yerasov.ru/effects.htm
    гитарный дисторшн 1080 рублей, аналогичная корейская хрень стоит 2000 рублей.
    Какого соотношение цены и качества?
    Есть он где-нибудь в Волгограде?

2. tosh

tosh Активный участник

945
    0
    у ерасова оффигенные ламповые комбари с динамиками селесшн за смешные деньги
    ламповые драйвы звучат симпатично, но кач-во изготовления -- см. мои предыдущие сообщения
    остальная продукция -- так себе и внимания пока не особо заслуживает

в новой торгушке есть что посмотреть

3. black

black Участник

4.021
    0
    Mavrick
    Усилы и комбики не бери - горят дико...

4. Mavrick

1.527
    0
    меня заинтересовала хреновина эмулирующая 3 разных ламповых комба "fender" "Mesa/Boogie" и "Маршал"
    которая стоит всего 1650 р.
    И дисторшн с эквалайзером за 1080 р.

5. C51

C51 Активный участник

1.660
    0

Могу сказать, что немного знаком с ним лично. Тяжеловато с ним общаться. Человек слишком энергичный.
    Касательно его продукции, знаю точно, что в Саратове она есть, а в Волгограде - х.з.

6. firefly

firefly Активный участник

1.955
    0
    C51
    К сожалению в Волгограде тоже. Низкие цены - да, но дохнет все как мухи, как сказал black. В Краснодаре есть некий Дима (Dimsound), для усилителей, которые делает он норма работы 15 минут, потом горят. У Ерасова слава Богу подольше, но я никогда не доверю звуковой тракт продуктам этой конторы.

7. Mavrick

1.527
    0

это на каком языке было сказано, ничё нипонил, ещё раз повтори
    мне не усилитлеь нужен

8. black

black Участник

4.021
    0
    Mavrick,
    И что? Чувак скоммуниздил три схемы, засунул их в один корпус... Ну не умеет он ищщо ДСП программить, неграмотный он... На счёт надёжности примочек не знаю. А усилы горят. Firefly не дал соврать...

9. firefly

firefly Активный участник

1.955
    0
    Mavrick
    5 раз перечитал свою фразу. Ничего непонятного не нашел. Смысл сей басни таков, что если не получается хорошо сделать "основные" устройства, специфические тоже врят ли нормальные. Я про Ерасова. А Made in USA меня вообще убивает :)

10. Mavrick

1.527
    0
    В Шоу-технике сказали, что уже не раз ремонтировали колонки и усилители, там внутри ТАКОЙ самопал!

11. black

black Участник

4.021
    0
    Mavrick
    Тебе уже раза три об этом написАли...

12. Mavrick

1.527
    0
    Теперь я понял, всем спасибо!:D