1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тонировка стёкл

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем LORIC, 25.10.02.

  1. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Твой диктофон ничего ему не сделает :) Ибо, для того, чтоб на суде или хотя бы для возбуждения дела записи были документами, существует целая куча правил. Диктофон проверен и опечатан и ещё там куча всего.
    И потом, что ты ему будешь впаривать диктофоном? То, что он строго следит за безопасностью движения, согласно прикакза?:D
     
  2. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Попытку вымогания взятки.
    Ну ты вроде большой мальчик, а наивный как девочка :) - вот мне надо с ним судиться :confused:. Для гайца смерти мало-мальски подтверждённая фактами жалоба на него.
    Ещё раз: почитай архив форума там это дело обсуждалось, ну что мне переписывать это снова здесь?
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Не знаю как у Вас, а у нас в Крае, жалоба на Гайца, что слону комар :) Фих чего им бывает:mad:
     
  4. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Ну это смотря на кого наезжать......ты это, на погоны ещё временами посматривай :)
     
  5. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Шатун прав, у них гайцы вообще дебилы, вроде нашего Калачевского поста. В Новороссийске контрольный пункт, через который проезжает вся страна на отдых, всем хочется быстрее добраться до отдыха/домой, поэтому они докапываются до чего хочешь. И жалобу из Волгограда на Новороссийск подавать обычно влом.
    Вот мне только интересно, как они на самом деле будут оформлять тонировку, и должны ли они выслать протокол по месту жительства (если я об этом в нем напишу). Если должны, то у себя дома все можно решить, по-крайней мере, с квиточком волго-раст или другой дружеской гаи конторы
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Не знаю про Новороссийск, но ездил этим летом на Черное море в Лазоревское. Так вот за всё время пути ни разу(!) ни один гаишник не остановил. Наоборот при въезде в "большие Сочи" сам останавливался на посту и спрашивал скока по времени ещё ехать, так ничего улыбались и отвечали, хотя машина была тонирована!!! А мне потом хозяин дома, где остановились говорил , что это внегласный указ управляющего - не обдирать отдыхающих :)
     
  7. Grek

    Grek Гость

    Так где же можно затонировать тачку?? кто занимается этим серьезно??
     
  8. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    Grek
    Ваксойл - не дорого любой пленкой
     
  9. Grek

    Grek Гость

    во скока обойдется??? :confused:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    С своей пленкой можно затонировать 4 стекла за 100 рублей.
    На рынке пленка стоит от 100 рублей (как раз хватает на 4 стекла)

    Ко мне менты приставали 2 раза на той же ул.Советской около рынка.
    У меня разрешение на полсалона (затонирована полностью). В первый раз
    препирались долго - но все-таки отстал. А во второй раз на том же месте пристал другой дня через 2.
    На что я ответил, что здесь уже его коллега проверял - отстал тут же.
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Я вот два месяца, как езжу полностью затонированный (кроме лобового стекла) Так еще ни один мент не поинтересовался насчет тонировки :)
     
  12. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    LORIC
    И не будет интересоваться :)
     
  13. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    SPORT LINE это по какой причине?
     
  14. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    LORIC
    Да мы им не интересны ... у них есть грузовики :) с которых больше можно взять :)
     
  15. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    SPORT LINE ага, или до поры до времени, как бы затишье перед бурей.
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Где находится Ваксойл... а то у меня пленка выгорела и .т.д. хочется хорошую и черную. :)
     
  17. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Я уже нашел... но они меня расстроили говорят что на 2110 не снимается пленка с заднего стекла.:( Потому что тогда портится обогрев (полоски). Так что или покупать новое стекло или клеить поверх ёщё одну пленку... но это я не представляю как будет...
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Z@@ Если жаль на новое заднее стекло, то оборудой простым способом как у меня, вентиляция заднего стекла обычным вентилятором от блока питания компьютера. По опыту скажу что стекло очищается очень быстро и затрат меньше ;)
     
  19. Express

    Express Участник

    336
    0
    А у нас в городе хоть все окна черной краской замажь...твоя собственность, что хочешь -то и делай...
     
  20. Express

    Express Участник

    336
    0
    по поводу дыхтофона...все зависит кто ты такой...если ты не "букашка", то мент просто сразу купит у тя пленку...вот...я уже два раза продавал... хе-хе