1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

T-Flash

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем stazzz, 20.01.05.

  1. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    Народ кто нибуть видел это чудо где нибуть в городе, и какие цены на нее.
     

    Вложения:

  2. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Да интересный стандарт. По инету можно полазить поискать.
     
  3. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    atlant
    Да лазил по Волгограду не нашел .Может кто видил а то руки чешутся 64 метра мало хочется больше.
     
  4. pH ака ПаЧ

    pH ака ПаЧ Новичок

    84
    0
    В России есть пока только на 128 метро. В феврале обещаются первые партии 256 МБ. 512 пока не существуют.Где продаются хотя бы 128 в Волгограде не знаю. В Москве много где есть.
     
  5. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    Насколько я знаю, такие штуки ставятся в Мотороловские телефоны. Насколько я помню, с Е398 идет как раз такая карточка. На складе навряд ли у кого валяется, нужно спрашивать в салонах связи, ИМХО, больше вероятность заказать у них.
     
  6. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    Ivan
    Для него родново и ищю тоесть для мотора а в сотовых отделов нет
     
  7. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    Есть уже в городе, в паре фирм под заказ. Если конкретно - в личку.
     
  8. stazzz

    stazzz Новичок

    77
    0
    wulfhedyn
    А какие примерно цены
     
  9. Гость

    Гость Гость

    все давно уже есть, а в волгограде нет... я давно все под заказ беру и сильно удивляюсь тем кто все покупает сразу с прилавка (почти всегда), хотя я по телефону заказываю, т.е. без предоплаты.
    t-flash - обрезанная в размерах SD, посмотрите на переходник там прямо так и написано и мой кардридер когда я вставил в него через переходник т-флеш (кстати стандартную от 398 мотора) определил ее как обычную SD. а вот из прайса ооочень известной конторы цены , одинаковые кстати с SD, т.е. СД=ТФлЕШЬ. ну чуть дороже...

    Transcend <TS512MSDM> miniSecureDigital (miniSD) Memory Card 512Mb 45x + miniSD Adapter 60$
    Transcend <TS128MSDM> miniSecureDigital (miniSD) Memory Card 128Mb+ miniSD Adapter 23$

    а вообще я считаю так, что если почти все везут все товары в волгоград через н.и.к.с. то это не реклама. это так сказать путеводитель
     
  10. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    У нас они уже в наличии есть, правда, только в одной точке. И только по 256 МБ. И по цене ниже, чем у Никса.