1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспоминания

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Begunok, 20.01.05.

1. Begunok

Begunok Участник

273
    0
    Не могу не ассоциировать этот раздел со своей бывшей женой. Так уж получилось что, мое появление на этом форуме совпало со временем разрыва отношений, и первые мои излияния были по этой теме. Все замечательно, все забылось, но как только начинаю читать раздел "Мужчина и Женщина" сразу тоска за душу берет. Только о ней и думаю. :help:

2. hedgehoglit

hedgehoglit Активный участник

7.089
    0
    Begunok
    Как мне сегодня друг написал - всегда есть минимум два выхода: через собственно выход и через вход, а можно еще через форточку попытаться. Если переводить его каламбур, получится что-то в роде:
    либо вернись к ней, либо начни другую историю, или же не ходи в этот раздел.

3. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0

Смени Ось на безоконную:):)

Begunok
    Если тебе не приятно ходить в этот раздел не ходи, а если приятно, то посмотри что для тебя лучше, тоска от посещения и приятность от посещения или ноль эмоций от того, что тебя тут нету:)

4. Kent

Kent Читатель

1.562
    0
    Begunok все пройдет.....я сам понимаю и ощущаю такое же состояние на душе......оглянись вокруг - много интересных и симпатичных

5. Jealousy

Jealousy Участник

402
    0
    любовь не уходит. она всегда в нас, если она действительно когда-то началась.
    слушай себя и ты поймешь чего ты хочешь.
    самое сложное - научиться не врать самому себе.;)

6. Access denied

Access denied Активный участник

3.708
    0
    Begunok, когда отношения прекращаются, но воспоминания о них не дают покоя, то самый простой выход - это избавиться от всех вещей, напоминающих о прошлом. В данном случае - может перестать читать этот раздел? :rolleyes: Или поделиться с форумцами чем-то позитивным, чтобы МиЖ стал ассоциироваться с чем-то добрым и приятным?

7. Begunok

Begunok Участник

273
    0
    Сменить абсолютно все и уехать в другой город? Иэто ты называешь
    ?

8. wiseowl

wiseowl otherwise

2.474
    0
    Begunok

стань космонавтом... тогда и планету сменишь

На самом деле, неужели так тяжело, что "одна она повсюду, где бы не скрылся я"?

Этой темой ты лишний раз напоминаешь себе о ней

9. Гамлет

Гамлет Активный участник

4.511
    0
    Begunok

Время - стирает всё, только иногда надо слишком много времени...

10. North Caroline

North Caroline Активный участник

2.538
    0
    Begunok
    Могу дать такой совет - есть такая психологическая фишечка - возьми все-все вещи, с которыми она у тебя ассоциируется, памятные так сказать, все фотографии и медленно, одну за другой бери в руки, смотри, вспоминай все, что с ней связано - и плохое и хорошее. Вроде как еще раз переживешь эту историю. Легчает.