1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина-Метросексуал.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Степан, 19.01.05.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Taina
    Одного я знаю - Савченко. Очень следит за собой товаристч. Всегда отлично одет, ухожен и подтянут. Респект. "Метросексуалистее" вживую пока больше не видел никого.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    ..::DenN::..

    Я знаю ещё с пяток подобных мужчин, но их в принципе и правда можно по пальцам одной руки пересчитать, к сожалению.
     
  3. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Я вообще согласен с тем, что наше общество потребления даст нам еще немало таких "творений".
    Потребляя - выражай себя. Вот и выражаются.

    Как скучно, честное слово..
     
  4. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0

    Метросексуалы безусловно в Волгограде есть. Это видно и по улицам города и по посетителям Ибисы, салона Just man, цирюльни "У Яна" и т.п. заведений.
    Их достаточно немного. И в первую очередь, это дети обеспеченных родителей.


    Пидообразные для Вас это кто:
    - имеющие феминные черты;
    - стильно выглядящие;
    - к кому некорректно обратиться "эй, брат";
    - или просто ухоженные???

    Дендизм и гомосексуальность отдельных его представителей такие же неразрывные понятия, как продвинутая, любящая себя, сексуальная женщина и мода. Нет гомосексуальной моды, есть мода и её гомосексуальные представители, как составная часть любой социальной и культурной прослойки.

    Такое имя, как Оскар Уальд, Вам ничего не говорит?
    Не хочу Вас обидеть, но Ваши комментарии опускают Вас на культурный уровень дворовой шпаны. Реально!


    Точно о себе могу сказать, что я к метросексуалам никак не отношусь. Потому что, мой уровень материальный этого не позволяет и время я трачу не на создание своего стиля, а на зарабатывание хлеба насущного (с маслом и т.д.) и создание базы для обеспеченной зрелости-старости.
    Метросекуал - человек на пике стиля, это недешевое удовольствие.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    По-моему, там больше просто пижонов и распальцовщиков, чем метросексуалов.
    :)
     
  6. 100%гомосексуал

    100%гомосексуал Участник

    269
    0


    Объясните, пожалуйста, чем в принципе пижон отличается от метросексуала?
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Пижон -- это многоженец, число жен у которого равно 3,1415...
     
  8. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    vamp


    Я смотрю не все тут с тобой согласны.И некоторым подавай всё того же потного деревенского хлопца.
    Taina

    Но допустим парней не вводящих свой внешний вид в культ,таких действительно мало,но вот следящих за собой то таких хватает.
     
  9. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Залетный гость

    Не надо утрировать! Да я встречаю по одежке, но одежка бывает разная. Некоторые могут быть одеты очень просто и дешево, но иметь природное обаяние, которое покроет минусы внешнего вида.
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ребяты... быть метросексуалом удовольствие очень и очень дорогое, поэтому не стоит париться. :)
     
  11. Pecatum

    Pecatum Гость

    FIRS

    И к прочим подобным высказываниям: есть ведь женщины, которые выглядят "на отлично" без вкладываня в свою внешность огромных сумм денег (про тех, кому "за 50" и где без пластики не обойтись, сейчас промолчим), так почему мужчинка не может выглядеть достойно при таких же условиях?
    100÷мосексуал

    Вообще-то не нравятся мне Ваши высказывания, но на этот раз - в точку! Респект.
     
  12. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Почему- то здесь почти все бросаются в крайности. Либо Метросексуал, либо Чёрные ногти. Практически все мы купаемся каждый день, регулярно ходим в парикмахерскую, стрижём ногти - кто-то в большёй степени, кто-то в меньшей.
    Так что быть чистым и ухоженным не= быть метросексуалом.

    Как было верно подмечено, метросексуалы - это пижоны, которым чужда любая тяжёлая, грязная, выматывающая физическая работа (потому-что из-за неё блеска и изящества не останется).

    Другое дело-чистоплюи. Если у них нет средств, то они моются по три раза в день, а если есть, то они просто ведут жизнь таким образом, чтобы не загрязняться. (но всё это всё равно от них не пахнет гомой).

    В конце конце - человек создан не для того, чтобы быть чистым, ему просто необходимо быть чистым, чтобы находиться в обществе и избегать болезней. Так что не стоит превращать это в образ своей жизни.

    ...Вообщем вы поняли моё негативное мнение к таком типу личности, как метросексуал:shuffle:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Pecatum


    Ну, почему ж не может - может, но это не метросексуал, о котором сабж. :) Метросексуал понятие гораздо шире, нежели просто одеваться аккуратно. Разве может простой мужчина, который работает водителем позволить себе носить сорочки Армани от 50$, при том, что и костюм должен быть хорошего покроя, и если это магазинный вариант, то, как минимум от 1200 Евро. И таких костюмов у метросексуала как минимум несколько, ну и т.д. Метросексуал - это, прежде всего человек достаточно обеспеченный и у него в гараже 3-4 автомобиля престижных марок и последних моделей, и т.д. А Вы говорите об аккуратном мужчине с чувством вкуса и пр., но не о метросексуале. :)
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    FIRS

    Вот именно. Плюс к этому знание модных новинок, тенденций, чувство вкуса, определённый образ жизни, умение разбираться в хороших винах, в гастрономии , курортах и т.п.
    Есть у меня один знакомый-натуральный метросексуал. Помимо внешнего лоска с ним можно поболтать на тему новинок парфюмерии, косметики, где какие распродажи, поговорить о новых клубах, последних коллекциях и т.п. При этом он абсолютно гетеросексуальный мужчина.
    PS: кстати, из знакомывх метросексуалов я не встречала папенькиных сынков, живущих за счёт денег своих родителей. Это мужчины, которые сами зарабатывают на поддержание своего образа жизни.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Taina

    Совершенно верно, от первого до последнего слова. :)
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Степан

    Попадаются, но тех, которые за собой не следят, больше, и запах их парфюма они обычно забивают своим, естественным. :grin:
     
  17. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    hedgehoglit
    Не суди обо всех одинаково и будет тебе счастье.
     
  18. rulezzz

    rulezzz Новичок

    6
    0
    я так полагаю, что йентот самый метросексуал - это все результат женского феминизма, мол если эти хотят на мужиков походить (в смысле штаны носить, руков.позиции занимать, ругаться как сапожник и т.д.), то почему мы не можем стать "красотой, которая радует мир" (ведь до сих пор это была исключительно прерогатива женщины). такое мое мнение:glasses:
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Степан

    Бог с тобой! Кого ж эт я сейчас "одинаково осудила"???
    Просто захожу зачастую в трамвай или маршрутку...и тут уж суди-не суди - а хоть прищепку на нос вешай ;)
     
  20. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    hedgehoglit


    Зачем прищепку респиратор вам поможет.А может стоит обратиться в администрацию с просьбой запретить ванючим входить в общественный транспорт.:D
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Девушки, вы особенно не обольщайтесь. Метросексуал = эгоист. Да, ухоженный, да, приятно пахнущий. Возможно, великолепный любовник и утонченный ценитель женской красоты. Но его жизнь - это центр, а вы, женщины, лишь его ВРЕМЕННОЕ окружение. Источник удовольствий. И как только вы сами забудете вовремя причесатья (я уж не говорю о более пикантных вещах) - вы перестанете удовлетворять его тонкому вкусу. Или нюху. Иллюзия, что жизнь можно приукрасить и в таком виде , приукрашенном, сделать ее постоянной - только иллюзия. Картинка. А в настоящей жизни есть обе стороны. И грязь в том числе.
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Степан

    Усилия, прилагаемые тобой, в попытке защитить права "вонючек", наводят на определенные выводы... :vcrazy:
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Роберт Мне тоже так кажется. Зачем нужен идеал? Нафик нафик.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    katena , нет, идеал все-таки нужен, но в паре он должен быть один, вернее, одна ;)
     
  25. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    hedgehoglit

    Нет просто пытаюсь выгородить людей работа которых связана с тяжёлым физическим трудом.
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Степан

    Да ладно уж. Я не говорю про работяг. Иной раз и утром сталкиваешься с молодыми парнями, вроде бы даже в чистой рубашечке, но вот о существовании дезодоранта они явно не подозревают :vcrazy:
     
  27. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0

    абсолютно согласна, но как друг-это человек просто замечательный, так как всегда осведомлен обо всем самом новом
     
  28. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    hedgehoglit
    Ну понимаешь не нам с тобой их судить это уже их половые трудности так?
    Если он не знает что такое дезодорант-это конечно его ошибка в этом ты права,но поверь мне когда едешь с утра и видишь девушку с грязной головой,то это вызывает тоже не есть нормальное ощущение.(хотя может быть на это у неё есть отмазка:-типа воду с утра вырубили и я голову не помыла,а у парней про которых ты говоришь:-пол ночи сексом занимался потел как мамонт а утром рраз а воды нет).

    marinda


    С тем же успехом можно иметь друга журналиста-они тоже знают всё самое новое.;)
     
  29. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Степан

    по ТВ новости тоже можно смотреть
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Степан

    На голову немытую можно отвернуться и не смотреть, а когда парочка "ароматизаторов" в маршрутке ил т.п. - то тут уж хоть отворачивайся, хоть пересаживайся...