1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Другая музыка!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем DJ Miller, 17.01.05.

  1. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    DJ Miller
    А почему нельзя играть на кассетах? (маленькие прямоугольные с двумя дырками).
     
  2. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Kyryx
    А лучше на бутылках и гранёных стаканах:D
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Маврик, с репликой про диджеев -- в анналы однозначно!!))))
    несмотря на свой собственный отнюдь не пенсионный возраст, так и тянет сказать нечто вроде, "как же вы ещё молоды, мой юный друг")))))

    пламенный вам привет с Кольского полуострова
     
  4. Pecatum

    Pecatum Гость

    Mavrick


    Мль... А при чем здесь ДИ-ДЖЕИ???
    Единстная моя претнзия к диждеям (они, конечно, все щас дружно прислушались:D :D ) - это тот факт, что ихня музыка зависит от музыкальных носителей ака пластинок, что само по себе несколько странно...

    На рейв хачю!!:)

    Pecatum добавил [date]1106002551[/date]:
    Mavrick
    если г*вно орет "на пол города", то ходить невозможно по полгорода, а не токма по набережной, ИМХО. Али тада уж по ПОЛУ ГОРОДА :rolleyes:
     
  5. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Mavrick

    это откуда орёт???из чебуречных???или у нас на набережной маленькая Ибица???



    а твоя знать кто такой диджей???
     
  6. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    не подеритесь только блюстители чистоты жанра! :D

    2 Маврик: какой Вы максимализм в себе развили, сударь!!! Не всем же экстремальные направления жанра под водочку идут. Я под выпивку вообще "Ласковый май" и "Мираж" лублу. И что? Убить меня теперь? Все имеет право на жизнь...
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Pecatum

    Пояснишь?
     
  8. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    То, что ценитель столько не выпьет. То, что тот, кто "под водочку" всякую попсу "лубит", не может быть ценителем. Экстремальной музыки, по крайней мере :).
     
  9. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Степан
    Я живу не в Волгограде - поэтому мне сложно ответить на этот вопрос...
    Kyryx
    потому что на проигрывателях кассет нет регулировки скорости, да и не записывается на них нового материала - а также качество не стабильно! Вообще этот формат уже отмирает... У меня в машине кассетная дека - так я с большим трудом в Москве нахожу хоть какие то записи...
     
  10. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    DJ Miller
    а на бобинах не пробовал? там и скорость регулируется, и качество получше будет.
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Vicktor V.
    издеваешься?
     
  12. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    А у меня сейчас период кгда я слушаю готику. Within temptation, Nightwish,Xandria, Lacuna coil, Lacrimosa.
     
  13. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Gelo
    а у меня сейчас период когда я не слушаю готику, потому что такие названия не выговариваю
    :grin:
     
  14. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    diz-Z-zainer а чтобы выговорить слово "скрейч", мне нужно сначала удариться головой об стол
     
  15. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    я живо себе это представляю:
    *бдыщ* СКРЕЙЧ!
    *бдыщ* СКРЕЙЧ!
     
  16. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    Mavrick
    а давно это у тебя???
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Так, горячие финские парни. Перестаем друг друга оскорблять. Повторяю: все вы правы. А то закроем тему.
     
  18. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Field

    Поднимите руки, кто в этом сомневался... :)

    А в Волгограде искать не пробовал? ;)
     
  19. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Первые две - ни разу не.
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    ... а у меня сейчас период lavazza :smoke:
     
  21. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Какие все меломаны однако ..... и флудеры .... нееее сегодня меня на извращения не тянет пойду Арию послушаю .....
     
  22. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    crazy_mouse
    так вот - как бываю в городе - сразу в мир музыки - там затариваюсь
     
  23. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Gelo


    [off]Послушай "Morgul", "Lake Of Tears" и "Therion" - интересно...[/off]

    Field


    :haha:

    А ты как думал, приятель... :freddy:
     
  24. Pecatum

    Pecatum Гость

    Carma

    С удовольствием. Хотя по-моему, их ответа уже ясно. Нет винила - нет музыки. На чем же вы будете играть?

    Vicktor V.

    Сразу две ошибки.

    Gelo
    Ну ты сравнил Nightwish и поганую лакримозу)))

    Pecatum добавил [date]1106071593[/date]:
    tosh

    :D :D :D
    главное, не пытайтесь повторять это дома!
     
  25. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Pecatum
    пока есть спрос их будут выпускать.
    Кроме того мы ди-джеи люди современые и приемлем лубые новые форматы: CD, миникарты, флэшки и т.д.
     
  26. Pecatum

    Pecatum Гость

    DJ Miller
    ну флэшки с миникартами эт уж вообще маразм, извините. Ксать, некгода был на вашем, с позволенья сказать, сете во Дворце спорта. А пока что спрос есть и на Буланову с Апиной...
     
  27. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649

    Лакримоза на голову выше Найтдрища, хотя бы по глубине, сложности и эмоциональности.

    Gelo
    Из перечисленного к готике отношения не имеет ни одна группа (разве что, кроме очень ранней Лакримозы).

    DJ Miller
    Не спорю, что бы сделать кросс-фэйд, некоторое уменье нужно, хотя ничего сложного не вижу. Насчет микшера - громко сказано. Что можно особенного намикшировать из двух (!) исходных сигналов? И почему это считается искусством и творчеством? А уж издевательства с питчем и зюзюканьем по винилу считаю извращением над чужим произведением. Ничего личного, но считаю, что диджеи - те, кто пытается "творить" (или просто жаждет славы), не имея при этом необходимых талантов.
     
  28. Pecatum

    Pecatum Гость

    WildDrive

    "- Правда?
    - Правда, правда, и ничего кроме правды!" (с) реклама
    На примере покажи, а эмоционально поют и пьяные мужики с тетками после разного рода вечеринок, спроси у Crazy Mouse - она знает :), я уж молчу про Керта Кобейна, мир его праху. Что есть глубина? Это как в том клипе, где они по глу-у-убокому подвалу бегают?

    А ты послушай Portishead, Tricky, Morcheeba, тогда можно и про таланты говорить. Про г-на Дельфина я молчу, но на этот раз по другой причине ;)
     
  29. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    DJ Miller

    Я понимаю человек Московский и занятой,но всё-таки связи есть если можно пробей по поводу вечерины Jungle и Drumm,n,Base человек 20 я гарантирую,расколбасимся на славу,причём могу выступить на сцене в роли дэнс поддержки помнится я не плохо колбасился в своё время и до сих пор навыков не потерял,это косается и Хаус пати,если что зови,не вериш спроси Лёху Unlimited он подтвердит.
     
  30. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    WildDrive
    Ты говорил, что ходишь на концерты органной музыки...
    Куда, когда и почём? Я тоже хочу, говорят прошибает покруче Iron Maiden

    Mavrick добавил [date]1106085402[/date]:
    йоу дИджей камон!