1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опять террор.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Роберт, 24.10.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    А знаете, что больше всего меня поразило? Не захват заложников, ни их освобождение, а то как погибла первая залож.... Нет не заложница, а... даже не знаю, как ее назвать.
    Короче, в соседнем доме с ДК жила молодая девушка... Как только объявили по телеку о захвате заложников, она не долго думая поперлась к террористам... Еще интервью с ее матерью показывали. Сидит значит такая довольная баба и с улыбкой вспоминает как ее дочка кинулась "спасать" заложников. Говорит типа "я ее сначала не хотела пускать, но она рвалась туда, говорила, что всех спасет, ну я ее и отпустила"... Значит после этого она совершенно спокойно заходит в ДК, и кидается на Бараева - ну и дальше что-то типа "ты что ж это хулиган делаешь?". Все боевики от такой наглости просто охренели. После некоторой паузы, бараев ей - "да ты пьяная!" Она ему - "отпусти людей хулиган!". Он ей - " Ты понимаешь, что я тебя щас убью?". Она ему - "Убивай!" Ну он ее и замочил....
    Что это? Инфантилизм? Шизофрения? Или может просто конкретная тупость? Или это московская оторванность от жизни? Девушка американских боевиков обсмотрелась? Никитой себя вообразила? Это ж редкий дебилизм! У нее и мамочка похоже такая. Не знаю как вам, а мне ее вообще не жалко. Терпеть не могу идиотов...
     
  2. Drema

    Drema Участник

    610
    0
    По-моему - да, я встречал таких. Причем самое интересное, что в большинстве случаев они добиваются своего (наверно потому, что их не убивают) :)
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
  4. Quebec

    Quebec Гость

    ANR вы видимо историю броненосца Адмирал Ушаков не знаете. Этот корабль был окружен превосходящими силами японского флота и в силу недостаточной дальности своих орудий не мог атаковать противника, а сам подвергался ударам вражеских броненосцев. Тем не менее корабль пошел на дно с поднятым Андреевским флагом.
     
  5. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Ааа.... Этто про что?..... Че то я не понял... Квебек... Может темы перепутал? Явно не в кассу... Или я такой тупой, что аллегории не понял?....
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    'ANR'Газеты почитай. Или в интернете... Мож чёнить поймёшь
     
  7. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Quebec=Bob???
    Оригинально!

    P.S. Все-равно не понял... Я газет не читаю, там брехня. У меня другие источники.
     
  8. Дым

    Дым Гость

    Как все это достало!
    Пока люди были во власти этих подонков, другие не меньшие подонки мутили реал ТВ шоу, для тупых пожирателей сосисок перед телеком. Когда все кончилось, появились герои и антигерои. Путин бог, мусора супермены, а погибшие не в счет лишь потому, что их могло бы быть гораздо больше! Это же бред! Больше 100 погибло, включая террористов, которые как бы то же типа люди 160 душ! А что теперь здесь в Москве творится? Мусора оху...ели и по видом антитеррористической операции мутят Бабки с простых людей без регистрации. Я живу в проклятой стране, где на одного нормального приходится 100 психов и идиотов, любящих тоько себя и свое ЛА ве! Когда все это закончится? Да никогда! Остается только одно быть таким же психом и кретином как все. Чтобы выжить на ****е нужно стрелять...:frustrate
     
  9. ANR

    ANR Активный участник

    502
    0
    Согласен

    Не согласен.

    Согласен

    Не согласен.

    Согласен.

    Не согласен.
     
  10. Quebec

    Quebec Гость

    К кому это вы там меня приравняли?:frustrate
     
  11. Дым

    Дым Гость


    Круто разложил...Хотя я высказывал свое личное мнение и не хотел , видить какую-то общ. реакцию. Это мой эмоциональный выброс так сказать. Наболело....
     
  12. Mishlan

    Mishlan Участник

    172
    0
    На каждого чечена, у нашей страны должны найтись гранаты... И тогда на Руси воцарится справедливость...:)
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Mishlan
    Как только увидишь "чечена" на улице, скажи ему об этом.
     
  14. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А что, если это вовсе не граната, а пояс шахида?
     
Статус темы:
Закрыта.