1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конференц-связь

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Евлампий, 15.01.05.

  1. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Господа, что есть конференц-связь? Я раньше думал, что это - возможность говорить с несколькими абонентами одновременно. Тарифицируется каждый разговор отдельно.
    Однако тетенька из справки утверждает, что конф.-связь и второй вызов - одно и то же. Ничего не понимаю.
    Собственно вопросы:
    1) Что же такое конференц-связь?
    2) Как ее подключить?
    3) Как ей пользоваться?
    4) Все ли телефоны поддерживают этот наворот?
     
  2. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Похоже тетенька не очень знающая.
    Конференц связь это возможность говорить с несколькими абонентами одновременно.
     
  3. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Таких тетек просить надо ... с работы:D
    Мне одна дура утверждала, что конференц несовместима с голосовой почтой! Для меня ихний суппорт давно не авторитет
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну а как это дело все-таки подключить и работать с ним? Буй с ними, с тетеньками!
     
  5. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Подключать в ИССА можно! Стоит это удовольствие - 12.71 рублей! Не работал с конференц-связью!
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    DENRI

    У меня уже второй день в ИССЕ висит заявка на подключение услуги, не этой правда, но все же.
     
  7. iliko

    iliko Участник

    358
    0
    Все про конференц-связь вот тут
     
  8. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Евлампий
    что это такое посмотри в справочнике абонента. для того, чтобы воспользоваться, необходимо ее подключить.

    Следует помнить, что услугой "КС, перевод вызова" можно пользоваться при наличии услуги "Ожидание/удержание вызова". Затем ожидание/удержание следует активировать через меня аппарата, либо набором клавиш: *43# "посыл вызова". если данную услугу не активировать, то КС будет работать тока при условии, что инициатор будет делать тока исходящие вызовы, т.к. ожидание в отличии от удержания без активации не работает.

    Инициатор конференции может создавать конференцию, добавлять и исключать участников, переводить конференцию в режим ожидания (при этом участники разговора могут продолжать общаться др. с др.), принимать звонки и делать исходящие вызовы.

    Активировать перевод вызова с помощью меню тел. невозможно. Активация возможна тока при наборе клавиш:
    *70#"посыл вызова"

    Причем на дисплее некоторых тел. аппаратов после активации перевода вызова может появиться сообщение "сетью не предоставляется".следует учитывать, что некоторые тел. аппараты не поддерживают режим конференции (напр., нокия 3310), либо не поддерживают перевод вызова или режим конференции (напр., Alkatel 300), либо кол-во участников может быть менее 6 (напр., нокия 8110 - 4 абонента).

    стоимость зависит от тарифн. плана,. в режиме конференции инициатор оплачивает соединение с каждым из ее участников в соответствии с тар. планом. (исх/вход связь) и типом вызова (мобильная/локальная/междугородняя/международная). а участники конференции оплачивают тока соединение с инициатором.

    Brada добавил [date]1106226253[/date]:
    DENRI
    без НДС, а с НДС 15 руб.