1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безопасный секс

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ляська, 18.10.04.

Чем вы предохраняетесь?

  1. презервативы

    72 голосов
    75,8%
  2. контрацепция (свечи, таблетки, кольца и т.п.)

    36 голосов
    37,9%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    ну сколько же раз можно говорить, что даже в так называемые "безопасные" дни вероятность залета составляет 10%... :shuffle:
     
  2. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Cutty Sark
    Указанную методику предохранения не использую, поэтому мне все равно.
     
  3. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Юлента

    Она на лицо.
    1)


    2)
    Вот и спрашивается: "И ради чего тогда получается лишаешь себя удовольствия?"
     
  4. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    В больших случаях люди предохраняются чтоб не было нежелательной беременности у девушки. В других же случаях чтоб не подхватить какую нибудь болезнь.
    Вот мне интересно, какими способами предохраняетесь вы? На сколько они эффективны? Как давно? И для каких целей предохраняетесь? И предохраняетесь ли вообще?
    Какие способы предохранения наиболее удобные по вашему мнению? Нужно ли вообще предохранятся презервативами или можно обойтись без них? Можно ли обойтись без средств предохранения, и в то же время без риска стать родителем через 9 месяцев?
    А если девушка все-таки "залетела" то какие вы знаете способы, кроме аборта?
    Давайте обсудим.
     
  5. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Этот вопрос уже рассмотрен со всех сторон в самых различных темах-неохота копаться, но если тебя все это интересует-будь добр-поройся сам
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    SNIPER

    неа...на фих? :)


    рожать.. третьего не дано...
     
  7. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    SNIPER

    Причем, лучше через Яндекс. Проверено на собственном опыте:)
     
  8. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Хм... Спасибо..
    Но я одного не понял что тут писалось выше. Что такое ЗППП и ППА ??
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    SNIPER

    заболевания, передающиеся половым путем

    прерванный половой акт

    во темнота....
     
  10. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    голосовала за обе позиции. значит когда как. а фарматекс...:frustrate
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    обычно делаю так как хочет партнёрша, мне так всё равно а рожать ей если что :)
    и, кстати, ещё ни одна не была в восторге от наличия презерватива, рискованные девушки попадаются :)
     
  12. paraNoId

    paraNoId Участник

    236
    0
    Кого запишут в графе "отец" тоже без разницы? Твое согласие на это не требутся. :)
    У меня обратный опыт. Не те девушки? ;)
    Этточно :smokin:
     
  13. ILYA M

    ILYA M Участник

    191
    0
    Предохраняюсь всегда.
    Презервативами.
    Даже тогда, когда вроде бы можно и без оного.
    Привычка.
    з.ы. - наконец то купил "самонадевающиеся"
     
  14. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    От нежелат. беременности- ничем, предпочитаю, чтобы партнер себя контроллировал, ещё не было ни одного "несчастного случая", всё как-то ловко получается. ППА- фореве!
    От инфекции- мирамистин.
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Когда как либо презерватив,либо ППА на что-то другое переходить не хочу...
     
  16. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Последнее время сплошная лотерея - ППА ...
     
  17. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да не какая это не лотерея....
     
  18. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    угу ... как говорится одно неверное движение и ты отец... сперматазоиды выделяются и со смазкой только не в таких количествах...вот и вся разница... ну и "скорость" подачи ( :) ) не такая... но как оно все в нутри будет... вот это и есть лотерея...
     
  19. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    А я вообще не понимаю, какой кайф с :condom: ??? Это ж всё равно, что целоваться через тряпочку...
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Esther , а ты целовалась через тряпочку?:eek:

    Malena . на саммом деле всё лотерея. кроме Боржоми, весь вопрос только в вероятностях. Хотя, согласен, 70% ППА - недостаточно. чтобы спать спокойно...
     
  21. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Залетный гость я целовалась сценическим поцелуем- это очень похоже.
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость


    черт, жутко БОржоми захотела - вот и где я его щаЗ возьму !!! :(



    маловато будет :)
     
  23. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Если так думать то так оно и будет :) ,а то что выделяеться просто недотсаточно,что бы оплодотаорить яйцеклетку они просто не доплывут,с той же увереностью мона утверждать что сегодня на тебя упадет самолет,конечно вероятность есть но практичеси это не возмжно и парень должен себя контролировать все ведб прекрасно чуствуеться(конечно бывают экземпляры),у меня знакомая 3 года практикует и ничего(тфу-тфу),а презервативы тоже рвуться :) ,а свечи могут не подействовать(химия все таки);)

    .:::Skit~Ols::. добавил [date]1105911312[/date]:
    Так что лучшее Воздержание если на то пошло и никаких проблем или стерелизация(тоже кстати не 100 % результат)
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    Esther , и всё равно...мне кажется сравнение недостаточно адекватное...всё-таки заниматься сексом в презервативе можно...
    тем не менее. презерватив всё-таки визуально надежен. как мне кажется...и мужчина при его использовании тоже уверен в гарантии отсутствия нежелательного потомства.

    Malena , зато в совмещении с календарным методом + помнить, что после послежднего семяизвержения нужно сделать паузу дня в два, то пойдет. + Навык. естественно и в меру холодая голова мужчины :)

    .:::Skit~Ols::. , есть примеры, когда доплывали с поверхности, и количество спермы тут не определяющий фактор - "должен остаться только один" :)
    строго индивидуально...у меня есть знакомая. у которой такое устройство репродуктивной системы - оплодотворение возможно только 4 дня в месяц. так вот для нее ППА - самое то. :)
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если бы я предохранялся,то разорился бы на презервативах :smokin:
     
  26. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну тут да все индивидуально имхо
    Но насчет количества,они же умирают быстро особенно в теплой среде,так что одному почти нерально доплыть или нужен мегоживучий спермотозойт ;)) опять же такие случии исклучения..
     
  27. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    .:::Skit~Ols::.

    а разве я сказала, что меня это останавливает..наоборот, в этом даже что-то есть :) ;)
     
  28. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Залетный
    зато в совмещении с календарным методом + помнить, что после послежднего семяизвержения нужно сделать паузу дня в два, то пойдет.
    Это ты про то что когда мужчина часто семяизвергаеться то его спермотозойды более живучи так?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951

    .:::Skit~Ols::. 2 дня - быстро? Про исключения - согласен, но если этот 1% случится...ты готов к этому? Вопрос, кстати. серьёзный...и может стоить либо судьбы человечку, либо тебе седых волос...
     
  30. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Залетный гость


    насколько я поняла это ты про эякуляцию у женщин... но почему ты ее семяизвержением назвал ? =\... или есть еще что-то подобное и у мужчин ?...



    а как это узнается..ни разу не слышала, чтобы гинеколог сообщал о подобном !