1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дружба с любимой девушкой.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 14.01.05.

  1. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Улька
    Я что на сумашедшего похож, проще сразу закончить ухаживавания если видишь что девушка к тебе ровно относится, чем мучить себя и получить в конце концов тот же самый результат который будет через 1,5 месяца.
     
  2. DjGanjiBass

    DjGanjiBass Гость

    Litron

    С тобой согласен на 100%. Как бы они ни хотели себя показывать старшими в этом возрасте, все равно в трудных ситуациях "писаются" и вообще ни в чем не разбираются.
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LazY
    Ты просто не пробовал встречаца с девушками по-старше и тебе не с чем сравнить!
    DjGanjiBass
    Знал много девушек 16-17 лет,и судя по разговору они казались очень умными,но в отношениях они вообще не смыслят,просто дети...
     
  4. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Litron

    Я не пробывал я встречался, да и к томуже сравнивать их нереально у каждой свои достоинства и свои недостатки.
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    LazY

    Достойный ответ.
    Litron

    Е-мое. Тебе-то самому, скорее всего, максимум лет 19.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Совершенно верно! Все не так плохо -- а гораздо, гораздо хуже.

    Ты наверное часто бывала с другой стороны и предлагала молодым людям дружбу -- и удивляешься, чего это они своего счастья не поймут
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Expecting
    Мне больше,поверь...Извини,что задеваю твои чувства.Тебе же 16-17 ??? Не обижайся, дорогая,так оно и есть...:smokin:

    LazY
    Я имел ввиду не 18 летних,которых имеешь ввиду ты,а 20-ти и более лет дам :grin:
     
  8. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Litron
    За 20 даже не скем толком и не общаюсь, понтов у них много....Ну покрайней мере у тех кого я знаю.
    Да и плюс ко всему зачем мне такие Дамы мне за глаза хватает 18 летних.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    LazY
    Вот не общаешься и не умничай пожалуйста...Понтов в них нет,просто к ним подход нужен,они намного серьезнее относяцца к отношениям...А понтуюца малолетки чаще,чем и выбешивают :verymad: :secret:
     
    Последнее редактирование модератором: 18.01.05
  10. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Litron и Expecting
    Вы ещё подеритесь вообще прикольно будет....:duel: :D :D :D

    Litron

    Я же сказал......




    Возможно, спорить не буду, потомучто я понял что это бестолку всёравно каждый останется при своём мнении...
    :argue:
     
  11. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Ну и зря вот так вот руки опускать... Моя девушка ко мне ну очень долго была холодна. Но я добился своего. Она влюбилась в меня. И мы уже больше года вместе и у нас все замечательно.
     
  12. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Dimitry
    Молодец, другого слове я не нашол в своём словарном запасе для тебя.


    Так я и не опускал мне их опустили....

    А я к сожалению не смог..:( :( :(