1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прокуратура намерена привлечь руководство ООО «Тамерлан» ("Пятерочка") ...

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 12.01.05.

  1. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Хорошие модели, в самом деле. Один минус - слабенькая конструкция, сломают деревяшки через пару месяцев. Так сказать, вандало-неустойчивая...
     
  2. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Jazzer Эх...против наших вандалов тока из чугуна куб отливать...и то...украдут.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Из чугуна лучше не ставить. Своруют и сдадут на металлолом.
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Bob
    Тогда тока бетоном по форме куба заливать и окрашивать. Что бы не отмораживать сабж, каждый приходит со своей подушечкой:)
     
  5. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    тока я не понимаю - как можно выбрать? они же все в разных стилях - это ж в общей картине сквера надо смотреть. а так, ты не обижайсся, канешно, Desdichado , но это ж все уже есть и производится. в чем твоя авторская идея?
     
  6. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Люська

    ссылки в студию.
     
  7. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Визуально больше всего по-душе 9_1, но удобнее будет сидеть на 11_1 и 7_1.
     
  8. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    http://www.optosib.ru/production-stuff.php
    например, вот

    Люська добавил [date]1106046015[/date]:
    скамейка 10
    www.novinca.ru/other.html

    Люська добавил [date]1106046202[/date]:
    еще могу, но не буду больше. знаю, что дизайнеры на такие вещи обижаются. наши, во всяком случае, этого жутко не любят.
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Люська
    первая ссылка не работает, вторая...что касается скамейки 10 - тут ничего удивительного, форма проще некуда, естественно она может повторяться у многих производителей. Это как квадрат и треугольник, если их нарисовать и сказать я перец, а остальные плагиатчики. Некоторые библиотечные модели вовсе! К тому же я кажысь писал
    так что все честно. Сегодня вечером могу выложить намоделеные собственноручно. А вообще могу заметить, что кроме скамеек в архитектуре есть чего поворовать:) а скамейки и сами могем, хотя имхо, велосипед изобретаем, можно и стандартными скамейками обойтись. Но заказчик хочет - значет будет.
     
  10. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    Desdichado

    работает
    да правильно ты все говоришь. я ж так, из вредности
     
  11. tulkas

    tulkas Активный участник

    1.377
    0
    Показал эскизы жене. Ей понравились 3_1 и 7_1.

    Видимо 7_1 пока побеждает.
     
  12. 2005

    2005 Гость

    Надо, как в других городах, организовать "Клуб "Пятерочка"
     
  13. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    2005
    И чо делает эот клуп?
     
  14. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Ходит всем клубом закупаться в пятерочке. Кстати, раньше были очень популярны такие же клубы имени ближайшего гастронома или вино-водочного отдела. Да и сейчас народ тусуется, встречается, обменивается...
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Vladimir

    строем что ли?
     
  16. 2005

    2005 Гость

    Да вот было бы заранее такое объединение - уже давно бы жильцы домов на Зорге написали бы пожелания к строителям и по благоустройству тоже. А то анекдот какой-то: Раньше были просьбы возле дома поставить баскетбольную площадку и скамейки, А сейчас гневные письма от бабуль обозленных еще со времен советской власти на всех и все с требованием убрать баскетбол, т.к. "...Дети задолбали мячем по щиту стучать..." и убрать от подъезда скамейки, т.к. "...Там подростки собираются и пиво пьют..."

    2005 добавил [date]1106225823[/date]:
    А еще, слышал, что там в одном из подъездов бабуля живет, которая летом ночью с топором выходит и скамейку у подъезда ломает. Народ от нее шарахается.
     
  17. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    2005
    бабок на свалку!
     
  18. Бродяга

    Бродяга Новичок

    37
    0
    RadioShark
    Фамилия директора-фигня по сравнению с тем,что главный акционер Тамерлана Ищенко!!!!!!!
     
  19. Гость

    Гость Гость

    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    В прокуратуру области в конце ноября минувшего года поступило обращение Главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе В.И. Новикова о рассмотрении жалобы граждан на незаконное строительство обществом с ограниченной ответственностью «Тамерлан» магазина «Пятерочка» во дворе домов № 44 и 46 по ул. Р.Зорге, расположенных в 303 микрорайоне Краснооктябрьского района г.Волгограда.
    Проведенной проверкой установлено, что указанное место для строительства универсального магазина обществом с ограниченной ответственностью «Тамерлан» было предварительно согласовано с Администрацией г.Волгограда, что подтверждается постановлением Администрации г.Волгограда от 24.09.2004г. № 1407 «О предварительном согласовании места размещения объекта ООО «Тамерлан».
    Вместе с тем ООО «Тамерлан» произвело строительство вышеуказанного объекта без разрешения инспекции Госархстройнадзора Комитета по градостроительству и архитектуре г.Волгограда на производство строительно-монтажных работ, заключения экологической экспертизы, иных необходимых разрешительных документов.
    По этому поводу инспекцией архитектурно-строительного надзора г. Волгограда в адрес руководства ООО неоднократно вносились предписания о приостановке строительно-монтажных работ до получения предусмотренных законом документов, общество привлечено к административной ответственности по ст.36.1 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности.
    По результатам проведенной по вышеназванному обращению процессуальной проверки прокурором г.Волгограда 29.12.04г. возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных ст.330 ч.1 (самоуправство) и ст.260 ч.1 (незаконная порубка) УК РФ.
    17.01.2005г. прокурором Краснооктябрьского района в суд направлено исковое заявление о приостановлении деятельности ООО «Тамерлан» в части функционирования магазина «Пятерочка» в микрорайоне № 303 Краснооктябрьского района по ул.Зорге до получения всех необходимых разрешительных документов.
    В настоящее время прокуратурой г.Волгограда проводится проверка законности строительства ООО «Тамерлан» еще 7 магазинов «Пятерочка» на территории города.



    Пресс-служба
    прокуратуры области
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1


    Ключевое слово ОБЛАСТИ...интересно ОБЛАСТИ Ч"ИХ интересов?

    П.С где в Волго АРХИТЕКТУРА?:D
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Мне непонятно только одно: главный акционер - Ищенко, городские службы подчиняются ему, но у него нет документов на стройку? Бред какой-то.
     
  22. Гость

    Гость Гость



    Westfalen Проверку ведет прокуратура ГОРОДА, но все пресс-релизы выпускает пресс-служба области. И какая разница какая прокуратура, она как бы независима от власти по идее. А что что с Пятеркой бардак уже всем ясно и понятно.
     
  23. Гость

    Гость Гость



    А чего удивительного , если у него паспортов несколько и диплом о высшем образовании поддельный. Как привык жить, так и работает.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Мля...ГОСТЕЙ набежало-все хотят Исченко "похоронит"":D
     
  25. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Гости и новички свирепствуют. :D
     
  26. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, как писать заявление в прокуратуру? Где "шапку" узнать можно? И как заявление зарегистрировать?
    (зарплату уже полтора месяца не выдают)

    За ранее спасибо всем ответившим!
     
  27. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    Rosoboronexpert,
    сходи в трудинспекцию, там нажалуйся. а потом и в прокуратуру можно
     
  28. Rosoboronexpert

    Rosoboronexpert Участник

    345
    0
    Это всё уже сделано, но где взять прокуратурскую "шапку, они не сказали. Говорят есть специальные юр. конторы, адвокаты и т.д.
    А денег то у меня нет. Так-что я сам себе адвокат...
    Помогите если можете.
     
  29. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Читатель

    572
    0
    По мне нужно решать конкретные проблемы. Все эти магазины хорошо, ну не настолько. И че они друг другу проблемы создают.
     
    Последнее редактирование: 23.11.09